Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Сайт

В теме 303 сообщения

Это у нас выговор соклановцу за то что предупреджали, и в дальнейшем отключение в чате возможностей выкладывание фото.

Поделиться сообщением

Что-то кажись с чатом случилось. У меня он лагает по-дикому: ников нет, сообщения не отправляются, чужих сообщений не вижу. У меня одного такая фигня или у всех?

Поделиться сообщением

Я всех предупреждал чат не для обмена картинками а для общения, вот и получили своё!

Будет время востановим чат, а пока сидите в РК или на форуме.

Поделиться сообщением

Догадываюсь даже кто провинился. Не ругайте его там сильно)

Поделиться сообщением

кст. а почему до сих пор тут http://survarium.com/ru/fan-sayty нет нашего комьюнити? Отписали бы им, пусть добавят...

Так мы вроде не совсем фан-сайт? Это типо "Сайт клана" :rambo:

Поделиться сообщением

Я еще не вступил в клан и знаком тока с 1 человеком. И самое важное для меня на данный момент это узнать больше соклановцев. Предлагаю ввести пункт у перечнем имен. Сортировка по дате принятия в клан.

но если такое дело уже есть и я просто не заметил подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я еще не вступил в клан и знаком тока с 1 человеком. И самое важное для меня на данный момент это узнать больше соклановцев. Предлагаю ввести пункт у перечнем имен. Сортировка по дате принятия в клан.

но если такое дело уже есть и я просто не заметил подскажите пожалуйста.

Вобще общение происходит у нас в чате по вечерам, но т.к. он пока что находится в тех неисправности предлагаем общаться в теме бар кандидат.

Поделиться сообщением

Сортировка по дате является конфедециальной информацией только для руководства клана, Список можно посмотреть на самом сайте. СО "БОЛТЫ"

Поделиться сообщением

ну гипер активности никто и не ждёт, совсем неактивные выгоняются из клана, остальные если не пишут на форуме это не значит что не активные.

Поделиться сообщением

само собой, но в РК в основном одни и те же люди каждый вечер. Кстати ни кто со мной не захотел вчера играть, от меня воняло что ли?)))

Поделиться сообщением

Кстати ни кто со мной не захотел вчера играть, от меня воняло что ли?)))

А что с тобой кто то обязан играть? Мы не в детском саду чтобы тебя за ручку взяли и привели к ребятам, сказав им "Это Рома, не обижайте его, играйте все вместе".

Поделиться сообщением

ну гипер активности никто и не ждёт, совсем неактивные выгоняются из клана, остальные если не пишут на форуме это не значит что не активные.

да, например я в последнее время))

Много работы, дел всяких)

да и чат не работает...

Кстати, Олег, когда чат отремонтируют?)

Поделиться сообщением

Тихий, конечно обязаны, или это клан где каждый сам с собой играет? ИМХО, когда есть свободные игроки, и им предлагается поиграть, то почему бы нет?

Поделиться сообщением

Тихий, конечно обязаны, или это клан где каждый сам с собой играет? ИМХО, когда есть свободные игроки, и им предлагается поиграть, то почему бы нет?

Во первых, ты ещё не являешься соклановцем.

Во вторых, сейчас все тренировки в свободном режиме.

В третьих любые обязательства по групповым тренировкам регламентируется определённым временем

всё остальное время любой соклановец может проводить как угодно.

В четвёртых, каждый соклановец в праве выбирать, как, когда и с кем играть, кроме отдельных случаев обязывающих выполнять регламент.

Мы не в армии и строем не ходим, проще говоря, сдружись с людьми, а не пиши на них жалобы и требования.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, я вчера до ночи играл и был в рк, но вас увы не видел. Так бы с радостью поиграл, если бы место во взводе было. Заходите в РК 7346922, а там если есть кто, спрашиваете есть желание поиграть вместе. Вот и все. Если человек не занят и у него нет проблем с игрой он конечно же откликнется на ваше приглашение :wink:

Мы всегда рады поиграть вместе. Просто есть определенное время для тренировок и спецотрядных вылазок. Люди все работают и не у всех есть возможность играть часто. Поэтому мы распределяем тренировки по времени.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, а то я начал переживать))

Все окей, главное заходите в рк и будет вам счастье.

Днем играют только те, кто не работает, а таких у нас мало.

Поделиться сообщением

Сейчас изучал устав, дабы освежить память и нашел небольшую ошибку.

1.3 Предлагать свои услуги, а также вносить предложения Руководству клана, по оптимизации и совершенствованию, жизнедеятельности клана,

по оптимизации и совершенствованию, жизнедеятельности

Там не должно быть запятой :D

Поделиться сообщением

Там не должно быть запятой

Кстати да.

Лучше будет так:

1.3 Предлагать свои услуги, а также вносить предложения Руководству по оптимизации и совершенствованию жизнедеятельности клана.

Поделиться сообщением

Авторизация