Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Рекомендуемые сообщения

Shurki, Сам сайт будет без излишек. Самое необходимое только. По дизайну тоже разгуляй-души не будет. А вот по форуму Север может оторваться как хочет)

Ветрогон, ООО, Батька пожаловал)))

Поделиться сообщением

Хорошо что все хорошо. Думаю проблем не должно быть. Постарался перенести качественно, но часть паролей пользователей потерял. Думаю что это не критично. Легко восполнить.

Поделиться сообщением

да, есть такой момент

[upd=1418116806][/upd]

Ха, ни кто не заметил что погоны пропали)) звания они же))) Вечером исправлю))) БД для них не перенес.

Поделиться сообщением

Вот эта шапка форума смотрится очень страшно со старым дизайном. Лучше менять сразу всё, а не по кускам

Поделиться сообщением

Все норм, только систему форумных погон потеряли по дороге...)

Поделиться сообщением

rustavelli1901, профиль - обзор - показать ваши темы

а дело нашел вручую

Поделиться сообщением

Rocker, он не находит личное дело. Примерно месяц +- назад командование спрятало их. Вот и причина

Поделиться сообщением

Работает всё шустрее, но не понял юмора.

Зачем было сразу переносить все темы форума в старом оформлении ???

Вся изюминка для меня лично сейчас пропала :-(

В результате пока особо ничего нового.

Поделиться сообщением

Tom Konst, это форум уйдет в архив. Новый форум пилю. И проще работать на одном домене и хостинге, нежели скакать туда-сюда и настройки делать, БД совмещать и так далее. Пока не готов вынести его на всеобщее новый форум. Потому как есть конфликты с сайтом. Как допилю покажу в свет. Перенес старый форум сюда, что бы все привыкли к новым адресам и общались по новому адресу. Так что не переживай. Новый форум будет больше смахивать на соц. сеть.

Поделиться сообщением

Авторизация