Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на данный момент дома не работает интернет. Возможно сегодня починят, но не факт.

Поделиться сообщением

Нахожусь в городе Воронеже. В связи с провалом комиссии в Краснодарском летном уч. я поступаю уже в Воронежское училище, на техника авио двигателей. Училище военное поэтому не знаю смогу ли выходить близжайший год на связь вообще, о тренировках и не мечтать. Не удивляйтесь моему долгому отсутствию, буду пропадать.

Поделиться сообщением

Друзья! Дома проблемы. Сейчас вышел на вторую работу. Возможно придется еще где нибудь подрабатывать, в связи с этим, боюсь появляться буду еще реже( казалось бы "куда еще?"). Прошу перевести меня в резерв или там еще чего нить, не хочу быть мертвой душой. Извините, если что не так.

Поделиться сообщением

Моя активность на форуме в ближайшее время жутко снизится до середины августа, в связи с эти прошу расспросами не теребить :D

А все из-за Севера, подникувшего мне сериальчик, от которого не могу оторваться >:С

Поделиться сообщением

Заявление

Руководству Клана

Прошу Поощрить(повысить в звании) следующих со кланов: xtigoz,Канонир,Капер. За

помощь при создании и обустройстве Нашего канала в ТС 3

Поделиться сообщением

Заявление Руководству Клана

Рассмотрю данное заявление и обязательно приму решение...

Поделиться сообщением

Прошу изменить форумный ник на TIGO, также соответственно исправить на новый ник в картотеке.

Поделиться сообщением

На два месяца моя активность на форуме и в игре заметно уменьшится.

Буду по выходным просматривать ЛС, если вопрос жизни и смерти - пишите.

Поменял временно ник на форуме и в игре с Rammsteine777 на -2- (для краткости буду вторым номером) .

Удачи на ОБТ и отличного ФПСа!

Поделиться сообщением

Уезжаю к бабушке на всю рабочую неделю. Активность снизится в игре до абсолютного нуля; на форуме до нуля чуть большего размерчика

Поделиться сообщением

Мой онлайн в игре некоторое время будет нулевым .У меня проц ушел в лучшмй мир....пришлось оставшиеся запчасти продавать, деньги очень нужны были. Скоро возьму у друга 2-х ядерник с 512 мб видеокартой и 4 ГБ ОЗУ, тогда снова вернусь в игру. Увы, с таким железом смогу играть с трудом, но на 2-3 месяца хватит, пока накоплю на норм железо.

Поделиться сообщением

Вообщем у меня две новости.

(По жанру классики -это хорошая новость и соответственно плохая).

Начнем с хорошей- У меня теперь нормальный человеческий интернет т.е проводной. И теперь я смогу и общаться в скайпе и качать нужные программы не беспокоясь о трафики и т.д и т.п. Так же я переустановил систему- сменил Убунту вновь на Винду 7 (чему честно говоря рад, но...)..

А теперь ложка дегтя в бочку мёда(хот тут скорее ковш дегтя).

Попросил я людей через знакомых поменять мне По и они поменяли, но стерли ВСЮ инфу с моего компа - вообщем у меня теперь нихт музыка, нихт,графика, нихтмои любимые книжки, нихт различные записи и набрости(а там и заметки разные и зарисовки и тексты как стихов так и неких набросков для различных рассказов(было дело помогал людям писать-сочинять). Самое главное это все же что была стерта вся моя коллекция граффики(а там около 10 Гб было), капут всей коллекции - это полный #@!$&*!!!!! *_*

В сухом итоге по графике и информации я по сути откатился обратно на года так два.

Однако теперь имею реальную возможность начать работы над новым дизайном( но в начале следует хоть чуть сколотить коллекцию из различной графики дабы было проще работать.)

Так что, в скором времени начну графические работы.

Поделиться сообщением

[r]Руководству клана "Болты"

старшего прапорщика

Tom Konst[/r]

[c]Заявление[/c]

Прошу предоставить мне ежегодный неоплачиваемый отпуск с 13.08.2013г. по 29.08.2013г.

[r]подпись, дата[/r]

P.S. постараюсь иногда выходить на связь. Мобильный интернет иногда будет доступен.

Поделиться сообщением

с 20 августа моя активность будет нулевая на неизвестный срок так как я переезжаю в другой город прошу меня понять и простить с уважением ваша овсянка

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу сказать что мой интерес пропадает к игре, с нововеденным патчем, и моя активность в игре будет предельно мола.

С Уважением, Канонир

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c]

Вынужденно буду отсутствовать на форуме и в игре, с 13.08.2014г. по 5.09.2014г, в связи с отбытием из родного города в места проведения отпуска.

P.S. Если появится возможность, постараюсь выходить на связь.

Поделиться сообщением

[c]Заявление.[/c]

Мой интерес к Сурвариуму упал дико. В связи с этим времяпровождение в этой игре у меня значительно снизится ибо в ней на данный момент с новым патчем делать совершенно нечего, да и устал я уже таскать ящики за всей ''командой'' на своём горбу (симулятор грузчика ей Богу). Появится желание задротить в Сурву или какие нововведения - прибегу - сейчас же - извините. Надеюсь на ваше понимание.

С уважением, RussianPhoenix. [r]12.08.2014[/r]

Поделиться сообщением

Прошу не терять. В четверг улетаем с женой во враждебный ЕС отдохнуть на выходные. Обещаю провести деморализационные действия на территории врага))) В понедельник вернусь.

Можно сделать заказ на продукты, которые вы не увидите в течении года на прилавках страны))

Поделиться сообщением

[r]Кому: Руководству клана "Болты"[/r]

[c]ЗАЯВЛЕНИЕ.[/c]

[c]Временно заморозил активность непосредственно в игре ориентировочно до следующего патча. Активность на форуме останется без изменений. Пересел на танки (есть желание покатать, пишите).[/c]

С уважением, Rocker.

[r]12.08.14[/r]

Поделиться сообщением

[c]Заявление.[/c]

Хочу проинформировать руководство клана о тот что буду редко играть в сюрвариум ( максимум 3 боя в день, чтобы прокачивать аккаунт с 2х опытом). Связанно это с тем что угас интерес к игре, бои идентичны и не отличают друг от друга. Надеюсь в следующим патче я ворвусь в игру.

С уважением, AZAK-KTOTA

Поделиться сообщением

Тоже с последним патчем дико упал интерес к игре! Буду играть редко, т.к. не вижу смысла в прокачке перса. Буду ждать очередного патча. :fie: :smoke:

Поделиться сообщением

Ребят, у нас в регионе 2ю неделю стоит адовая жара(завтра к примеру 36 в тени, клим норм 28), дома не то что играть, жить не возможно так, что пока в игры на компе не играю использую только для работы, ну и форум почитать. Как только градус ниже 30 спадет вернусь в игру.

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c][r]Руководству клана "Болты"

Старшина Саня Бык[/r]

Буду отсутствовать в игре и на форуме до конца сентября.

P.S. постараюсь по возможности выходить на связь.

Поделиться сообщением

[r]Руководству клана "Болты"

от мл.Лейтенанта

TIG0[/r]

[c]Заявление[/c]

В связи с выходом нового патча, возникли тех.проблемы в игре, возобновить игровую деятельность обязуюсь, после устранения данных проблем.

На форуме активность, ежедневная.

Поделиться сообщением

Авторизация