Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Не могу нормально работать с нашей картотекой на том оборудовании, которое у меня под рукой, поэтому прошу кадровиков привести картотеку в соответствие с последними приказами.

Поделиться сообщением

Хай
Покидаю клан Болты по собственному желанию.
Спасибо за всё хорошее и уверен еще встретимся на просторах Сурвариума.
Счастливо оставаться!

Скрытый текст

Права администратора в вк Survarium [╩] Клан "Болты" [╩] Сурвариум передал Роме .

Пароль от Klan Bolty - Coub передал  в лс Tom Konst .

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу перевести меня в резерв клана, так как буду очень редко появляться в ТС в связи с активной игрой в другом проекте, который меня сильно затянул. В случае восстановления из резерва, готов пройти стажировку (либо иные мероприятия по вашему усмотрению). Желаю удачи всем вам!

Lycanthrop

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения за пропажу - в прошлое воскресенье не был на собрании, так как работал в дневную смену, но забыл об этом своевременно сообщить... В это воскресенье тоже не смогу присутствовать, так как коллега попросил поменяться сменами и мне опять придётся работать в воскресенье в день... Буду в ТСке в будние дни...

Поделиться сообщением

Последние рабочие выходные и отпуск . Следующие выходные буду на собрании обязательно .

Поделиться сообщением

Просьба освободить от должности и перевести в разряд свободных офицеров. С Антоном всё заранее согласовано.

Поделиться сообщением

Ухожу на зимние каникулы, около месяца буду пропадать.

---

Желаю отдохнуть и приятно провести время в зимние праздники , хорошо и без последствий отметить НГ )))

Всем здоровья, счастья и удачи на полях сражений *игры в которую катаете*

• Класс 1

Поделиться сообщением

Аве людям. Моя видюха перестала тянуть игру, даже на новом рендере ФПС по ощущения около 40-50, хотя показывает 70-80, а должно показывать выше 110 как было ранее. Так что, пока в игре буду отсутствать.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за долгое отсутствование. Личный геморрой был.

Насчёт возобновления игрового онлайна; в ближайшее время(1-5 месяцев) не возобновится. ПК свой не отремонтировал, а  новый куплю лишь после переезда(когда найдётся покупатель на квартиру).

В связи с годовым отсутствованием в игре по решению главы могу пройти повторную стажировку.

Изменено пользователем Exortys

Поделиться сообщением

Прошу рассмотреть деятельность нашего соклана AronDeQuera

Самовольный выход из клана и переход в другой клан.

Не было подано заявления о выходе из клана.

Не сообщал о своих планах никому из руководства.

Изменено пользователем anymorf
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока  (  SMKNDPN  ) . Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Играет на любом уровне, командный игрок.   заранее спасибо

• Класс 2

Поделиться сообщением

Завтра работаю в дневную смену, на собрании присутствовать не смогу...

Поделиться сообщением

Здравия желаю дорогие соклановцы. Больше года не появлялся на связи и не сообщал о причинах моего внезапного исчезновения, прощу понять и простить. Спешу сообщить что в 2015 году был призван на срочную службу в ЗСУ на 1.5 года (18мес), попал служить в 169 уч. центр Десна в танковый полк где и по ныне служу. Дембель весной, еще немного и буду дома) 

Скрытый текст

VK_Saved_Photo_ 636080852310120545.jpg

VK_Saved_Photo_ 636101292928038861.jpg

• Класс 3

Поделиться сообщением

Приветствую всех, друзья.

Буду отсутствовать, сколько точно не знаю. Ближайшие месяцы точно не ждите.

Потерял жену, печально всё. 

Доступ от ЛК для оплаты сервера и самого сервера у Сашки Шурки.

В остальном тех. поддержка должна работать и там же в ЛК можно задать вопрос если что.

Поделиться сообщением

Возможно буду отсутствовать в сети и на форуме с 10 по 15 апреля, т.к. еду с сыном на конкурс в Москву.

Если будет доступ к всемирной паутине, то буду заходить на родной форум.

Поделиться сообщением

Приветствую!

---

Я заявляю, что выхожу из состава Спецотряда "Болты, в связи с этим я снимаю с себя клан-тег.

---

Я провел в клане более года, что и означает *съесть пуд соли*.

За это время я познакомился и пообщался со многими хорошими, адекватными людьми.

Хочу выразить большую благодарность Командиру клана Антону, за то что тепло принял в клан, был хорошим собеседником и отличным главой клана, игроку Фладиан (Александр) за приятное общение и проведенное время в игре, priVIDEnie (Александр) за интересные бои, uhbyr1 (Григорий) за интересное общение и проведенное время в игре, рябковский45 (Алексей) за то , что был лоялен ко мне и за игры в отряде и всем остальным, кто играл со мной и общался.

---

В самом начале моей службы в клане, мне пришлось проходить стажировку с таким же стажером как я, а именно Фладианом. Увы в этот момен клан переживал не лучшие времена по активности. После принятия меня в спецотряд "Болты" и с выходом глобального патча в Survarium (0.40) активность клана возросла, что не могло меня радовать. Следующие месяцы проведенные в клане, были самыми лучшими. По после активность снова упала и мне пришлось очень часто быть одному в ТС (в комнатах Survarium). Чтобы скрасить времяпровождение в игре, я познакомился с новыми игроками, которые стали мне друзьями.

--- За это время меня много раз звали в другие кланы (-ГГ-, +ГГ+, RISE и другие), но я был верен Болтам.

Общей политикой клана, как позиционирование самого адекватного клана, как сторожилы Survarium (первый клан в игре) меня устраивал и устраивает. Но многочисленные и необоснованные обвинения хороших игроков в читерстве, межклановая политика основанная на том, что мы *под железным занавесом* меня огорчили. Так же набор в клан хороших, но не *скилловых* игроков (в виду плохой системы вербовки и правил принятия в клан). Не хочу никого обидеть, Вы все хорошие люди, но только одной адекватности, мне было мало.

---

Так же несколько месяцев назад, пришлось вести беседу с BANDOG, который проявил себя как неадекватный, грубый и плохой собеседник (отталкивающий от клана фактор), но самый печальный случай произошел с fon1 (выкладываю скриншоты, я не могу это просто так оставить), надеюсь ты рад.

---

Прошу прощения у тех, кого обидел, примите мои извинения.

Я рад и не жалею, что был на службе в спецотряде *Болты*. Я горжусь, что был с Вами! Желаю всем успехов на полях сражений.

01.25.2017 - 22.34.15.05.png

01.26.2017 - 20.38.55.01.png

Надеюсь, что могу остаться другом клана и наши пути на это нерасходятся.

Поделиться сообщением

Сменила в игре ник на "Маячок", в связи с этим прошу изменить мой старый ник на форуме. 

Поделиться сообщением

Прошу оставить меня в друзьях Болтов, Покидаю клан по собственной инициативе.

Денис, перестань заниматься ерундой! Для принятия любого решения необходимо заслушать все стороны. Без разбора "полётов" никто "шашкой" махать не будет. Ты же всегда стоишь за справедливость? Вот подумай, каким может быть суд без подсудимого? Надо минимализировать однобокость в принятии решений. А тут времени вагон, никто нас не подгоняет.

Поделиться сообщением

В 09.04.2017 в 16:32, Apocalypse Survarium сказал:

Прошу прощения у тех, кого обидел, примите мои извинения.

Я рад и не жалею, что был на службе в спецотряде *Болты*. Надеюсь, что могу остаться другом клана и наши пути на это нерасходятся.

И ты Саша, явно поспешил с выбором дороги. Честность твоей игры - это официальная позиция ВГ. Ты прекрасно знаешь, что тех. поддержка дала ответ, о том, что у тебя читов нет. Я лично тебе это сказал. К Олегу была просьба не раскачивать лодку. Сообщения в твой адрес от Олега сделаны без моего ведома. Олега предупреждали на собрании о недопустимости ложных обвинений, после проведения в твоём отношении проверки. Так что предлагаю всем сторонам конфликта собраться вместе и выяснить кого что не устраивает. Жду ответных предложений.

И вообще, по большому счёту, - один соклан подозревал другого и без мата довёл его. Это что первый раз у нас происходит? Зачем дверями-то хлопать? Всё можно решить.

• Класс 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, anymorf сказал:

Прошу оставить меня в друзьях Болтов, Покидаю клан по собственной инициативе.

Денис, перестань заниматься ерундой! Для принятия любого решения необходимо заслушать все стороны. Без разбора "полётов" никто "шашкой" махать не будет. Ты же всегда стоишь за справедливость? Вот подумай, каким может быть суд без подсудимого? Надо минимализировать однобокость в принятии решений. А тут времени вагон, никто нас не подгоняет.

Добра клану и процветания! Удачи Антон. Бебебебебебеб.

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока (MaкcVendetta). Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Играет на любом уровне, командный игрок.   Заранее спасибо.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Авторизация