Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Рекомендуемые сообщения

Rocker,

Но надо ли? В общем если кого заинтересует, отпишитесь.

Занятно, да? Стоило поддержать его лишь руставеллю - на наше с тобою мнение закрыли глаза.

- это намного удобнее чем отдельно новичку объяснять, где устав, что такое стажировка, есть ли у нас паблик ВК и т.д.

То есть новичок узнает о нас и сразу же качает лаунчер? Не все сейчас могут играть. Куда проще просто создать темку на форуме, да и то уже такая есть. Делаете что знаете, но толкового объяснения этому я пока что не видел

Поделиться сообщением

TheBESToloch, ваше мнение учтено. Мы же боевое братство! :smoke:

Но вдруг понадобится? В общем, если будут у вас предложения по функционалу, то пишите :razz:

Поделиться сообщением

TheBESToloch, все учитывается. Сделать, дать ребятам на пробу. Покатится - добро. Нет - опыт тоже вещь хорошая

Поделиться сообщением

Кипрей, не знаю, я вижу это лишь как показатель твоих способностей, не более. Это несомненно хорошая работа. Но не до конца продуманная. Как отдельная программа...сомнительно

Поделиться сообщением

Кипрей, почему твоя прога продолжает висеть в фоне после закрытия? Смысла в этой штуке не вижу.

Поделиться сообщением

WERT7, тож исправим. Есть идеи, пожелания - пиши попробую сделать... :smile:

[upd=1415287422][/upd]

Так то, можно попробовать чат перенести в программу

Поделиться сообщением

Кипрей, ну что сказать?

Мысль интересная. Надо ее переварить. В смысле обмозговать.

А вообще я сейчас, если нет обновлений или патчей, запускаюсь черед bat-файл, который можно скачать из ТП. Теоретически - тоже самое, но без "графического" интерфейса.

Поделиться сообщением

rustavelli1901,

Это для Руставелли
Только для него
Конфиденциально
Последнее предупреждение
Я готовлю банхаммер
Чужие письма читать не хорошо
Я тебя предупреждал!
Без спойлера я бы и не понял, что это сарказм :biggrin:

Да-да, я знаю, ты прошел проверку на хитрость и открывал только каждый 2ой спойлер.Или нет?) А ты заметил там вот такое подчеркиание одной из букв? А это ведь это была интересная ссылка...

Да-да, я гений, знаю, благодарю и дарю тебе торжественно это :biggrin:

Поделиться сообщением

Идея хорошая, но нужно что бы запуск игры искал .exe фаил сурвы. Есть недочет по кнопке на Устав - не срабатывает с первого раза, выдает ошибку, при этом любое тыканье в предложенном окне все равно открывает Устав.

Метка о подключении к интернету у меня не отображается корректно, думаю должно бегать, но висит. Так же надпись Болты у меня обрезана.

Те же самые мысли. Идея интересная, продолжай !!!

[upd=1415301934][/upd]

Rocker, нет буквы с подчёркиванием :-)

Поделиться сообщением

0rc, я бы туда ни разу не заглянул, а ты увидел :-)

Правый нижний угол странички.

Цитата:

Корпорация Microsoft не заставила себя ждать и 23-го сентября этого года выпустила очередной патч, предназначенный для учета текущих изменений в порядке исчисления времени, благодаря которому в операционные системы Windows будут внесены соответствующие правки. Этот патч (под номером KB2998527) можно проинсталлировать практически на все актуальные операционные системы Windows.

В непропатченных операционных системах Московское время было и, так как патч не будет применен, должно остаться UTC+4:00

Может в этом дело ???

Поделиться сообщением

У меня ЛС - входящие не открываются:

Return to index page

General Error

SQL ERROR [ mysqli ]

Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) [2002]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Поделиться сообщением

Все думаю уже в курсе, что идет работа по сайту. Было принято одно маленькое, но значительное решение: изменить цвета сайта. Наша игра, изначально предполагает зеленый постапокалипсис, лес, из этого и решили идти в оформлении. Убрать ржавчину и разложение. Но возник значительный вопрос - эмблема клана. Она не совсем вписывается в новые цвета. Слишком много кислоты скажем так и выглядит ярким неуместным пятном на фоне сайта.

Ниже концепт новой эмблемы

Изображение

Идея такова: Череп - опасность нового мира, смерть. Противогаз - есть возможность выжить в этом мире. Болт думаю объяснять не нужно. Из черепа, где проломлено болтом, будет идти энергия, импульсы. Если выйдет, то анимируем эти импульсы и изменение цвета.

Из всего выше сказанного, прошу каждого отписаться ниже. Делаем новую эмблему, либо перерабатываем цвета в старой. Пишите свои идеи. Нам нужны мнения. Опишите что бы хотелось видеть на сайте. А мы будем думать как это реализовать, нужно ли и возможно ли.

Поделиться сообщением

Авторизация