Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Tom Konst

Обсуждение игры

Рекомендуемые сообщения

Высказываем своё мнение, задаём вопросы, подсказываем и т.д.

Игроки нашего клана играют на сервере MSK

• Класс 2

Поделиться сообщением

Хорошая игра с отличной атмосферой и большим потенциалом.  Несколько просторных локаций.  Присутствует крафт,   сбор артефактов и лута,  свободная торговля,  пвп и клановая составляющая. Все задатки кои нужны для нашего клана.  Самый старый и самый популярный сервер в игре это МСК,  на котором находятся самые уважаемые и сильные кланы знакомые по вселенной GCS: ДОЛГ,  СВОБОДА,  МОНОЛИТ,  ЧИСТОЕ НЕБО и прочие,  а также группировки  местного разлива.  Очень много мародеров и бандитов.  Люди отыгрывают РП, буквально вчера наткнулся на патруль военных которые досмотрели вещи на предмет запрещеных вещей и артов и отпустили свободно дальше.  Могли бы и завалить. Бывало после рейда пытались щипануть бандиты в засаде,  требуют либо таксу за проход,  либо  пулю меж бровей.  В общем мне игра очень нравится,  с удовольствием жду соклановцев.  Мой ник KOS_TEY МСК сервер... 

Изменено пользователем KOS

Поделиться сообщением

«Добро пожаловать на Новую Землю - суровую и жестокую локацию, покрытую льдами. Откройте для себя бескрайние снежные просторы, скрывающие в себе множество секретов…»

6 Марта разработчики СО дополнили игру новой локацией, за которой последовал ряд нововведений.

Новшества в механике выживания в большей степени связаны с выживанием в бескрайней белой пустыне. К таким новшествам можно отнести полностью обновленный эффект обморожения. Например, по мере накопления данного эффекта, игрок может отморозить незащищенные участки тела, что может привести к дрожанию рук при стрельбе и прочим подобным дебаффам (вплоть до смерти персонажа).

Так же, патч с новой локацией привнес множество новых квестов, как ежедневных, так и внушительно продолжительных, таящих в себе загадки Новой Земли.

В данном патче ощутимо улучшилась оптимизация клиента игры, откорректировали управление персонажем (стал более отзывчив), проделана большая работа над баллистикой, и т.д. Из не менее важных элементов, упрощающих работоспособность клиента, доложен отметить полезную возможность скрывать игроков в безопасных зонах с помощью комбинации клавиш (за исключением друзей и членов клана).

Все же, надо понимать, что Сталкер Онлайн – это ММО РПГ проект и, к сожалению, как многим известно, большинство игр подобных жанров не справляются с массами персонажей в одной точке. Поэтому, я считаю, что возможность скрывать игроков будет необходима в местах частого пребывания большого количества людей.

На сайте игры вы можете более подробно ознакомиться со списком изменений.

https://www.stalker.so/news/174

2c6f27469cab25462975b9e173a6ed61_900x_.jpg

• Класс 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением