Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

Канонир, удачи!

[upd=1410448317][/upd]

Для тех, кто сидит в ВК.

Есть в настройках пункт: Язык. В самом низу в выскочившем меню есть два языка "Советский" и "Дореволюцiонный". Думаю, суть понятна. Заставило немного посмеяться :D

P.S. Второй решил себе оставить

Поделиться сообщением

Канонир » Сегодня, 16:36

Пацаны, химик открыл мне страшную правду, по поводу лагов и телепортов)

Со слов Фантома:Проблема по поводу телепортов и тому подобное уже решена,

Химик: Лагает Всего лишь у 30 % пользователей,70 процентов довольны игрой

Скрытый текст

Вопрос? Если проблема уже решена, то почему не ставят фикс?

Получается те 30 % отбросы, главное что 70% довольны игрой

только таких не лагающих и убивающих с 4-6 попаданий в пузо(как оно и должно быть) в лучшем случае 1-2 человека в матче, я бы сказал, что норм синхр процентов у 5-10% игроков

з.ы. 70% процентов игроков вообще на форум не заходят и понятия не имеют, что такое, синхр, пинг, лаги, трассировка и тп. и думают, что убивая с 20+ попаданий и телепортируясь - вполне норм, этот ведь сурвариум, аномальный шторм, хардкор игра :biggrin:

Химик » Сегодня, 17:25

В пятых, хех, при след. обновлении перечитай, пожалуйста, правила. Там четко написано, что все, что имеется в игре, использовать на свой страх и риск. Вас никто, НИКТО не заставляет донатить, подобные выкрики: "я понимаешь доначну эту игру, а мне ФИГУ показывают, это нормально?" - Выглядят глупо. Вам, донатерам, никто ничего не обязан.

химик ты в курсе, что издатели и разрабы могут писать, что угодно, что мол вы все делаете на свой страх и риск, только на деле это банально нарушает права потребителей, есть товар, есть деньги, товар должен быть соответствующего качества :biggrin:

з.ы. можешь погуглить судебные тяжбы, есть куча выигранных дел против продавцов софта, как в мире так и на территории рф, отсудить у вг потраченный реал+возмещение судебных тяжб как делать нефиг, жаль за моральный ущерб в рф мало дают, в лучшем случае 1-2т.р. с них срубить можно

з.ы.ы. меня консультировал юрист в одной софтовой компании (разработчики биллинг систем и прочей софтовой хрени).

з.ы.ы.ы. ввиду фиговых отношений с украиной, судебную тяжбу могут так раздуть, что сурв в рашке вообще заблокируют.

з.ы.ы.ы.ы. лига безопасного интернета, слышал о этой дибилоидной компашке? :biggrin:

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, а я придержуюсь одному правилу в Сурве: всегда стрелять первым. Когда противник начинает стрелять раньше, то приходиться высаживать по пол обоймы в него, иначе никак. Проще в этот момент уйти в укрытие, а потом выйти и начать стрелять первым. Вот такая простая тактика против багов сурвы, но она требует опыта.

Я уже начал относится к Сурвариуму холодно и выжидающе. Просто созерцаю данный проект и не трачу нервы, хотя порой ихние поступки кажутся бестолковыми, но они эксперементируют и это похвально.

Поделиться сообщением

1-2т.р. с них срубить можно

Вложу в сурву 2 тысячи. Подам на них в суд. Выиграю дело и верну себе деньги + ещё что-нибудь срублю... Отличная идея для заработка! xD

[upd=1410453334][/upd]

Вот такая простая тактика против багов сурвы, но она требует опыта.

С моей жёлтой консолью я выйду, нажму на кнопку и отправлюсь на небеса, так и не начав стрелять :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет друзья!

Клан создан не для получения негативных эмоций. Так что давайте уважать друг-друга ребята.

Мда, что тут сказать, а сказать действительно нечего.

Канонир, я тоже вхожу в эти злощасные 30% причем + еще вылеты с игры (каждый бой)!

Задонатил ведь не мало в игру, надо подождать. Сколько хр@н его знает, но эффект точно будет.

Химик, не стоит так остро реагировать на такого рода вопросы и комментарии.

Надо понимать если человек в отчаянии его надо понять и помочь разрулить ситуацию (успокоить), а не отвечать в такой манере, что собственно и будет провоцировать дальнейшее развитие диалога в негативном направлении.

P.S. Мое оптимистическое виденье ситуации

Мое мнение, что представляет из себя Сурвариум на данном этапе:

Игра с хорошим потенциалом для развития. Альтернатива некоторым уже умирающим онлайн-проектам.

Кто не может закрыть глаза на качество и мыслить объективно лучше подождать релиза игры, но на это надо время (1 год минимум, за 2 года разработчики ВостокГеймс проделали огромную работу и низкий поклон им за это). Аудитория у Сурвариума уже есть не огромная, но постоянно играющая. Большинство ждут ПВЕ режима по типу игры в Сталкер с квестовыми заданиями, многим просто ПВП режим вообще не нравится в принципе (не важно как его будут реализовывать, просто не нравится данный режим (симулятор жизни грузчика). Играют в ПВП режиме, чтобы прокачать уровень персонажа, заработать серебро, оружие и экипировку на будущий ПВЕ режим).

Что хотелось бы пожелать проекту и разработчикам:

- Не сбавлять оборотов в разработке. В вас верят и ждут хорошего продукта.

- Сделать клиент более стабильным, чтобы с игры не выкидывало очень порой раздражает и некоторые по этой причине замораживают свою активность в проекте до лучших времен. Отладить синхронизацию и оптимизацию.

- Побыстрее начать работы над ПВЕ режимом. Уверен на 100% публика закроет глаза на временные недочеты игры, если это будет компенсировано интересными квестами и локациями большими с НПС, бандами (да знаем пребывание на локации будет ограничено по времени, но всё же ПВе режим очень важен).

- Удачи и творческих успехов!

Предложения по игре:

- Добавить побольше контента в игре.

P.S. Не швыряйтесь камнями высказал свое виденье развития данного проекта.

Разработчики Сурвариум действительно делают что-то необычное и красивое.

Будем надеется, что всё что запланировали у них получится! =)

Ладно тема убита.

Вот и ладненько. Просто недоразумение.

з.ы.ы.ы. ввиду фиговых отношений с Украиной, судебную тяжбу могут так раздуть, что сурв в рашке вообще заблокируют.

Да это весомый аргумент(Целевая аудитория ведь в России). Но не думаю, что так всё запущено. Не сгущай краски.

Просто созерцаю данный проект и не трачу нервы, хотя порой ихние поступки кажутся бестолковыми, но они эксперементируют и это похвально.

Золотые слова! Пока над игрой ведутся разработки всё будет нормально.

Удачи на виртуальных полях сражения!

Поделиться сообщением

Играют в ПВП режиме, чтобы прокачать уровень персонажа, заработать серебро, оружие и экипировку на будущий ПВЕ

А тут "ОПА" и ресурсы с экипировкой для всех режимов разные :D

Что хотелось бы пожелать проекту и разработчикам:

Теперь это, но на офф форум. Хоть порадуешь их :zhuzha:

Поделиться сообщением

Ну люди я не знаю... Я извёлся уже в ожидании патча.... Да и многие тоже. Вон как онлайн с 5 тысяч до 500-1000 людей упал - лучше пусть поторапливаться с патчем ибо блин у меня скоро интерес к игре совсем пропадёт или ГТА 5 уже выйдет! :toothless:

Поделиться сообщением

играть в онлайне и оффлайне не во что кроме сурва, меня бомбит, благо скоро выйдет куча хороших синголвых игр и парачка ммо которые меня интересуют, можно будет забить на багариум :biggrin:

Поделиться сообщением

ГТА 5 уже выйдет

Я вот думаю, что быстрее выйдет: Оптимизированная не лагающая сурва или Half Life 3?

Поделиться сообщением

Тихий, красный тебе не идет

принято, выдавать баны буду другого цвета, можешь сам выбрать на свой вкус :biggrin:

Поделиться сообщением

WTF - это кто такие?

[upd=1410498616][/upd]

Химик,Ты админ? Если да то когда тебя провозгласили в админы? :D ( Я че то тока щяс увидел )

Поделиться сообщением

WTF - это кто такие?

Клан "Организация" Знамя v.1.1.2.прошу изменить http://standards.clan.su/index/sostav_klana/0-5

Номер Имя Должность Дата вступления

1 -Редхел- Лидер 30 Апреля 2014

2 _SuperBoltBoy_ Зам. Лидера 30 Апреля 2014

3 Ge_Simo Пм. Лидера 30 Апреля 2014

4 garik-7979 Зам. Лидера 30 Апреля 2014

5 Arlekin_Moloko Пм. Лидера 7 Августа 2014

6 PIaPMasTer Полевой командир 30 Апреля 2014

7 Denhikhok Солдат-элита 24 мая 2014

8 ПиНкИ Солдат-Элита 8 Июля 2014

9 Брейн 0_o Пм. Лидера 8 Июля 2014

10 Akio4 Солдат 24 Мая 2014

11 Rith_93 Солдат 8 Июля 2014

12 Ярый Солдат-элита 18 Июля

13 Oreston Солдат-элита 15 Мая 2014

14 Piratikrus Солдат Июнь 2014

15 Pirawok Солдат Июнь 2014

16 Собиратель Солдат-элита 5 Августа 2014

17 DroSINghait Солдат 6 Августа 2014

18 RRakrester Солдат Июнь 2014

19 Voldemariv Солдат Июнь 2014

20 Эдуарт Валерьевич Солдат 25 Июля 2014

21 Паха58 Солдат 1 Августа 2014

22 Ziggurat Солдат Август 2014

23 bend23 Солдат Июнь 2014

24 Ракфор Пм. Лидера 30 Апреля 2014

25 ШаБаш_Ник_Я Боевик-Сталкер 23 Августа 2014

26 Slon Союзник(Тактик-Стратег) 3 Августа 2014

27 Stalker_2516 Солдат Июнь 2014

28 Extrime_Xsm Боевик-Сталкер 26 Августа 2014

29 КИПЕШ Солдат-Элита 29 Августа 2014

30 Gay-Fox Солдат-Элита 29 Августа 2014

31 SoeedEnergy Спец-отряд -WTF- 31 Августа 2014

32 DenXDenix Спец-отряд -WTF- 31 Августа 2014

33 QuakerSurv Спец-отряд -WTF- 31 Августа 2014

34 Scan_Loac Спец-отряд -WTF- 31 Августа 2014

35 puh69 Спец-отряд -WTF- 31 Августа 2014

Поделиться сообщением

Химик,Ты админ?

Опять началось! Ты знаешь, что такое админ? Это официальный представитель ВГ или назначенный на должность администратора, в качестве куратора некоторых разделов на офф. форуме, с соответствующими правами.

А теперь вопрос, может ли модератор чата в лобби игры, быть админом? (кроме Васи Аномалии)

Поделиться сообщением

Ты знаешь, что такое админ? Это официальный представитель ВГ или назначенный на должность администратора, в качестве куратора некоторых разделов на офф. форуме, с соответствующими правами.

Правильно говоришь. Вот по этому и не стоит спрашивать с Админа как с разработчика.

Поделиться сообщением

Тут инфа прошмыгнула, что предстоящий патч, когда поставят - то мы забудем обо все на свете (в хорошем смысле) :twisted:

Ну уже даже, как-то обычно:

Бессрочный бан за использование запрещенного ПО

TW_Toyota

Поделиться сообщением

Это полюбому их стажёр просто он на стажеровке 7 месяцев, и в отряд не попал, или происки ненависников клана ставящие себе подписи самолично :)

Поделиться сообщением

TIG0 » Сегодня, 14:30

Ну уже даже, как-то обычно:

Бессрочный бан за использование запрещенного ПО

TW_Toyota

полюбому не донатил, почетным донорам можно все :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти