Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

В связи с тем, что у меня наконец-то начались каникулы, буду отсутствовать в течение месяца.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Скрытый текст

123.png

Не первый случай мата в боевом чате. Выгоняю его с БОЛТТ. Выдать группу *выжившие* на форуме.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Сдохла видеокарта, когда теперь появлюсь-неизвестно. Кому нужен-мой телефон есть у руководства клана.

Поделиться сообщением

Как было указано мне. "По возвращению следует описаться в теме"-тут. И так как Ветрогон меня "принудительно-добровольно :Big-Grin:" восстановил из запаса, настояв на том что процедура автоматически происходит. "Явился - значит ты попал братиша". Посему по всей форме и при наличии соответственных документов, явился для дальнейшего пребывания - тут

P.S Прошу только пока без добавления под клан-тэг. Не хочу пока портить вид отборного строя болтов своей небритой, пропитой и нубской физиономией

Изменено пользователем PeaJIucT
  • Класс 5

Поделиться сообщением

Буду отсутствовать в сурвариум какое-то время, если увидите в игре в отряд прошу не звать.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Возникли проблемы с интернетом - до того момента пока не поменяю провайдера или не исправлю проблемы с этим, не смогу быть на связи и в сети...(

Поделиться сообщением

В воскресенье, 25 сентября 2016 г, если будет хорошая погода, еду по грибы-ягоды.

Потому на собрании быть не смогу.

За ТС заплачено на месяц, денег на ЯД - пусто.

Всем удачи в боях. ))

Поделиться сообщением

Удалено.

Командир клана Болты

капитан Ветрогон

Изменено пользователем Ветрогон
Правка

Поделиться сообщением

Не смогу завтра присутствовать на собрании - работаю в дневную смену...

Поделиться сообщением

В бою, попался соклановец в противоположной команде,после нескольких убийств его, нецензурно выражался в сторону соклана и  вел себя вызывающе.

Т.к. данное поведение не впервые я выдвигаю предложение о снятие с него клантега  и исключение его из клана.

Скрытый текст

survarium-2 2016-10-23 20-27-14.png

survarium-2 2016-10-23 20-32-44.png

Поддерживаю данное заявление. Сам неоднократно выдавал предупреждения данному бойцу, видимо по хорошему не понимает.on-line

Проступки подобного рода разбираются на клановых собраниях, с первоначально преследуемой воспитательной функцией. Если человек на собрании клана начинает "не понимать", что клан требует от него корректного поведения, то в этом случае принимаются различные меры. Мы сто раз уже останавливались на подобных ситуациях и по сто раз уже было оговорено, о том, что при "бомбёжке" в чате, прежде всего должна быть проведена воспитательная работа, а не какое-либо "сдирание погон". Не вижу смысла, каждый раз (!) объяснять следственно-причинную связь при принятии подобных решений. Без обсуждения на собрании клана, выяснения причин отрицательного поведения и голосования клана, никто ничего "единоначально" снимать не будет.

Я не оправдываю чатовые "бомбёжки", наряду с чем требую уважения сокланов к сокланам, но так же призываю помнить о таких понятиях, как "степень" и "значимость" проступка.

Дорога всегда одна:

-нарушил и заслужил разбирательств;

-получил клановую выволочку;

-послал всех и вылетел из клана путём голосования, или всё осознал и отправился исправляться, или доказал свою правоту/непричастность к проступку.

Сигнал принят, на ближайшем клановом собрании действия будут обсуждаться. Заинтересованные стороны прошу присутствовать на собрании.

Ветрогон

ПОЧИСТИЛ ТЕМУ. Эта тема ТОЛЬКО для заявлений. on-line.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу принять моего сына БАРМАЛЕЙ4ИКа в клан БОЛТт, без прохождения стажировки. Ручаюсь за него.

• Класс 5

Поделиться сообщением

Отсутствовал долго время по причине поломки ПК. В июне починил, но полетел блок питания. Смогу вернутся к делам лишь в январе/феврале, когда куплю новую и мощную махину. 

В тс и на форуме сидеть с планшета буду. 

Надеюсь на понимание.

Чтобы лишный раз не засорять тему, напишу тут же:

Прошу изменить мой ник на Exortys

Удовлетворено.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Друзья мои, в связи с необходимостью переезда в другой город могу исчезнуть в любой момент и на неопределённый срок.

Постараюсь заранее предупредить об отъезде.

Прошу в моё отсутствие поддерживать в актуальном состоянии нашу ветку на офф.форуме Сурвы.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Начинаю процедуру перемещения своего бренного тела из точки Т в точку М.

Процедура может оказаться растянутой во времени, поэтому срок моего следующего выхода в эфир не знаю.

Сейчас стараюсь создать предварительные условия для того, чтобы не потеряться.

До связи, друзья !!!

• Класс 1

Поделиться сообщением

27 Боец кланарядовой - _Анархист_ - Александр 17 Иркутская обл. 04.07.2014 
Из ЛС:
" элита монолита:  почему неработает античит? второй раз кидаю на анархиста и ничего вы посмотрите ЛЮБУЮ его игру
 элита монолита:  что опять читы продавать стали"

Результат: Просмотр темы - Новые баны читеров | Survarium

Ветрогон

Правка
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Если кто ещё напишет в заявлениях какие-то обсуждения, буду карать! Все комментарии унёс в болталку!

• Класс 2

Поделиться сообщением

Ухожу из клана, покидаю проект "Survarium" на некоторое время. Снимаю с себя клан-тэг в игре. Снимаю с себя права администратора в нашей группе ВК (Survarium [╩] Клан "Болты" [╩] Сурвариум) и передаю их "Rammsteine777". Его профиль Saha Snakes

Всем всего хорошего и до новых встреч на полях сражения в Survarium.

Изменено пользователем ekzom3b
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Не могу быть администратором группы Survarium [╩] Клан "Болты" [╩] Сурвариум пока являюсь модератором чата в Сурвариуме.
Предпочитаю быть редактором группы, хотя был инициатором её создания.
Пока модератор чата максимум могу редактировать и делать репосты.
Найдите ответственного человека на должность администратора с хорошим онлайном и имеющим представление, как заниматься развитием группы.
Если сокланов конечно же интересует дальнейшая судьба нашей группы в ВК.

Макс, давай обсудим и подумаем. Возможно кого-то порекомендуешь и поставим кандидатуру на голосование.

Правка

Поделиться сообщением

Приветствую!
Теперь я не модератор чата.

Меня отправили в ссылку.  
Вообще не спрашивайте почему и как это произошло.
Главное, что это никак не касается клана - эта тема для меня будет табу.
Распространятся на эту тему я не собираюсь, дабы не навредить косвенно ни Восток Геймс, ни себе, ни клану и нет желания заработать бан чата или блокировку игрового аккаунта за разглашение.
Официально - "Сотрудники Службы Поддержки Сурвариума сработали четко по правилам и я не имею к ним никаких претензий как и к ВГ".
Про себя - Пусть их админский Бог или кому еще они там поклоняются станет им судьей!

Модераторы чата хорошие ребята, peаce!

Сменил ник на Rammstein777 БанЧата (приписка БанЧата дабы игроки-друзья не донимали вопросами да и во время боя не буду отвлекаться на писанину в чате + почистил списки друзей, чтобы не лагало лобби. Если кого-то случайно удалил - добавляйтесь!)
Вот ссылка на мой аккаунт - Survarium stats .

А теперь о клан-тегах [Болты] и [БОЛТТ] - я их не могу принять пока всё не уляжется.

Скрытый текст

Во-первых
Я из модемного слабого инета не могу играть и сидеть в ТС одновременно (после патча жутко лагает) + играю только на втором уровне и нет желания, чтобы у новичков сложилось ошибочное мнение что наш клан состоит исключительно из любителей лоу левела (в игровом сообществе Сурвариума это по другому называется).
Из-за хорошей динамики боя на 2 уровне я планирую играть аж до ПВЕ, если конечно оно будет.

Во-вторых
Из-за смены названия ивента  "Охота на мародера" чисто по ролли-плею я не могу носить клан-тег клана который сотрудничает с Армией Возрождения.
Сейчас я веду переписку с Андреяшем (он уже в курсе о ситуации что я не модератор чата, но пообещал помочь в переводе средств с моего аккаунта победителям ивента) и мы с ним "Охоту на админа" планируем переформатировать в "Охоту на мародера"
Черновая предыстория ивента такая:
По оперативным данным игрок под псевдонимом Rammstein777 мародерит склады Армии Возрождения и сбывает всё на Черном Рынке. 
Группировка АВ объявила награду за взятие в плен или уничтожение мародера. 

Администрировать нашу группу вк нет времени и кандидатов нет, все кого я более менее знал разбежались.
Так что обойдитесь как-нибудь уж без моих рекомендаций.
Спасибо за внимание!

P.S. Рассписал всё что думаю по этой ситуации, чтобы ни у кого не возникло вопросов.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация