Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

[c]Заявление.[/c]

Прошу снять меня со всех должностей которые у меня есть и понизить в связи с этим звание.

Причины:

1) Сейчас фактически я не являюсь помощником по тренировкам.

2) Отсутсвие личного времени. Эта проблема не пропадет как минимум до конца лета, дальше не знаю.

3) Я безответственный социопат...

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - браток, RussiaN-BeaR и Soger89!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца апреля 2014 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

Зам. по кадровой работе спецотряда "Болты"

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

Заявление.

Буду проявлять нижайшую степень активности на форуме (и в тч игре) до 23.05 включительно в связи с учебой (буду периодически заглядывать на форум).

Поделиться сообщением

ЧЕЛОБИТНАЯ

Все взрослые люди и все всё понимаем (у самого, в последнее время, на работе завал)...

Главное предупредить, чтобы мы не потеряли бойца...)

Поделиться сообщением

[c]Заявление.[/c]

Друзья...

У меня плохая новость... сегодня умерла моя мама в реанимации, не дожив до 60 лет 4,5 месяца...

В связи с эти буду достаточно долго отсутствовать...

«Все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Ф. Ницше

Поделиться сообщением

X3N0SyS

Паш, брат! Прими мои соболезнования... И держись брат, мы все с тобой и сопереживаем тебе...

Поделиться сообщением

X3N0SyS, печально. Соболезную.

Но, не огорчайся сильно - это закон жизни. Пусть твоя печаль будет спокойной и сдержанной.

Поделиться сообщением

Заявление.

да брат соболезную, держись, мы с тобой...

Поделиться сообщением

Друзья...

У меня плохая новость... сегодня умерла моя мама в реанимации, не дожив до 60 лет 4,5 месяца...

В связи с эти буду достаточно долго отсутствовать...

«Все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Ф. Ницше

Э-эх, я уверен: хорошим человеком она была! Но она всё равно за нами наблюдает, и всегда будет с тобой! Крепись!

Поделиться сообщением

Павел, всей душой соболезную тебе... горько терять столь близких людей... держись брат...

Поделиться сообщением

спасибо всем за поддержку и теплые слова...

Я уже отошел от некоего шока и смирился с потерей... Не знаю, как то быстро наверно... Полегчало вчера, после похорон (организовал все сам, пришлось не мало побегать и попотеть)... вобщем, будто камень с души упал, будто я выполнил свою миссию. Чувствую, что она меня простила за все... и я ее отпустил в мир иной со спокойной душой. Говорят, что в Великий Пост перед Пасхой и на Пасху умершие люди попадают сразу в рай. Верю, что так и есть.

Поделиться сообщением

stiwolf, Не парься по поводу времени) Я вообще захожу раз в несколько дней, читаю, пишу пару постов и опять за учёбу)

Поделиться сообщением

В месяце мае моя активность в клане снизится на порядок. Связано с многими незавершенными делами.

Поздравляю всех с майскими праздниками! Желаю вам здоровья и всех благ!

Поделиться сообщением

Дорогие друзья.

:smoke:

После долгих раздумий я решил уйти из клана.

ФиГ тебе! :razz:

Еще чего!? Рзмечтался!

У нас из клана не уходят... только выносят(вперед ногами).)))

Это же что за причины такие что ты такое удумал!??

Поясню. Я не отдаю клану столько времени сколько бы хотел(в связи с учебой и экзаменами).

ПФффф!!!

И это по твоему основания для ухода?

У нас вон Админ с Нового года не объявлялся по сути и ничего.)))

Чепуха это все- у нас обязаловки нет. Да, появляться должен, но это не значит что ты должен сидеть сиднем дни на пролет на форуме - сделал свои дела, пришел на форум, отписался, обсудил что-то, уделил клану столько времени сколько посчитал нужным и опять к своим делам-учеба, работа, отдых, девушки и т.д и т.п.

Прошу изменить в картотеке мое проживание, с города Кемерово на город Новокузнецк.

Уже поправил.

В месяце мае моя активность в клане снизится на порядок. Связано с многими незавершенными делами.

Не страшно ине удивительно, ведь нынче лето уже.

Поздравляю всех с майскими праздниками! Желаю вам здоровья и всех благ!

Ага, спасибо и вам того же.

[upd=1398954377][/upd]

Фишка репутации работает не так как этого ожидали однако...

Наверное придется обнулять и поправлять ибо лепят репу как хотят- она не отображает ничего по сути(пока что).

Поделиться сообщением

Сегодня в нашей теме отписался глава клана "Три пути" Мудрец:

[c]

Просьба главе клана зайти в рк моего клана,по поводу ваших игроков.

[/c]

Я решил взять на себя ответственность и переговорить с ним.

Мы рассмотрели два вопроса:

1) Игрок ЗОНДЕРБОТ оскорбил их клан, лидер которого написал: "Удачи в бою от клана Три пути".

2) Заключение альянса, для усиления дружественных взаимоотношений.

По первому могу сказать вот, что: "Необходимо ввести чёткое правило - не оскорблять пользователей игры и не употреблять оскорбительные слова в голосовом чате РК и т.д. Зайдя в одну из групп услышал парочку матерных слов от некоторых пользователей. Не будем тыкать пальцем кто, но необходимо вынести небольшое предупреждение всем.

Второй вопрос я вынес на общее обозрение. Товарищи администраторы, теперь дело к вам. Ва решать: "Быть или не быть". Так же предлагаю сделать тему-опросник.

Собственно - всё.

Поделиться сообщением

1) Игрок ЗОНДЕРБОТ оскорбил их клан, лидер которого написал: "Удачи в бою от клана Три пути".

Тут дело такое - все, при вступлении в клан, говорили что знакомы с Уставом клана и принимают его условия... тогда, все обязаны:

2.2 Дружественно и уважительно относиться к руководству клана и соклановцам, а также ко всем игрокам "SURVARIUM" (Кроме отдельных случаев, согласно политики клана и игрового процесса).

2.6 Уведомлять Руководство, о любых конфликтах с другими участниками интернет-проекта "SURVARIUM" (если таковые имеются), планах и намерениях членов других кланов, их владениях, а также иную информацию, которая может представлять интерес, для соклановцев и клана в целом.

Запрещается:

3.4 При личном общении с другими игроками угрожать от имени клана «Болты» объявлением войны или наступлением других негативных для этих игроков последствий, без соответствующих полномочий, полученных от Главы клана. В случае возникновения подобной ситуации, руководящий состав вправе отказать такому соклановцу в поддержке клана, на определенный срок или исключить из клана.

Опять же, при принятии решения по данному вопросу, нужно выслушать ЗОНДЕРБОТа... и уже тогда принимать меры дисциплинарного характера... (Андрюхе же 40 лет, что там пошло не так, что он сорвался?.. )

[upd=1399172654][/upd]

2) Заключение альянса, для усиления дружественных взаимоотношений.

Для начало, клану Три пути, нужно открыть у нас на форуме посольство...

А вообще, Всеволод, лучше отпишись по этому поводу в личку КОСу и Ветрогону, обрисовав все детали и подробности данного дела... (не так тут все просто - вон договор об альянсе с ГОСТом готовился не один день и текст уже готов, но правда сам договор еще не заключен - справочные материалы лови в личке)...

Поделиться сообщением

Сегодня в РК зашел парень с ником S.T.A.L.K.E.R2345, представился как посол клана Черный кот. Он хотел что то подправить в этой теме /viewtopic.php?f=29&t=356 по поручению их лидера. Я сказал, что у вас уже есть посол с ником Rong и все что хотите изменить в теме( Ссылка выше ) пишите этому человеку.

Пару минут назад связался с лидером клана Черный кот и рассказал ситуацию. Он сказал, что парень не посол там у них ошибка вышла. В общем это недоразумение разрешилось. Посол клана Черный кот парень под ником Rong.

П.С. второй пост не стал писать, чтобы не засорять форум.

Поделиться сообщением

Авторизация