Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Сайт

В теме 303 сообщения

Мое предложение по упрощению сайта:

http://www.mindomo.com/mindmap/new-map-18ac0c2ec1e048c59a906012cffb15c1

кликайте на стрелочку вправо внизу. это набросок за 10 минут. Дабы было понятно направление, где стоят картинки рядом с блоками, кликабельны и ведут на сайты.

Окно "активных тем" в ветках предлагаю вообще убрать. Потому как можно оформить подписку у себя в "кабинете", да и очень нагружает страницу.

Может конечно это "слишком просто", голосуйте, предлагай. Давайте перелопатим сайт вместе.

Поделиться сообщением

Мое предложение по упрощению сайта:

Интересно, но по моему не совсем верно расставлены примеры тем, да и разделов у нас поболе есть ведь как скрытые- тот же Штаб, который только для бойцов клана, так и открытые- типа Лагеря новичков(и куча тем в них).

А так достаточно интересная и логичная разброска (и её нужно что называется дожать-разработать как следует).

Поделиться сообщением

rustavelli1901, зачем велосипед придумывать? Раз упрощать - значит упрощать. Нам не нужна вики, так как таковая уже имеется на сайте

Поделиться сообщением

А так достаточно интересная и логичная разброска (и её нужно что называется дожать-разработать как следует).

Так и говорю, что давайте вместе структуру сделаем. Я сделал набросок. ВИКИ по игре конечно можно снести, это не проблема. Либо оставить как переход именно на сайт самой игры.

Поделиться сообщением

Мое мнение - ничего не убирать совсем под корень.

В смысле все, что уже есть должно "где-то" остаться.

То, что не особо нужно в новой версии сайта просто убрать типа в "Архив", с доступом только для членов клана.

Все таки это уже наша история. Жалко ее совсем потерять. ))

Поделиться сообщением

Мое мнение - ничего не убирать совсем под корень.

В смысле все, что уже есть должно "где-то" остаться.

То, что не особо нужно в новой версии сайта просто убрать типа в "Архив", с доступом только для членов клана.

Все таки это уже наша история. Жалко ее совсем потерять. ))

А так и делаю на форумах просто архив создают потому что покопаться порой интересно)

Поделиться сообщением

Неплохая идея как по мне - https://yadi.sk/i/Sqby5_0NbaWqx

На сайте или форуме такую вкладку разместить.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, хм. надо попробовать. Кинь прямую ссылку на источник

[upd=1411613818][/upd]

Все не надо, нашел на оф сайте ТС как это сделать. http://addons.teamspeak.com/directory/tools/web-based.html Включая наш движок имеется ФАК http://addons.teamspeak.com/directory/addon/web-b ... ak-3-Server-Viewer-Module.html

Даже мудрить не надо. Модуль втыкаешь и все.

Тихий еще занимается сайтом?

Поделиться сообщением

Rammsteine777, мне нравится, на прямки с сайта бегать норм в ТС, плюс модуль воткнуть не проблема как оказывается.

[upd=1411618750][/upd]

думаю голосовалку надо организовать будет и сделать тестовое размещение. глядишь и тс качать да ставить не придется людям. все с сайта и посещаемость вырастет

Поделиться сообщением

Я что-то не понял, что случилось с сайтом. Работает только форум. А пытался войти на сам сайт, (www.terra-survivors.ru) просит снова логин/пароль и потом пишет, что шаблон страницы не доступен, сообщите администрации. Может опять из-за того, что всего лишь стажёр? Скажите, что случилось? :smile:

Поделиться сообщением

Я что-то не понял, что случилось с сайтом. Работает только форум. А пытался войти на сам сайт, (www.terra-survivors.ru) просит снова логин/пароль и потом пишет, что шаблон страницы не доступен, сообщите администрации. Может опять из-за того, что всего лишь стажёр? Скажите, что случилось?

Хай! Сайт на реконструкции. Временно не функционирует.

Поделиться сообщением

Кипрей, шаришь? на джумле работаешь?

Почему не Wordpress или Drupal?

у создателя уже не спросить, но функционал визуально шире

Поделиться сообщением

Кипрей, ты же вебмастер. Сделай доброе дело, оцени наш сайт, форум взглядом со стороны и вынеси вердикт. Что удачно, что нет. Может будут предложения или появится желание сделать всё иначе. Давно назрела необходимость в переработке, но никак не осилим.

Поделиться сообщением

В джумоле я если чесно профан, больше разбираюсь с Wordpress. Ну а так, в принципе я бы многое переделал (на форуме, т. к. сайт я с реконструкции ещё не видел).

А что касается функционала - то мне кажется, что у Wordpress пошире будет. Только там всё в плагинах, которые приходится переписывать под себя.

Поделиться сообщением

Кипрей, вот именно. а тут все на модулях и расширения, но тоже по сути под себя все. Но как по мне, проще. Ты на Wordpress запилить сможешь?

Поделиться сообщением

rustavelli1901, ясно. Ну, ладно, будут конкретные предложения по функционалу/дизайну, когда буду полноправным членом спецотряда. :smoke:

А вообще запилить смогу. У меня ещё друг есть - так тот вообще зверь. Делает уникальные сайты для всего города. Могу поговорить и концепт будущего сайта представим.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, ясно. Ну, ладно, будут конкретные предложения по функционалу/дизайну, когда буду полноправным членом спецотряда.

А вообще запилить смогу. У меня ещё друг есть - так тот вообще зверь. Делает уникальные сайты для всего города. Могу поговорить и концепт будущего сайта представим.

Было б не плохо это обсудить.

Поделиться сообщением

KOS, окей, может более конкретно позже в приватном форуме обсудим? Незачем смертным это знать. :cyclop:

[upd=1415179201][/upd]

rustavelli1901, да ладно, поручительство... Я бы тоже сайт первому попавшемуся не доверил. Стажировка продолжается! :hi:

Поделиться сообщением

Кипрей, ну да, админку дать и похерить все, это печалька))) Тут уж без обид. Хотя все на усмотрение руководства. В первую очередь это надо обращаться и общаться с Тихий, Сталкер Лис, со мной.

Поделиться сообщением

KOS, окей, может более конкретно позже в приватном форуме обсудим? Незачем смертным это знать.

Ну тут у нас секретов от братьев нету. Важно только Тихого поймать и уже тебе с ним конкретно перетереть все насущные вопросы.

[upd=1415180074][/upd]

А так заходи в чат пообщаемся))) Зазнакомимся))

Поделиться сообщением

rustavelli1901, окей, смысл обсуждать будет лишь после того, как пообщаемся как следует, стажировку пройду... Я пока другу напишу, может поможет. А по поводу риска - можно будет попробовать резервную копию сделать.

KOS, В ТС попробую зайти при первой же возможности) Уже пытался, но микрофон подвёл :silenced:

Поделиться сообщением

KOS, В ТС попробую зайти при первой же возможности) Уже пытался, но микрофон подвёл

Я сейчас и сам редкий гость в скайпах тсах и рк)))) Так что го в чат)))

Поделиться сообщением

Авторизация