Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

Ругаться из-за багов игры на форуме клана, как минимум глупо. Бестолочь, не хочешь играть, не играй. Прайм, разработчики, действительно много обещают, но не всегда выполняют свои обещания. Идёт ОБТ, косяки правятся по ходу дела. Я тоже бывает психану, но потом зайду в Кросс Файр, побегаю против читачков, проплююсь и назад в Сурву))))

В субботу жутко лагало, надо было выйти сразу, так нет сидел до посинения ( с родственником, перед этим, коньячком побаловались), как итог -21 к рейтингу....

[upd=1410317321][/upd]

И ты из Сибири, а это накладывает определенные отпечаток на твое соединение и синхронизацию с сервером

Я тоже из Сибири. Пинг (согласно командной строки) 60, лагать не лагает (если не считать периодических вылетов при загрузке матча, но при перезаходе все нормально). Играть можно. Телепортов не наблюдаю. По поводу невозможности убить игрока противоположной команды, это встречается, но всего 1-2 раза за матч, в остальном нормально....

Поделиться сообщением

Rammsteine777 » Сегодня, 00:59

Веласкес писал(а):

титан z

Ну это на крайняк можно и самому купить, а вот титановые жетоны да еще с авторской гравировкой от разработчиков Сурвариума думаю это сложно найти

имеется титан, имеются технологические возможности для изготовления подобных жетонов, имеется лазерный гравер, жетон сделать не проблема, а вот сделать титан z видюшку, разве что копию из титановой чушки :biggrin:

Поделиться сообщением

А у меня только обычные жетоны от сурва:(

Бесит, что они стали теперь делать титановые и их так пиарить, мол они самые лучшие...

Поделиться сообщением

Я тоже из Сибири.

Тоже от туда же. Пока самая большая проблема, что руки не оттуда растут. Больших ошибок нет, вчера в первые были серьезные проблемы, пропала тектура, но это был один бой. А периодические вылеты, так скажите где их нет.

Поделиться сообщением

Музыкальный конкурс набирает обороты

Wed, 10.09.2014 - 18:54

Благодаря музыкальному конкурсу, объявленному в конце августа, мы убедились, что среди поклонников Survarium есть не только писатели и художники, но и композиторы. Спустя всего две недели конкурсные трек-листы собрали в целом более ста работ в самых разных музыкальных направлениях! Все они доступны для прослушивания на нашем канале SoundCloud.

А мы напоминаем, что конкурс продолжается, и мы ждем ваши треки! Ознакомиться с условиями участия можно здесь.

Акцентируем ваше внимание на том, что присланная на конкурс музыка должна органично вписываться в мир игры – это будет важным критерием для итоговой оценки. В заключение, мы хотели бы объявить специальный дополнительный приз от Vostok Games – фирменные наушники Sennheiser HD 380 pro. Их получит автор лучшего, по мнению команды разработчиков, музыкального трека конкурса. Именно такая модель наушников используется для работы над звуком игры, что позволит максимально прочувствовать звуковое наполнение нашего проекта.

Ну что же, остается пожелать удачи всем конкурсантам!

Услышимся!

http://survarium.com/ru/news/muzykalnyy-konkurs-nabiraet-oboroty

312.jpg

Поделиться сообщением

Химик » Сегодня, 21:12

Канонир, 2-3 недели и будет превью. :)

2-3 недели до превью патча??, что-то из графика совсем вышли, раньше было - контент патч каждый месяц, а так получается, уже раз в два месяца.

з.ы. я уже боюсь этих патчей, один баг чинят, два новых появляется :biggrin:

Поделиться сообщением

Всем привет.

з.ы. я уже боюсь этих патчей, один баг чинят, два новых появляется

Вот именно по этой причине и затягивают, лучше позже, чем с багами.

Поделиться сообщением

Пацаны, химик открыл мне страшную правду, по поводу лагов и телепортов)

Со слов Фантома:Проблема по поводу телепортов и тому подобное уже решена,

Химик: Лагает Всего лишь у 30 % пользователей,70 процентов довольны игрой

Проблема по поводу телепортов и тому подобное уже решена

Вопрос? Если проблема уже решена, то почему не ставят фикс? :insane:

Получается те 30 % отбросы, главное что 70% довольны игрой :nervious:

Поделиться сообщением

Rocker, и что что кттс? я понимаешь доначну эту игру, а мне ФИГУ показывают, это нормально?

в любой другой игре, если возникли проблемы с тех проблемами, они устраняют их, и в день находки проблемы ставят фикс.. а тут мне фантом вчера написал еще утром по мск, что проблема решена, так если она решена будте добры патч поставить.

Поделиться сообщением

Хм, ну, раз я тебя Артем так сильно достал, то напишу-ка и свой пост:

Во-первых, вот скриншот того разговора:

[c]68ec1-clip-146kb.jpg?nocache=1[/c]

Во-вторых, ты Артем видимо не знаешь, что существую хот-фиксы серверов, они не требуют выкладывания фикса на всеобщее обозрение.

В третьих, до этого хот-фикса в игре большая часть игроков наблюдала рассинхрон и лаги в бою. Сейчас же проблема решена у многих людей, но есть некоторые индивидуумы, в роде тебя, которые до сих пор испытывают данные проблемы. Причем заметь, "отбросами" ты себя и таких же как ты сам назвал, лично твое субъективное мнение ничего не значит, ты можешь строит догадки, делать какие-то предположения, мне все равно.

В четвертых, ты думаешь так легко взять и исправить ошибки? Представь, что тебе начальник дает огромную стопку папок с различными файлами и говорит: "Просмотри эти файлы на предмет ошибок, а еще сделай так, чтобы презентация в 2124 папке понравилась всем, ах, да, еще и в 5215, 3136, 567, 335 папке сделай так". Аналогия надеюсь понятна?

В пятых, хех, при след. обновлении перечитай, пожалуйста, правила. Там четко написано, что все, что имеется в игре, использовать на свой страх и риск. Вас никто, НИКТО не заставляет донатить, подобные выкрики: "я понимаешь доначну эту игру, а мне ФИГУ показывают, это нормально?" - Выглядят глупо. Вам, донатерам, никто ничего не обязан.

Я тоже могу кривить рожи и ставить грустные смайлики в конце, типа меня никто не понимает, все вы дерьмо, а я прав.

Больше не собираюсь с тобой общаться.

[r]Какую-либо ответственность за слова я готов понести.[/r]

Поделиться сообщением

Химик, поставлю ка тебе я лайк,за твои летописи

некоторые индивидуумы, в роде тебя

за своим языком следи,

и да,если там олухи сидят, и не какой инфы не выносят по поводу решением тех пролем, из этого начинается все, если тебе комфортно играть не значит что всем комфортно играть.

Поделиться сообщением

Так, ребят!

Химик, если ты не являешься официальным представителем ВГ, то впредь не нужно делать вбросы про фиксы, патчи и т.д. Ты модератор чата и ты нанимался для того, чтобы мониторить чат сам знаешь на предмет чего, не более.

Канонир, впредь, дабы не было конфликтов внутри клана, спрашивай и уточняй у официальных представителей Восток Геймс, про фиксыф, хотфиксы и т.д, например у Фантома, Химик просто не может владеть полной информацией о текущем состоянии игры а тем более о планах, исправлениях ошибок и т.д, он модератор чата.

Поделиться сообщением

TIG0,

Химик просто не может владеть полной информацией

тогда для чего он отвечает на подобные рода вопросы? я же не виноват что он мистер всезнайка

Мог просто написать, я модератор чат, не более,

Всезнайка заметь, тебя лично я не оскорблял,, удалил из друзей в игре( не холодно не жарко от этого) в моих глазах теперь ты просто игровой ник и не более.

Какую-либо ответственность за слова я готов понести

индивидуумы

За это пожалуй я хочу выслушать более подробно

Поделиться сообщением

Канонир, так-так-так... Словом "индивидуумы" он хотел сказать, что у некоторых людей ( как я понял в данном контексте индивидуумы=некоторые ) остались проблемы. Только и всего, так что кипятиться не нужно.

Мог просто написать, я модератор чат, не более,

Он же спросил у Фантома, специально по твоей просьбе. Да и есть такой тип людей, у которых если попросить, то они всё равно сделают. А тем более отвечал фантом, значит информация достоверная. Хотя я всё равно не пойму. Даже если у всего 30% лаги остались - это тоже нужно решить, но да ладно.

Всезнайка заметь, тебя лично я не оскорблял

Посмотрел скрин чата. Ты действительно вёл себя достаточно агрессивно. Понимаю, что лаги. У меня с них частенько пукан горел, но другим настроение лучше не портить. Разозлился - выключил игру и ушёл смотреть фильм с чаем

Поделиться сообщением

TheBESToloch,

спросил у Фантома

ты уверен в этом что он у фантома спрашивал?Фантома в игре небыло, только рано утром бывает...

достаточно агрессивно

а как я себя могу вести? если не каких мер не принимают,и еще и химик пишет, что он все в курсе проблем и тд.

[upd=1410445974][/upd]

Ладно тема убита.

Поделиться сообщением

Канонир, у администрации может быть отдельный чат, да и зачем ему врать?

А по поводу лагов я уже говорил. Просто иногда нужно отдыхать от такого рода игр. Я, например, ушел в Dragon nest. Кому-то нравится SO. А расслабить поможет зеленый чай с ложкой меда и любимый фильм/музыка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти