Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

В виду полетевшей оперативной памяти, играть в Сурву нет возможности. По всем вопросам ищите меня в ТС, или пишите на форуме в личку. Если что то срочное, мой номер есть у руководящего состава.

Поделиться сообщением

1) Прошу восстановить меня из резерва в состав Спецотряда "БОЛТЫ".
Ситуацию со сменой клантега, дабы не возникло недоразумений, объясняю тем, что посредством функционала сайта survarium.pro отслеживал изменение своего соотношения убийств к смертям, винрейт и т.д., а т.к. единственным членом того клана являюсь я, то в клановой статистике можно было просмотреть свои "успехи" на протяжении продолжительного отрезка времени. Общий кд при 7.5к боёв, большая часть которых были отыграны в 15фпс практически не меняется. Называйте, как хотите, мне нужно было просто потешить своё самолюбие.
2) Так же, прошу переименовать аккаунт на этом форуме на donцe (все буквы, кроме Ц на латинице). Спасибо за внимание.

Герыч, заявление рассмотрено. Завтра на собрании будет поставлен на голосование вопрос о возврате тебя в Клан.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Были проблемы с игрой - https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=1077650#p1077650 .

Добавляйтесь.

Принято, сказал всем нашим, кто был в тске

Поделиться сообщением

Прошу восстановить меня из резерва в состав Спецотряда "БОЛТЫ". 

Изменено пользователем Tom Konst
В картотеке оформил. С возвращением !!!
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Завтра, 06. 03.16г,  не смогу присутствовать на собрании. Работаю.

Поделиться сообщением

Сегодня на собрании меня не будет.
Ответный визит к другу детства. С некоторыми возлияниями. )))

Всем удачи.

Поделиться сообщением

Завтра на работе, поэтому на собрании быть не смогу...(

Поделиться сообщением

не буду в сурвариуме до  патча 0.41.

(после выхода 0.41 зайду посмотреть что да как, если патч не оправдает моих ожиданий, оставлю сурву на долгий срок, в ТС буду стараться заходить каждый день) 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Вот этот игрок под ником

Hammer2Head

(стример,   помогает в развитии сайту Газон, делал гайды для новичков -  
3oo3uzbIa80.jpg.e0067c3002f9adf93ee0be77
Ищет опытного игрока с болтов.
Направил его сюда - 

Вот его Вконтактий -    https://vk.com/id7997421 .

Поделиться сообщением

Официально заявляю, что собрал свой скромный скарб из уютного подвальчика Сурвы(какая то гадина с позывным 0.40 в нем меня замуровала) и переехал в Тарков, на просторы EFT. Посмотрев куда катится Сурв, я понял, что мне даже не интересно заходить в него, даже в новые патчи. Игру нам расписывали про выживание и атмосферу, а скатились к детёнышу запретной любви Батлы, ВФ, и мне даже послышалась отрыжка Дивижн. 

• Класс 2

Поделиться сообщением

Пришло сообщение от Yaroslav Nikolaevich (poiskudachi@icloud.com)

Цитата

Обратите внимание на читера. Играет с радором. Всегда ждет за углом и выскакивает первым, когда начинаешь бежать. То же самое и баба дуся, но он не из вашего клана. Отпишитесь по факту, прав я или нет!

unnamed.png

Поделиться сообщением

Решил вновь попробовать поиграть в сурву, сменил имя в игре на старое:  ЭВМ-Диверсант 1М 

Прошу сменить имя и здесь. Сегодня собираюсь играть весь вечер.

Раскажите что произошло с ТС, пробовал не раз зайти на ТС который ещё недавно работал, теперь не пускает, что то сканирует.... Клан тэг на мне ещё висит в игре, Я ещё в списке или мне выйти?

Объясните что да как, пожалуйста...

Ответил в ЛС. Tom Konst

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация