Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Сменил ник с Sky Tigr на Tigrovich,в связи с данным обстоятельством ходотайствую о смене ника на форуме)

By Махинариум,

Ублажено

Поделиться сообщением

Завтра на собрании буду отсутствовать, так как работаю в дневную смену... Буду вечером...

Поделиться сообщением

У нас зарегистрировался новичок. Никнейм erasER . Замените его на eraSer т.к. у него caps lock сбился. А так же прошу выдать ему статус "Стажер Болтов"

By HaRoN,

Исполнено

Поделиться сообщением

У нас новый человечек. Никнейм Антон. Прошу заменить на Amunnsh1. Если не понимаете, о ком речь, то он оставил в Тарковском клубе заявку на стажировку...

By HaRoN,

Сделано

Поделиться сообщением

Тоже не смогу быть на собрании - дежурю в воскресенье в день - смена не моя, попросили подменить...

Поделиться сообщением

Прошу снять с меня клантэг и полномочия на форуме. В связи с тем что покидаю клан по-собственному желанию. Тэг в игре и полномочия в ТС сниму самостоятельно. Прошу не лезть с расспросами и выяснениями. Почти всем удачи.)

• Морозишь 1

Поделиться сообщением

Ребята, я в воскресенье в дневную смену, в этот раз, в свою... На собрании не смогу быть, только позже...

Поделиться сообщением

Если выгорит, то 30 днем уеду на турбазу компанией. На пару дней.

Соответственно быть 31 декабря на собрании не смогу.

По деньгам у нас все нормально.

Поделиться сообщением

Т.к. новый год буду не дома утром. Домой приду не раньше 14.30 Соответственно офицерка под серьезным вопросом. Постараюсь зайти с сота. Если что - у меня 8 7-дневных кодов и 2 полновеса, (еще кстати не у всех взял, тот же ноктюрнал еще не заходил). Если что, пишите в вк ( адрес из офицеров есть у бендера и бин амиго), я скину вам  7-дневки, доступ к которым у меня есть и с сотика. Если не успею и к 15.00, то по моей части - на этой неделе стажеров на прием нет,поспрашивайте и раздайте желающим 7-дневки, пожалуйста...

И да, не , если что KBRа в свободные офицеры нужно переводить (что-то там у него серьезное, с подрбностями - к Бин Амиго)

Поделиться сообщением

Авторизация