Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Заявление

Из за нового патча который оказался провальным игра сильно испортилась. После этой обновы я официально называю разрабов тупыми. Я скорее всего не буду появлятся в игре ближайшее время.Желаю всем удачи.

Поделиться сообщением

Заявление

В связи с поступлением в ВУЗ я перееду в другой город (в общагу). Могу пропасть на месяц, другой т.к учёба, не будет интернета и т.д (хотя все может быть по другому). Переезд состоится 26 августа.

Вот еще, наш соклановец Борланд был замечен с читером (играл с ним в одном отряде) по просьбе зайти в наш ТС для разговора так и не явился (если конечно у него такой же ник что и в игре), поговорите с ним, узнайте что это было и принимайте меры (у ТВшников уже репутация разрушена не хотелось бы что нас постигла такая же участь).

Поделиться сообщением

Здравствуйте клан СО Болты, я участник клана Канонир(Артём), хочу сказать вам спасибо за проведение мною времени в вашем клане,я захотел попробывать себя в качестве главы клана, и хочу создать свой клан, со своими давними знакомыми по игре Warface, прошу понять меня. Спасибо что вы принимали меня таким какой я есть, извиняюсь за то что вел себя не очень адекватно, вы всегда будете моими друзьями по игре, Спасибо командиру СО Болты Ветрогону,спасибо руководству клана, и большое спасибо рядовым клана. с Уважением Канонир.

Поделиться сообщением

Канонир, Спасибо тебе, ты всегда будешь нашим другом, удачи тебе, всегда можешь рассчитывать на поддержку!

Поделиться сообщением

Заявление.

Заранее уведомляю руководство клана что с первого сентября 2014 года моя игровая активность в игре в будние дни будет составлять примерно с 18:00 часов до 21:(+ - 30) часа в связи с учёбой.

P.S. за каникулы не слабо развил персонажа (без премиума).

С уважением RussianPhoenix.

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c]

Прошу перенести меня из рядов спецотряда Болты в друзья, в связи с поступлением не будет возможности заходить в игру.

P.S.: буду стараться заходить к вам) удачи во всех начинания) :wink:

Поделиться сообщением

Заявление

В связи с невозможностью входа в бой по невыявленной пока причине (сетевые какие-то траблы) буду отсутствовать в боях.

Сейчас веду переписку с Тех. поддержкой разработчиков из VG. Выслал им по их запросу несколько лог-файлов.

Отсутствовать в игре буду до очередного патча, фикса или изменений на игровом сервере.

А может и до персонального решения моей проблемы.

Вся остальная деятельность - в норме. Связи с форумом и чатом не потеряю.

Удачи всем в боях.

Shurki.

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c]

В Связи с поступлением в новую школу, буду отсутствовать с Сентября до Ноября. Прошу понять.

[r]Zemlahok(Наташа)[/r]

Поделиться сообщением

Заявление.

Удаляю сурв на неопределенный срок, с таким разсинхроном играть невозможно, рейтинг стабильно в минус, игра вызывает одни негативные эмоции.

з.ы. вернусь когда новый патч+пару хотфиксов на него запилят, если такаяж фигня будет, опять в офф. до следующего патча

Поделиться сообщением

Уведомление.

Из-за отсутствия нормального стабильного интернета нет возможности на постоянной основе прокачивать персонажа.

[r]с ув. Dragomir[/r]

Поделиться сообщением

Всем привет! С планшета не мог нормально зайти до последнего времени... Я все еще на отдыхе, но скоро вернусь... Но сразу появиться в игре и на форуме не смогу - у меня возникли проблемы с компъютером в последнеий день перед отъездом в отпуск... По сути проблемы отпишусь в соответствубющей теме... На все запросы о переводе в друзъя и т. д. я приму соответствующие решения, сразу как только, преодолею проблемы со своим железом...

Поделиться сообщением

Прошу не терять меня в связи с долгим отсутствием . Учёба началась, некогда мне. В 10 классе грузят сильнее чем в 9, хотя экзамены сдавать не надо. Да ещё и мотоцикл у меня появился)) Так что, прошу простить, дела)

Поделиться сообщением

Временно в игре сделан ренейм, сейчас я под ником ХIII (первая русская Х, остальные англ. L)

[upd=1410894415][/upd]

Привет Болты!

Я долго размышлял и принял решение, выйти из сообщества.

Снимите погоны, всем с кем катал - удачи на КВ.

Особо благодарен: Ветрогон, КапитанЛукас, Канонир, Азак и Феникс и всем кто меня видел и слышал)

Всем остальным: ГГвп.

Удачи ребят!

Поделиться сообщением

Здравствуйте клан СО Болты, я участник клана Канонир(Артём), хочу сказать вам спасибо за проведение мною времени в вашем клане,и хочу пожелать вам удачи, я решил для себя что я покину клан, Всем спасибо за мое, развитие как игрока

С уважением Канонир

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c]

Здраствуйте СO Болты, прощу руководство убрать приписку Спецотряд "Болты"... связанно это с тем что КВ появится уже в ближайшее дни. А мы к нему совершенно не готовы. Онлайн из 100+ человек катастрофически мал а уровень игры этих бойцов по сравнению с ГОСТ-ами, TW и т.д. низок до ужаса.

Я очень благодарен всем кто общался со мной и играл. Особенно благодарен Rammsteine777 который помог мне пройти стажировку. Спасибо тебе Максим. Спасибо СО Болты. С уважение AZAK-KTOTA

Поделиться сообщением

Болтам здарова!

Я посмотрел на состояние клана и понял что этот клан дал мне первый опыт игры в кланах, но я не вижу развития в клане как на уровне клана так и на личном. Всем спасибо с кем играл и слышал. Особо хочу отметить: Тиго, Канонира, Азак-Ктота, Раммштайна, КОСа да и ещё многих за доброе отношение... Желаю всем удачи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые участники клана Болты, я КапитанЛукас(Асан), хочу сказать вам спасибо. И хочу пожелать вам удачи в развитии. Связи с разными обстоятельствами клана я покидаю клан. Спасибо вам за всё.

С уважением КапитанЛукас

Поделиться сообщением

Привет всем.

1. В курс дела меня никто не ставил, узнаю последним, ну да ладно, не царь - проглочу.

2. Я никого насильно заставлять играть и задротить не буду, не для этого собрались.

3. Значит так дорожили товариществом. Ушли старые, - придут новые, познакомимся, подружимся.

4. После патча будем зазывать наш личный состав обратно в игру. Многие сейчас просто играть не хотят - потому что в "каче" сейчас смысла нет и многие просто в игру зайти не могут (как например Шурки и Руставелли).

5. От себя лично: лучше буду постоянно играть со стальными Болтами, верными товарищами сокланами, чем буду отлавливать разбегающихся и из-за их скилла, тащить их назад в клан без их желания. Это их выбор. Выбывшим - удачи в боях. Никаких обид у меня к вам нет.

Болтам:

Самый высокий онлайн в игре сейчас у меня. Безусловно жаль, что парни вышли из клана, но мир на этом не кончается.

Ваня Фрост - тебе лично: из-за ухода 5 человек из клана, клан не перестаёт существовать.

После патча, проведем перегруппировку, назначим новых командиров на смену выбывшим из строя.

Лето кончилось, народ возвращается к компьютерам, провал "0,24" будет исправлен новым патчем. Так что впереди у нас полно работы. Оценивайте свои силы, жду ваших предложений по выдвижению новых командиров на должности.

И ещё.

Тем кто наш клан воспринимает только как ники под кнопкой в лобби, готовые пойти на КВ, а не как друзей по игре/играм, не как товарищество - выходите лучше сейчас и сразу, так сказать под общий "шумок".

Нам Болтам нужны верные товарищи, а не первые места в рейтингах.

Я лично, пока являюсь главой клана, не дам сделать из нашего клана сборник задротов вечно жмущих ЛКМ, для которых рейтинг дороже товарищества.

Поделиться сообщением

Думаю, нужно пожелать ребятам удачи и выполнить их пожелание - завершить их членство в СО "Болты"... Что я и сделаю в ближайшие сутки...

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Я КапитанЛукас утверждаю что мой уход из клана был ошибочным, прошу прощения.

И настаиваю вновь принять меня в свои ряды.

Поделиться сообщением

Асан, тебя ни кто из клана не исключал, вообще-то...)

Саня, твою просьбу удовлетворю... приказ будет завтра... надеюсь ты будешь другом клана, если захочешь вернуться, то влюбой момент будем тебе рады...

Иван, у нас не пробоина, мы открыли кингстоны - пора промыть трюм... на днях будут отчислены не менее десятка бойцов, которые забыли про клан... идет чистка и паралельное самоочищение...

Поделиться сообщением

После выхода патча 0.25 и последующих хотфиксов, когда игровой процесс будет более

играбелен, проведется опрос по "Уровню и Рейтингу".

Анонс о начале и конце сбора данных будет за 5 дней до начала опроса. Кто не отправит данные для опроса, будут занесены в "Небоевой Резерв" клана.

Подробности о опросе и Небоевом Резерве будут в анонсе, после выхода патча 0.25.

Поделиться сообщением

Вообщем став увереннее я решил уйти из клана я до этого заявлял что останусь в клане но подумав о том что будет в будущем я выбрал для себя уход. Это не как не связано с вашим кланом, для меня главное не скилл и место в рейтинге а командная работа. За всё мое присутствие в клане я познакомился с многими игроками с клана но общий язык я нашел не со всеми. В основном я играл с игроками которые покинули этот корабль, с ними я чувствовал свободу. Так как большинство игроков уже взрослые в общении я чувствовал некий дискомфорт потому что разница в возрасте довольно таки большая и интересы разные. После того как ушли тиго и канонир я подумал а с кем же я буду играть?! Задумавшись над этим я должен уйти из клана. Клан очень хороший и за всё время пребывания здесь я минусов не находил. Я гордился что был в болтах. И каждый раз выигрывая бой вместе с болтами я чувствовал мощь Болтов. После ухода надеюсь что не станем врагами. Прошу сразу меня исключить из клана. Выражаю благодарность всем бойцам клана и желаю удачи в будущем.

Поделиться сообщением

Вообщем став увереннее я решил уйти из клана я до этого заявлял что останусь в клане но подумав о том что будет в будущем я выбрал для себя уход.

Как знаешь... сегодня будет приказ...

Удачи в новом клане...

Поделиться сообщением

Авторизация