Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

rustavelli1901, Ром, соболезную...Выдержки и терпения Вам.

У меня в ночь с 6 по 7 брата лишили жизни.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, xtigoz...

Мужики, мои вам соболезнования... тяжело терять близких... ушедшим - память, живущим - силы духа...

Поделиться сообщением

хоть и щас не особо активен...

Не буду вообще заходить на форум до конца июня в связи с ЗНО и поступательным гемороем.

А вам удачи в сурвариум

Поделиться сообщением

nazik_sprey, Алоха!

Учеба-это очень важная часть жизни, по этому желаю тебе -Удачи!

Ну, а по поводу посещения сайта, незаморачивайся, ты же знаешь-мы всегда рады тебя видеть : и здесь и в Сурве и в Тундре и в.......... . Так что, как у тебя будет время, с удовольствием побродим вместе по Виртуалити.

Поделиться сообщением

Парни, всем привет. Извините что не заходил. Меня еще не будет какое-то время. Уехал в Уфу. Дедушка умер. Пока с мамой нахожусь. Нужна поддержка ей.

rustavelli1901, Ром, соболезную...Выдержки и терпения Вам.

У меня в ночь с 6 по 7 брата лишили жизни.

Ребят, соболезную... Берегите себя и близких своих. Стойкости вам и выдежки. Держитесь.

Поделиться сообщением

11/06/14г. на оф. форуме Сурвариума, наш боец - Detester оставил следующее сообщение:

Изображение

Хочу сделать заявление, которое выражает мнение руководителя и других членов Командования нашего клана:

Подобные выходки не допустимы, ни при каких обстоятельствах. В то время, когда мы предпринимаем непростые шаги, к налаживанию добрых и доверительных отношений с администрацией Сурвариума, тратим не мало сил на рост репутации клана, строим планы по возможному влиянию на развитие проекта в будущем, подобные высказывания сводят все вышеперечисленные усилия на нет.

Я понимаю, что проект испытывает определенные трудности, игровой процесс не совершенен, но необходимо держать себя в руках и не давать волю нервам в подобных масштабах... Я могу, позволить себе, сыпать матами в монитор, высказывать недовольство в личных беседах по Скайпу или РК, оставить недовольный пост на нашем форуме... но я не имею права писать подобных текстов на оф. форуме - это оскорбляет не только тех, кто трудится над проектом и помогает ему, но и многих игроков, которые верят в эту игру и надеются на ее развитие и прогресс - подобная позиция ДОЛЖНА БЫТЬ принята к действию каждым бойцом Спецотряда "Болты"...

Впредь, подобные действия, совершенные кем либо из бойцов клана, будут считаться провокационными и направленными, непосредственно против клана... за это будет бескомпромиссное наказание - немедленное исключение из клана...

Мне очень жаль, что так произошло, но не принимать жестких мер в данной ситуации, мы не можем, ибо все наши усилия по построению клана и его развитию, можно тогда будет прекращать и расходиться по домам и другим проектам...

Я этого не хочу, так как, работая над кланом и мучаясь с Сурвой, я обрел немало друзей, которых мне не хочется терять и с которыми, мне интересно трудиться над общим делом...

Поделиться сообщением

rustavelli1901, прими мои соболезнования, тяжело терять близких людей, главное всегда хранить о них память.

Насчет Detester, мы более года трудимся над тем, что бы наш клан уважали. И вы все видите, что наш клан уважают. Подобные высказывания подрывают за 5 минут, наработанное за долгое время. HaRoN сказал всё верно, это и моя позиция. Хорошо, что на форуме Сурвариум работают нормальные ребята и они сразу поняли, что пост Detester - не есть позиция всего нашего клана. Результат, принятого нами решения в отношении Detester будет передан администрации проекта.

Поделиться сообщением

HaRoN

Правильное решение, поддерживаю - нужно выливать негатив в другом месте чем оф. форум особенно в такой грубейшей форме.

Поделиться сообщением

Простите что небыла на форуме долгое время изза ЕГЭ и КР и ещё изза переустоновки виндовс(слетела)

Поделиться сообщением

Артем, Роман, примите мои соболезнования. Земля им пухом.

Поделиться сообщением

rustavelli1901,Мои собалезнования, у меня брат двоюродный умер на Украине...3 дня назад, Чёртовы бандеровцы!

Поделиться сообщением

lDKl, И друг у меня в Донецке тоже... 47 лет ему, познакомились в одной игре, уже месяц не вижу в скайпе...Поскорей бы кошмар закончился этот. :Sad:

Поделиться сообщением

xtigoz, и rustavelli1901, соболезную...

Крепости и силу духа вам побольше.

xtigoz, если есть папа и мама (дай бог каждому) поддержи их, они сейчас нуждаются в особой поддержке от тебя. Потерять сына для родителей самое великое горе, которое существует на свете, можешь мне поверить, я знаю.

Поделиться сообщением

X3N0SyS, От всего тебе! Да уж не в первый раз., к сожалению, такие дела...знаю, что Это такое.

Поделиться сообщением

Сегодня не смог прибыть на тренировку из-за отключения света.

Была очень плохая погода.... Свет чинят до сих пор. Пишу с телефона.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, xtigoz, соболезную, плохо когда близкие люди уходят из жизни, память к ним это то что делает нас людьми, это то что даёт им новую жизнь в наших сердцах.

Поделиться сообщением

Решил написать об этом сюда, больше подходящих тем не нашел.

Прошу поменять мой ник с TheBESToloch на Vinyl

Модератор:

Во-первых потеряешь уникальность никнейма.

Во-вторых Vinyl давно уже используется на просторах игрового мира.

Модератор.2

*Прошу поменять мой ник с TheBESToloch на Vinyl*

В честь чего такой ник? Виниловой пластинки или клея что ли?(не в обиду сказано а в сравнение.))

Зачем тебе менять ник?

Поверь, что лучше тебе не менять ник. В крайнем случае нынешний ник можно ещё урезать, но менять не стоит.

Тебя уже все запомнили под этим ником это раз, во вторых и третьих все уже было сказано предыдущим модератором.

Поделиться сообщением

Авторизация