Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

HaRoN, с новыми приказами и назначениями ознакомлен при нарушении их, готов понести наказание ( в виде исключения из клана).

О наказаниях речи не шло... И вообще не понимаю, почему ты этот приказ принял на свой счет... Но я надеюсь, все понимают, что вопросы "внешней политики" должны решаться централизованно, раздрая и разночтений в данном вопросе быть не должно...

Поделиться сообщением

Могу редко появляться или вообще не появляться на форуме в связи с покупкой DayZ StandAlone))

Поделиться сообщением

[r]Кому: Капитану спец отряда "Болты" Ветрогону

От кого: Заместителя по тактической подготовке, Лейтенанта KOS`а.[/r]

[c]Заявление:[/c]

Буду отсутствовать в клане в связи с госпитализацией до 10.02.14. Причины во время длительного рейда из-за нехватки воды набрал её в местном озере ( Дозиметры радиации и бактерий не показали) воду употребил. После чего обнаружил "живые камни" в почках. АВ предложили госпитализацию, с исследованием и последующим лечением болезни. Все вопросы по тактической подготовке ложатся на плечи прапорщиков samara и nazik_sprey.

P.S. Не ешьте желтый снег и не пейте из колодца)) А то станете деревом или пеньком или псевдо-козленочком. Не балуйтесь! Со мной все будет Чикаго! Выпишут обязательно обстаканим это дело чачей! Еще повоюем мужики!!!

[r]С ув. ваш лейтенант KOS.[/r]

Поделиться сообщением

Всем привет. Я не буду так официально излагать как KOS, мне этого и на работе хватает. Хочу предупредить, что в связи с внезапно возникшими обязательствами (обязанностями, хлопотами, заботами) - не получится толком объяснить, не смогу много времени уделять Клану и Сурве. Буду на расстоянии вытянутой руки. Сколько времени это будет длиться - пока не знаю.

Если что - я в скайпе.

P.S. У меня всё хорошо, чего и вам желаю, братья )

P.P.S. Костян, не болей!

Поделиться сообщением

С 06.02.14 до 16.02.14 мое участие в жизни клана значительно снизится. Прошу принять к сведенью.

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - Arsen1Que и Kamikadze_32!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца февраля 2014 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

Зам. по кадровой работе спецотряда "Болты"

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

Буду отсутствовать на сайте полмесяца. Причина загрузка на комп второй виртуальной клавиатуры. ПоследствиЯполный капец.

Поделиться сообщением

Прошу сменить мне форумный ник-нейм на старый :blom: Хочу быть Меченой и всё туды... один черт в Сурву под этим ником играть буду-)))

какойто хад мою RocknRolla занял=(((((((((((((((( ну лучше я буду Меченой... она у меня с основной почты=)))

[r]Как бы с возвращением.))) ^^

SeWeR[/r]

Поделиться сообщением

Прошу сменить мне форумный ник-нейм на старый Хочу быть Меченой и всё туды... один черт в Сурву под этим ником играть буду-)))какойто хад мою RocknRolla занял=(((((((((((((((( ну лучше я буду Меченой... она у меня с основной почты=)))

Аватарка классная)))))

Поделиться сообщением

Аватарка классная)))))

Угу... в таком виде по Зоне если ходить, то все сталкеры сами артефакты на подносе к ногам ее приволокут...))))

Поделиться сообщением

[r]руководящему составу Спецотряда "Болты"

старшего сержанта Сарычева Алексея[/r]

[c]Заявление[/c]

Я, Старший сержант Gorets_3D, с 24.02.2014 по 22.03.2014, не смогу участвовать в тренировочных боях по причине отсутствия свободного времени.

[r]24.02.2014

Gorets_3D[/r]

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c]

БУДУ ВЫНУЖДЕННО ОТСУТСВОВАТЬ НА ФОРУМЕ И В АКТИВНОЙ ЖИЗНИ КЛАНА С 28.02 по 9.03. ПО ПРИЧИНЕ ПОЕЗДКИ К РОДСТВЕННИКАМ В г.ТОМСК... ВОЗМОЖНО БУДУ ИЗРЕДКА ПОЯВЛЯТЬСЯ, ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ У МЕНЯ ПРЕДСТАВИТСЯ...

[r]25.02.2014

HaRoN[/r]

Поделиться сообщением

[r]руководству и бойцам СО "Болты"[/r]

[c]Заявление[/c]

В связи с увеличением учебной нагрузки, также из-за необходимости определиться со своим дальнейшим жизненным путем (читай - университетом), а вместе с этим из-за утери надежды дождаться ОБТ моя активность заметно понизится до уровня одного-двух посещений в неделю.

Кроме того возникла нужда подрабатывать за компьютером, из-за чего количество часов онлайна также уменьшится.

Прошу понять и простить по возможности.

25.02.14

Danastr

что-то, погляжу, много "увольнительных" в этой теме. ((

Постараюсь объясниться - через пару месяцев мне надо будет подавать документы в экзамены. И я до сих пор не знаю, буду ли я учиться на родине, или же смогу уехать в Германию. Пока это не устаканится и вся суета не пройдет, участвовать в тренировках не смогу и заходить буду редко.

С самого начала я не рассчитал свои силы - кто ж мог знать, что релиз игры так затянется. А теперь и времени не хватает на Клан. Как говорится "не говори хоп, пока не перепрыгнешь".

В общем, неплохо было бы подыскать мне, как модератору стажерского раздела, замену, то есть отдать мой оранжевый ник тому, кто будет принимать народ на стажировку.

Однако складывать погоны и уходить навсегда (если на то не будет воли руководства в связи с долгим отсутствием:) ) я еще не намерен. Еще повоюем.

Всем поступающим и учащимся удачи в мае :) Не теряйте.

Поделиться сообщением

[r]Высшему командному составу,

офицерам и прапорщикам,

старшинам и сержантам,

всему рядовому составу

Специального отряда "БОЛТЫ"[/r]

[c]ЗАЯВЛЕНИЕ[/c]

В связи с проведением на грядущие выходные, очередного бетта-теста TES online, вынужденно ограничиваю общение на сайте нашего клана.

Но все равно руку держу на пульсе.

Поделиться сообщением

С 11.03 по 26.03.2014 очень большая вероятность моего полного отсутствия в клановой жизни, т.к. много неотложных дел возникло сразу. По воскресеньям буду стараться просматривать форум и отвечать на ЛС.

Поделиться сообщением

В связи с большой занятостью на работе буду появляться редко, в течении месяца. При необходимости пишите в личку или в скайп.

Поделиться сообщением

[c]ЗАЯВЛЕНИЕ.[/c]

По причине болезни и полной загруженности не смогу проявлять активность на форуме некоторое время в пределах одной недели. В случае чего писать в личку. По возможности буду отвечать.

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - Maxim, Илья, Desker и Akulov!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца марта 2014 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

Зам. по кадровой работе спецотряда "Болты"

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

[r] Капитану спецотряда "Болты"

Ветрогону

от заместителя по тактической подготовке

Лейтенанта KOSа[/r]

[c]Заявление[/c]

Буду, отсутствовать на форуме и не смогу принимать участие в делах спецотряда, с 21 по 25 марта.

Отцу будут делать очень сложную операцию, мне придется принимать очень сложные решения. Молюсь, чтоб все прошло хорошо. Берегите себя, и своих близких, здоровья вам всем и мира! Не балуйтесь! Еще повоюеем!

[r]С уважением,

Заместитель по тактической подготовке и посол.

Лейтенант KOS.[/r]

Поделиться сообщением

Играть пока не буду,достали г***** с макросами лаги и тому подобное.Больше тратить свое время на тест этого убожества не буду ,пока не доведут до ума.

Поделиться сообщением

Да парни полностью с грустью поддерживаю, играть сейчас не реально - реально - не реально.

Поделиться сообщением

от ст.сержанта wiseman96

с 29.03.2014 г.[/r]

[c]Заявление[/c]

О том, что нет возможности часто посещять форум и учавствовать в тренировках...

Поделиться сообщением

от рядового Shram2013

с 29.03.2014 г.[/r]

Заявление

с 29.03.2014 по 19.04.2014 не смогу участвовать в тренировках, по причине серьёзной травмы ( перелом левой руки, трещина в левой ключице).Однако на форуме клана буду появляться чаще, так как в школу не хожу.

Поделиться сообщением

Авторизация