Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово, по нашему клану зделать группу в ВК

в принципе можно сделать закрытую группу и добавлять новости, но это скорее к обт, т.к. пока новостей мало и нет нужды в ней)

Поделиться сообщением

Идея с ВК нравится, но возникает вопрос, а нужно ли? Я вот лично со своей колокольни смотрю на форум и сайт и не вижу необходимости дублировать информацию в ВК. Если не сложно поясните преимущества?

п.с.

плюс это ведь еще нужно что бы кто то администрировал группу дополнительно

Поделиться сообщением

Если не сложно поясните преимущества?

единственное преимущество - это удобство) да и тем более с большинства телефонов легче сидеть в вк, а некоторым это намного удобнее той же оперы для телефонов(сужу по андроиду)) возможно, позже это реализуем, как говорил Максим, но только когда будем расширять свою деятельность)

Поделиться сообщением

В скором времени я подготовлю проект создания группы в ВК, а вы уже будете оценивать.

Поделиться сообщением

Каламбурщик, зачем вк целиком? Там не очень-то удобно общаться, да и здесь, на этом сайте(который кстати не бесплатно нам достался) существует намного больше функций. ВК - так, для размещения доп. инфы.

Поделиться сообщением

Я в ВК сижу часто, было бы неплохо иметь закрытую группу ВК как запасной ресурс.

Поделиться сообщением

Группы в ВК не будет!

Если хотите размещайте свою группу, но как не официальную.

Поделиться сообщением

который кстати не бесплатно нам достался

Извени за нескромный вопрос: а сколько вообще денег ушло на сайт и сколько стоит его аренда?

Поделиться сообщением

Извени за нескромный вопрос: а сколько вообще денег ушло на сайт и сколько стоит его аренда?

в районе 6000 (точнее не скажу, не помню) это оплата хоста на 2 года и 1 год домена.

Поделиться сообщением

Химик, Тихий, Насколько я понимаю, рано или поздно прейдется скидываться на поддержку сайта, так ведь? Мне кажется, что к окончанию абонемента стоит попробовать наладить клановый канал на ютьюбе. На сколько я знаю ютьюб может приносить не плохие доходы, и если нам удастся сделать неплохой канал по сурвариуму (да и сам сурв не упадет в грязь лицом) то все будет в шляпе :wink:

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR Создать толковый канал который будет приносить на youtube деньги достаточно сложно. Много времени и труда, и одной Сурвой там не ограничится.

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, у меня уже есть канал, где я в будущем собираюсь выкладывать ролики по сурве(завтра кстати видео по батле будет:)). Уже снял 3 ролика, не геймплейных... Обычное мнение о разном в мире сурвариума)

Поделиться сообщением

Химик, хоть какая то копейка есть?? А то я знаю что там надо много обзоров делать для большой посещаемости, и это достаточно трудно и геморно. А знакомых у каго спросить нету

Поделиться сообщением

Канал на ютубе...ну как то это по-моему нереально, ну как. Канал то можно сделать, почему нет, вот только когда будет ОБТ на ютуб повалится ооочень много всевозможных видосов, и сделать так что бы смотрели именно те или иные будет сделать очень сложно, а уж что бы заработать на аренду сайта. Ну не знаю, я не пессимист, но все же :zombie: Ну и что самое главное! Игры то как таковой нету еще, не стоит забывать, а то получается "делить шкуру не убитого медведя".

п.с.

но тем не менее, я бы с удовольствием поучаствовал в видео про игру :biggrin:

Поделиться сообщением

PeaJIucT, пока что нету ни цента. Монетизацию я включил, с Адсенсом я договор заключил.

Просмотров пока что мало, но в будущем думаю буду набирать побольше:)

Поделиться сообщением

в будущем думаю буду набирать побольше:)

я слышал, что есть какая-то компания, которая накручивает реальными людьми просмотры за копейки...не знаю правда ли это, но 1 знакомый собирается этим делом заняться, тоже кстати из Краснодара)

Поделиться сообщением

Авторизация