Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Рекомендуемые сообщения

тема форума была адаптирована под новую версию движка, переписано более 500 строк кода. Если увидите ошибки, пишите в данной теме

• Класс 1

Поделиться сообщением

стрелки прокрутки вверх и вниз в правом нижнем углу закрыты основной панелью, они вроде как на фоновой теме а эта поверх перекрывает, не нажимаются

помогло только уменьшение масштаба в гуглхроме на 90%

• Класс 1

Поделиться сообщением

У кого плохо отправляются сообщения после обновы, или просто сохраняются в редактор, просьбы почистить кэш и всё по идее пройдёт. Для каждого браузера свой вариант:

Википедия:Кэш — Википедия

Поделиться сообщением

Ввёл группу "Гаечка" - права равны Спецотряд "Болты", имеют уникальный значок на форуме и цвет группы.

000.png

• Класс 2

Поделиться сообщением

Готовится к релизу новая версия движка. Это совершенно иной движок по сути. Бета версия Тестовый форум - Форум 4.0

Прошу поюзать и почитать что нового и удобного нас ожидает:

модератор: 

логин и пароль moder 

пользователь:

логин и пароль bolts

Поделиться сообщением

Только что, Махинариум сказал:

новая версия движка

Регистрация пока отключена ???

Под модером и болтом заходил, всё работает.

Хотел проверить регистрацию, но письмо с подтверждением пока не пришло.

Поделиться сообщением

Письмо пришло, регистрация успешная.

Приходит сообщение о входе с нового устройства.

Поделиться сообщением

Начал перенос копии форума на новую версию движка, тему надо подогнать под новые условия и затестить новые функции.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу максимально поискать баги форума, ошибки, графическое несоот, кривые блоки и прочее

Форумы - Форум клана Болты

Поделиться сообщением

Не знаю, что происходит (мб и мой комп накрывается), но новый форум очень жестко лагает при открытии спойлеров (тема "версия 2" - любой спойлер). Просто намертво виснет браузер

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@wuzzap да не, там из-за гифок, по 50 Мб))) Привык что у меня нет проблем с инетом и аймак хавает всё. Поправлю

Поделиться сообщением

Тему пока оставоюн эту. Старую надо править ещё немного. Хочу попробовать сделать для каждого клуба свой стиль к тому же

Поделиться сообщением

@Махинариум  хром. 

Если менять масштаб (Ctrl+колесико), все выравнивается, но при заходе на главную страницу или если обновиться, при любом масштабе так отображается. 

Desktop 2017-10-16 15-33-28.mp4

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Serega-47 у браузера кэш чистил? Попробовал на всех браузерах, только в мелкософте такая хрень. Сам с хрома

Поделиться сообщением

@Махинариум  пробовал. Возможно проблема только у меня, пробовал на разных браузерах, так же на удаленке, на рабочем серваке запустил, тоже самое. Может что-то связанное с монитором или видюшкой, личная непереносимость. При изменении разрешения экрана (так же как изменение масштаба в браузере) временно делает вид нормальным, пока не обновишь страницу. Полностью проблема пропадает только на разрешениях 1024x768 и ниже. Завтра попробую на работе на других компах. 

Так же криво отображаются пользователи без аватара

Desktop 2017-10-16 21-19-19.mp4

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Авторизация