Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Рекомендуемые сообщения

Подписался. =)

А по поводу накрутки просмотров и подписчиков... Кто знает, как оно обернется. Проще один раз по знакомым (ну или незнакомым) запустить рекламу, не за просто так конечно... Люди подтянутся. Главное ведь стартовый пинок хорошенько дать, дальше уже как по накатанной пойдет.

Поделиться сообщением

Ребят стать знаменитым на ютубе сложно? Пфф ... если у вас нормальный микро и много денег на рекламу то вы в 95% станете популярным и будете неплохо зарабатывать!

[upd=1392575579][/upd]

Предложение по эмблеми клана! Закажем чтобы нам нарисовал хорошый художник эмблему скажим ньюансы и так далее. Можем скинутся по 10 руб и если скинится хотя бы 30 это будет хватать но а если не скинется то побольше скинем

Поделиться сообщением

Предложение по эмблеми клана! Закажем чтобы нам нарисовал хорошый художник эмблему скажим ньюансы и так далее. Можем скинутся по 10 руб и если скинится хотя бы 30 это будет хватать но а если не скинется то побольше скинем

Эм это ты так завуалировано хаманул нашим художникам?

Поделиться сообщением

Тихий, НЕТ! НЕ В КОЕМ СЛУЧИЕ! Эмблема отличная! Ну и я смотрел эмблему которая в теме Welcome ! И больше не видел (Там фон зелёный такой! И думал то что это единственная наша эмблема. Правда мне очень , очень понравилась эмблема которая у химика крутится на аватаре вот она бомба! Там и качество и все хорошо , а та с зеленым сделана фотошопом! )

Поделиться сообщением

Обсуждение эмблем закрываю, по причине того как наконец-то разобрались кто что имел в виду.

Стажер gesha313, увидел /viewtopic.php?f=22&t=209 здесь лого и решив что это официальная эмблема клана высказался.. в виде подобного предложения, а после и пояснений.

А разве не все наши эмблемы сделаны фотошопом?

Тут уж скорее дело в качестве сделанных работ было.)

[upd=1393003214][/upd]

p.s

Будете флудить - буду вычищать тему и потом не обижайтесь что на пару-тройку страниц тема укоротилась.)

Поделиться сообщением

Ребят стать знаменитым на ютубе сложно? Пфф ... если у вас нормальный микро и много денег на рекламу то вы в 95% станете популярным и будете неплохо зарабатывать!

Хех, вспомнила видосик... На глянь (если не уснёшь) 40-тонн всё норм расписал с подробностями :zhuzha:

Поделиться сообщением

чуть позже посмотрю, но обязательно посмотрю на ночь наверно

Зайка, обязательно посмотри, там много интересного. Ты такой няшка, потом поболтаем ещё обязательно, люблю таких ребят, без комплексов=)

Поделиться сообщением

HolyRoll, спасибо :smile:

[upd=1393129403][/upd]

HolyRoll, История конечно не простая , но правдивая ! Так как это все правда , я давным давно должен был получить пин код про который говарил товарищ 40 тонн но потом уже все забросил и ради там около 20-30 долларов ( а там с 100 долларов деньги можно выводить ) Врядли бы ждал так долго , буду блоггером летсплеи щас все снимают и на них очень сложно пробится только с деньгами .

Поделиться сообщением

HolyRoll, История конечно не простая , но правдивая ! Так как это все правда , я давным давно должен был получить пин код про который говарил товарищ 40 тонн но потом уже все забросил и ради там около 20-30 долларов ( а там с 100 долларов деньги можно выводить ) Врядли бы ждал так долго , буду блоггером летсплеи щас все снимают и на них очень сложно пробится только с деньгами .

Зайка, ну не волнуйся, тут главное упорство и труд. Знаешь если есть желание, то и в 12 лет можно добиться результатов, пусть они будут скромными, но зато что-то.

p.s. тебе точно 12 лет, ты не обманываешь нас? (просто твои выводы тянут на рассуждения 20-25 летнего парня, а грамотность письма зашкаливает хD)

Поделиться сообщением

Меченая, почти 13 , грамотность не могу поддерживать с телефона все пишу неудобно вообще! И может звучит так как будто я отбитый но не хочу я соблюдать грамотность с телефона , но с компьютера я ее соблюдаю . :smile: :wink:

Поделиться сообщением

Женечка, я вроде слышал, чтоб туда попасть нужно не менее 500 пользователей на сайте.

Поделиться сообщением

Предлагаю выкладывать больше инфы по поводу игры на сайте, а то в данный момент он смотрится на фоне форума как-то второстепенно и бессмысленно, не говоря про последнюю новость про новый год. Я считаю, что нужно выкладывать новости касательно игры survarium, и игровой индустрии в целом, зачем? Многие скажут "я все вижу в социалках.." Но ведь среди нас есть и сторонники соц.сетей, да и обновление сайта пойдёт на пользу рейтингу клана. И я думаю, что каждому, новому прибывшему будет интересно полистать новости на сайте

Поделиться сообщением

Кастратор, дело говорит, почему тут http://www.terra-survivors.ru/ - инфу не обновляют? Уже март месяц, а там с Новым годом только поздравляют?!

Есть предложение по форуму:

Сделать так как на оф.форуме Сурвариум, чтобы можно было копировать ссылки на сообщения.

К примеру просто вставил ссылочку и не надо ничего искать.

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=416719#p416719

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=416726#p416726

Удачи!

Поделиться сообщением

Сделать так как на оф.форуме Сурвариум, чтобы можно было копировать ссылки на сообщения.

К примеру просто вставил ссылочку и не надо ничего искать.

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=416719#p416719

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=416726#p416726

Удачи!

/viewtopic.php?f=22&t=224

посмотри список оружия потыкай по ссылкам разве сейчас не так?

Поделиться сообщением

Тихий, может я чего-то не понимаю (как сделать ссылку на сообщение), но на оф. форуме Сурвариума все лаконично и просто...необходимо навести на значек курсор и вперед.

Поделиться сообщением

Тихий, может я чего-то не понимаю (как сделать ссылку на сообщение), но на оф. форуме Сурвариума все лаконично и просто...необходимо навести на значек курсор и вперед.

Сори что долго отвечал всё времени не было заняться этим, не всегда успеваю просмотреть форум целиком и некоторые сообщения теряются.

И так для того чтобы скопировать ссылку на конкретное сообщение нужно нажать на точно такой же значёк как на форуме сурвариума, но находится он в другом месте, перед ником.

Пример: /viewtopic.php?p=15569#p15569

Поделиться сообщением

Авторизация