Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Итак, я хочу сделать заявление, и расставить все точки на Ирокезом.

Ирокез-это мой второй аккаунт в Survarium.Соответственно понятно, что те сообщения на форуме тоже принадлежат мне.Нынешний Ирокез-мой одноклассник, и лучший друг, которому я обещал инвайт.Когда инвайт пришёл Ирокезу я сразу отдал этот акк Саипу, но не вспомнил одного, то что этот аккаунт засвечен пред вами с плохой стороны.Все те отмазки которые были сказаны Ирокезом-стажером были придуманы мной, дабы очистить репутацию Ирокеза.Всё это накрылось медным тазом.Готов к любому решению руководства клана.

Поделиться сообщением

Ирокез-это мой второй аккаунт в Survarium.Соответственно понятно, что те сообщения на форуме тоже принадлежат мне.Нынешний Ирокез-мой одноклассник, и лучший друг, которому я обещал инвайт.Когда инвайт пришёл Ирокезу я сразу отдал этот акк Саипу, но не вспомнил одного, то что этот аккаунт засвечен пред вами с плохой стороны.Все те отмазки которые были сказаны Ирокезом-стажером были придуманы мной, дабы очистить репутацию Ирокеза.Всё это накрылось медным тазом.Готов к любому решению руководства клана.

Ну ты же признался и сожалеешь, а это хорошо, плохо то, что изначально так провернул, это как минимум не красиво... Пгедлагаю, понять и пгостить)) Но впредь так больше не делай, ну и в наказание назначаю наряд по арсеналке 2 недели, будешь нашу оружку чистить, (лепить ссылки для картотеки) чтоб не забывал и все видели повешу предупреждение (Дисциплина превыше всего)

[r]С уважением: Заместитель командира по тактической подготовке

Лейтенант KOS.[/r]

Поделиться сообщением

Шрам, Шрам... ну как же так?.. Расцениваю все это как ребячество и глупость...

Без ответа данные действия оставить не могу - дисциплина, есть дисциплина... у нас не бандитская ватага, а хоть и братство, но боевое и проступки безответными оставаться не должны...

1. Ник Ирокез снимается со стажировки (ибо имеет за собой негативный шлейф), если твой друг захочет вступить в клан, то пусть регистрируется на общих основаниях и подает заявку в соответствии с необходимыми требованиями (если действительно хочешь ему помочь, поручись за него и срок стажировки будет существенно сокращен)...

2. Сам ты понесешь дисциплинарную ответственность, в виде выговора... приказ об этом будет завтра...

3. Указания КОСа тоже остаются в силе и оружейка ждет тебя для наведения порядка...

Надеюсь, ты достойно примешь возложенное на тебя взыскание и сделаешь выводы на будущее... и, это... не вешай нос Шрам... в армии меня наказывали не раз, но свой армейский опыт я вспоминаю только с благодарностью...)

Поделиться сообщением

Всех с Великой Победой!

Довожу до сведения руководства клана.

На сайте клана Знамя была обнаружена запись Novyi_tochechnyi_rysunok_2_.jpg

Клан был создан недавно - 08.05.2014, 17:51 - создание темы клана Знамя на оф. форуме Сурвариума.

Глава - Psih713 , где он заявил о "Группировка Знамя один из 1 кланов игры", "все кланы на збт считаются первыми" . (после ряда сообщений в его теме он всё же поменял формулировку)

Группа в ВК - https://vk.com/znamegrupsurvarium

Novyi_tochechnyi_rysunok_2_.jpg

Кстати у них гимн есть. И нам давно пора что-то придумать :wink:

Удачи!

KOS, возможно есть смысл обсудить с главой этого клана. Подключить все дипломатические силы, чтобы решить проблему и только в крайнем случае объявлять войну.

Клан Болты ведь дружелюбный ко всем новичкам. Разъяснить им это и узнать чего хотят.

Войну начать всегда успеем! :rambo: Надо искать достойного противника.

Поверьте с началом ОБТ таковых будет достаточно!

Поделиться сообщением

Это официальное объявление войны. Они получается даже клан специально создали для этого... Ну что ж селяви))

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с Великой Победой! Всем счастья и успехов!

У кого будет свободное время, захаживайте в течении дня в Скайп... Есть возможность свободно пообщаться в неформальной обстановке и даже поднять бокал в честь праздника...)

Кого там заметим, будем тянуть в конфу...

Поделиться сообщением

Народ,важная информация

Пообщался с этим Пфизом из "Знамени". Выясняется что идея внести нас как тираничиский клан

пришла ему примерно недели 3 назад, после того как несколько каких-то бойцов, которые назвались

Болтами, в Сурве дико сливаясь в бою тролили всех игроков тем что обещали что наш клан потом всех их "раздерет". На вопрос "помнишь ли ты их ники" глава Знамени ответил что не помнит.

Щас пытаюсь выбить хоть какую либо инфу по поводу тех "героев". Есть даже предположение что они вообще не состоят в болтах либо же это выдумка Физа

[upd=1399637610][/upd]

Еще инфа

Единственное что он вспомнил что у одного был ник сталкер с каким то префиксом буквенным и у второго ник начинался на букву Х....

Попросил его пролистнуть список наших участников, никого он опознать не смог.

Ближайшим подбором написал ему ники X3N0SyS , xtigoz ,

STALKER_win.

Но опять таки никого из них он там не вспомнил (короче из перечисленных все чисты)

Я решил попробовать по другому решил спросить кто там еще играл... И тут вырисовывается знакомый перец Мудрец. Вспомнил недавнюю историю про ЗОНДЕРБОТА и спросил о нем у Физа. Удивительно, но он нисказал ни чего плохого о нем, напротив, даже сказал что он хороший игрок....

короче такой итог

Физ пообещал постараться вспомнить по больше о тех игроках, когда приедит с дачи,

сказал что скоро должна будет удалена та нашумевшая надпись и попросил прощение у клана, с надеждой на союзничиство в последующем.

Теперь пока что надо попробовать допросить Мудреца, что ли? :eh:

[upd=1399641129][/upd]

Народ, еще один не ожиданый поворот

Теперь Физ говорит что наш Сталкер Лис юзает макросы и неоднократно им из-за этого интересуются разрабы и просты егроки которых он как бы достал. ВТФ?! :eh: Но в той компашке его тем ни мение не было...

Лично я уже давно его не видел ни на форуме, не в игре. Кстати говоря в игре вообще не видел кажется. :spy:

Поделиться сообщением

Ребята прекратите флудить в теме! Буду скоро бан выдавать терпение кончается...

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - Andrey_sk, Oleh_KlymkoUA, STALKER_win, Свободовец и Redfox7929!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца мая 2014 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

Зам. по кадровой работе спецотряда "Болты"

ст. лейтенант HaRoN

Кроме того просьба ко всем бойцам клана - если вы видели данных членов Спецотряда в игре "Сурвариум", то сообщите мне, если же увидите впредь, то дайте им знать, о данном сообщении...

Поделиться сообщением

Недавно заметил что один из посетителей форума постоянно оставляет ссылки на рекламу: короче говоря спам. Что бы это увидеть посмотрите все его сообщения на форуме.

/memberlist.php?mode=viewprofile&u=304

В каждом сообщение он хотя бы раз да оставил ссылку на рекламу.

Поделиться сообщением

Недавно заметил что один из посетителей форума постоянно оставляет ссылки на рекламу: короче говоря спам. Что бы это увидеть посмотрите все его сообщения на форуме.

/memberlist.php?mode=viewprofile&u=304

В каждом сообщение он хотя бы раз да оставил ссылку на рекламу.

Спасибо за сигнал! Бан уже выписан.

Поделиться сообщением

С 17.05.2014 не буду приминать участие в жизни клана (временно) т.к скоро у меня время сдачи экзаменов. Примерное время "отсутствия" 20-25 дней.

Поделиться сообщением

В общем, есть у меня одно заявление.

Я, ближайшее много времени буду показывать очень низкую активность по причине "остывания" к Сурвариуму и всему что с ним связанно. Что со мной делать пусть решают на верху, мое дело сказать.

Решил что погорячился с заявлением об уходе, это как-то лучше выглядит.

P.S. Сам себя не люблю за свою непостоянность.

Поделиться сообщением

Заявление. С 01июня у меня резко снизится моя активность в сурве и на форуме, т.к. у меня отпуск. Собираюсь его проводить методом активного отдыха, на речке, на рыбалке.

Поделиться сообщением

Здрасте всем! Хочу сказать что у меня сейчас тех. проблемы с ПК. Поэтому активности нет. Постараюсь решить эту проблему.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Как видите в нашем клане всё возможно, если проявлять активность и показывать свои лучшие качества. Вот ,сравнительно, совсем недавно (пол года назад) вступил в клан Болты и был новым человеком в дружественном коллективе. Просто реализовывал свои идеи и то, что мне было интересно, а также работал в одном направлении способствуя продвижению интересов клана.

Буду стараться оправдать оказанное мне высокое доверие.

Если честно это было для меня полной неожиданностью, но не в моих правилах отступать, поэтому уже сегодня приступаю к исполнению своих обязанностей.

У каждого нашего соклановца есть возможность заняться интересным для него делом. Наш клан никого не ограничивает шаблонами, а наоборот дает возможность проявить и развивать свои лучшие качества. Мое виденье - Клан отыгрывает очень важную роль коммуникатора, а также достижения целей в игре. Ставим задачу и решаем её. Помогает развивать навыки игрокам и т.д.

Так что будьте активными в жизни клана, дерзайте!

Состоять в руководстве клана сложная миссия. Мне придется обеспечивать "комфорт и хороший климат" в нашем клане, помогать в решении различного характера вопросов.

Самым большим вознаграждением для меня лично является положительный результат. Клан - это наше детище, которые мы все вместе взращиваем. Да ,конечно, это отнимает много времени, поэтому я не планирую "засиживаться" на этой должности, скорее всего это будет временно (примерно до ввода режима ПВЕ, релиза игры, пока не выполню поставленные перед собой основные задачи + пока не найду приемника).

Что я планирую реализовать пока нахожусь на этой должности:

1) Создание более совершенной системы отбора стажеров. (в процессе создания и отладки)

2) Создание библиотеки посвященной тактике для подготовки бойцов клана. Как и разработка курса молодого бойца.

SnipeR KilleR -а есть кое-какие идеи, а у меня свои, когда мы их ссуммируем должно выйти что-то путное. Действительно очень много работы в этом направлении надо проделать.)

3) Разработка концепции системы наставничества. В дальнейшем, если будут на это благоприятные предпосылки в игре мы её запустим. (Это ,скорее всего, возможно будет целесообразно начинать реализовывать только при вводе клановой системы и некоторых фич в режиме ПВЕ . На данном этапе проекта эта система может только функционировать в тестовом режиме)

4) Разработка и полировка классической тактики клана в режиме ПВП.

Разработка алгоритмов действий бойцов на игровых локация для достижения победы.

( с вашей помощью мы сможем придумать что-то оригинальное)

5) Формирования из 5 человек постоянных отрядов. (эту возможность мы уже тестировали. Пока вся проблема с онлайном - /viewtopic.php?p=21099#p21099)

- Выдача отрядам еженедельных задач. (пример - /viewtopic.php?p=21342#p21342 . Задания будут еще дорабатываться)

- Из числа успешных в игре бойцов сформировать команду, которая смогла бы достойно представить клан Болты на Киберспортивных мероприятиях.

6) Выявление в личном составе потенциальных командиров и офицеров. Содействие.

7) Контроль и организация ежесубботних сборов - /viewtopic.php?p=26429#p26429. При необходимости организация дополнительных сборов в один из рабочих дней с подбором обоюдного для всех времени.

8) Организация внутрикланового турнира. (есть идея, пока на доработке. По типу конкурса - /viewtopic.php?f=12&t=382)

9) Решение этих вопросов - /viewtopic.php?p=14359#p14359 .

Итак план действий у меня уже есть и при должном взаимодействии мы можем достичь беспрецедентных результатов.

P.S.

[audio]http://pleer.com/tracks/10975554kbRn[/audio]

Благодарю за внимание.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

Что я планирую реализовать пока нахожусь на этой должности:

Настоящий системный подход к делу... То, что так не доставало нашему клану, уже давно...

Поделиться сообщением

Провел расследование по айпи и адресам почт! Среди наших нет этих провокаторов! На всякий случай забанил бессрочно эти айпи на нашем форуме чтоб у нас не разводили провокацию!

Поделиться сообщением

Парни, всем привет. Извините что не заходил. Меня еще не будет какое-то время. Уехал в Уфу. Дедушка умер. Пока с мамой нахожусь. Нужна поддержка ей.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, Если такая беда, то что уж, ты имеешь полное моральное право отсутствовать в клане протяжительное время.

Прейми мое соболезнование

Поделиться сообщением

Авторизация