Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

беру небольшой отпуск в связи с травмой, буду на следующей недели, в тс попробую появляться, Удачи вам)

Поделиться сообщением

В воскресенье, 30 июля быть на собрании  не смогу по семейным делам.

Всем здоровья

Поделиться сообщением

Прошу меня извинить, буду появляться очень, так как загружен работой. На собрании буду стараться появляться)

Удачной вам игры))

Поделиться сообщением

В связи с некоторыми обстоятельствами назрело очень важное решение. Дабы не ущемлять давних членов СО "Болты" и дать им возможность спокойно находиться в клановой ТС, я, мл. лейтенант Нехорошąя, прошу снять с меня все обязанности и исключить из клана по собственному желанию. Спасибо всем, кто на протяжение долгих месяцев оказывал мне поддержку. 

Поделиться сообщением

Завтра работаю в дневную смену, на собрании быть, по этой причине, не смогу...

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока KBR. Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Коммуникабельный и общительный человек, активный игрок. Заранее спасибо.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Просмотр темы - "Болты" - первый клан Survarium | Survarium  

кадровикам - выдать выговор. при повторной жалобе - кикнуть с клана.

Поделиться сообщением

Кадровикам обязательно зайти в Картотеку и посмотреть последнее моё сообщение.

Поделиться сообщением

Беру небольшой отпуск в связи с поездкой в санатории, Буду отсутствовать до 9 октября.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока Azot7. Максим мой давний товарищ и вступает в клан по моему приглашению. Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан без прохождения стажировки.

• Класс 1

Поделиться сообщением

На собрании присутствовать не смогу, припахали на даче! :(

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Завтра на собрании не смогу присутствовать, так как, работаю в дневную смену.

Свой голос на завтрашнем голосовании делегирую uhbyr1

Если возникнет дискуссия, то прошу Ветрогона озвучить мою позицию по вопросу создания в Клане Тарковского Отделения.

• Супер 1

Поделиться сообщением

Прошу выдать мне модераторские права в "Тарковской" ветке форума для оформления торговых, дипломатических и др. тем.

Согласовано с Хароном.

• Класс 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока the Veider. Этот игрок играет с ЗБТ . Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан без прохождения стажировки.

• Супер 1

Поделиться сообщением

@Махинариум Да тут даже дело не в нем конкретно, а в том, что такие случаи учащаются у нас в клане, при чем от разных людей

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу сказать что не смогу играть, у меня полетели жесткие диски, как восстановлю буду появляться

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Небольшой форс-мажор. Не уверен что успею вернуться к 14.00. Есть шанс, что даже в 15.00 еще не буду дома

Поделиться сообщением

Авторизация