Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Хочу предупредить, что со следующей недели могу пропасть из сурвариума, в следствии возвращения в проект TRG (Tactikal Realism Games) на базе игры ARMA III. В ТС находится буду, но возможно намного реже. 

Всем удачи ЕПТА))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу делегировать право моего голоса на собрании 23.04.2017 года командиру клана Ветрогону, по вопросу снижения игрового уровня для вступления в клан.Данный вопрос обсуждался на предыдущем собрании и на протяжении всей недели.

Поделиться сообщением

Прошу делегировать право моего голоса на собрании 07.05.2017 года игроку "Маячок" в связи с отсутствием меня на этом собрании. Уезжаю за город до 09.05.2017

Поделиться сообщением

Прошу снять с меня клантэг. В связи с тем что покидаю клан по-собственному желанию. Почти всем удачи)

Поделиться сообщением

Ухожу в бессрочный отпуск. Когда вернусь, не знаю - может через неделю, может через месяцы. На форуме буду появляться каждый день, в ТС, возможно, реже. Кадровиков прошу снять с меня стажеров.

Поделиться сообщением

Привет.

Прошу внести меня в список основного состава клана.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

К сожалению, не смогу быть в онлайне на выходных. Уеду из цивилизованных мест. Вернусь в понедельник.

Всех поздравляю с четвёртой годовщиной нашего клана !!!

Антону персонально - с именинами !!! Успехов на новом месте и крепкого здоровья всей семье !!!

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока  (  Лесовик75 ) . Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Играет на любом уровне, командный игрок.   заранее спасибо

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока  (  mr_Headshot) . Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Играет на любом уровне, командный игрок.   заранее спасибо

Нравится

Поделиться сообщением

Пропаду на неделю, может на месяц, сгорел блок питания)))

На новый нужна приличная сумма :Sad:

Поделиться сообщением

Завтра уезжаю в отпуск, буду отсутствовать три недели.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Командиру отряда
Кап.Ветрогон

Рапорт

В связи с мероприятиями связанными с окончанием 4-го курса, и поступлением на 5-ый, прошу предоставить длительный отпуск с  26.06.2017 по 07.07.2017

От Lycanthrop

Поделиться сообщением

Боец клана Франклин_ сменил ник на пранк. Обращаюсь к старым бойцам клана, к офицерам клана, к кадровикам: прошу тщательно объяснять новым бойцам, что при смене ника обязательно пишется заявление, делается отметка в картотеке, в тимспик3 делается правка ника. И я жду, когда Артём напишет тут заявление о смене ника.

Надюша Маячок сменила ник на Нехорошąя, заявления тоже нет. Надя, черкни для изменения сведений.

Поделиться сообщением

Сменила игровой ник на Нехорошąя, просьба поменять на форуме. 

Смена ника: Маячок - Нехорошąя

Изменено пользователем Tom Konst
В картотеке оформил.

Поделиться сообщением

Сообщение на офф.форуме от coup de soleil

[67][БС]coup de soleil( Михаил).
Доброго времени суток , сокланы! Предупреждаю,что еще в течении 2х недель не смогу войти в игру. Просьба понять и продлить испытательный срок по моему возвращению. Удачных боёв и хорошего настроения!
P.S. надеюсь 5 дней неактива еще не истекли и я остался в клане)0)).
P.P.S. Чирканите что-нибудь в ответ , если увидели это.

• Класс 2

Поделиться сообщением

В связи с выходом 0.47 и не исправленными проблемами со стабильностью соединения с серверами игры перевелся в "БОЛТТ", ибо из-за этих лагов все желание играть в эту игру отпало. На форум и в ТС буду заходить в своем обычном режиме

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока LordNazgul. Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Коммуникабельный и общительный человек, активный игрок. Заранее спасибо.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Отвалюсь на пару недель, уезжаю с семьей в Сочи на отдых.Буду в первой половине августа.

Поделиться сообщением

Авторизация