Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Всех с наступающим!!!

К сожалению я не смогу сегодня присоединиться к тем, кто будет совмещать празднование НГ с общением в ТС - в этом году мне не повезло, попал на дежурство в ночную новогоднюю смену...(

Но всем тем, кто имеет возможность отметить НГ как полагается, желаю сделать это весело и с большим удовольствием, а так-же всего самого наилучшего в Новом 2016 году!!!

• Класс 3

Поделиться сообщением

не знаю даже, как и описать. В общем, в связи со своим постоянным бомбежом и невозможностью далее сдерживать потоки гадостей в отношении разработчиков/других игроков, прошу перевести меня в резерв (если будет возможность вернуться, обязательно вернусь, но после бомбёжек). Не хочу, чтобы из-за меня страдала репутация клана и чтобы потом при виде соклановцев другие игроки показывали пальцем и говорили обо всём клане, что мы неадекватны. Надеюсь, моё место займёт более достойный кандидат. Спасибо за Ваше общество и поддержку. Прошу прощения, если кого-то подвёл. Желаю счастливого нового года!

• Класс 5

Поделиться сообщением

Прошу сменить мне ник на c2Ih23n05 в связи с переименованием.

Изменено пользователем on-line
Удовлетворено. Оформил.
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Прошу временно снять с меня клан-тег в связи с неконтролируемой агрессией в игровом чате и перевести в резерв.

Изменено пользователем Лермонтов
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Покинула клан, прошу перевести в резерв, а так же сменить ник на -SADNESS-.

Одна девушка и та нас покинула.. Удовлетворено. Оформил.
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Дико перед всеми извиняюсь за отсутствие.

Так получилось,что все праздники обитаю на турбазе: лыжи, горки, прогулки по лесу...

В городе бываю на 1-1,5 часа, раз в 4-5 дней.

На WarThunder отмечается сын.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

1. Саня (Сека ) - сними с меня модерку. Раньше я хоть с правописанием старался помочь, сейчас и на это время нет ((((( .

2. С этим ... , ну вообщем понятно, я пока завязываю ( 4к до 60 добью и всё) , нервов жалко. Каждый патч - очень, очень, очень  ...а  хуже (лично для меня ). На форуме буду  появляться ,как всегда. Но терпеть это, сил нет . 

• Класс 4

Поделиться сообщением

Завтра, 10.01.16 г. не смогу присутствовать на клановом собрании ,  работаю!  :Ligthbulb:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Из-за сверх длинного по времени ожидания повышения качества от разработчиков Vostok Games, Я решил временно покинуть проект Survarium и перейти в другой, более перспективный проект Escape From Tarkov от разработчиков Battle State Games. Прошу высшее командование об официальном переводе меня, Инакомыслящего, в резерв клана "Болты" с 10.01.2016 года. А также об официальном принятии в клан "Болты" в проекте Escape From Tarkov. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Завтра дежурю в дневную смену... на собрании присутствовать не смогу...

Поделиться сообщением

Тренировки состава для КВ скорее всего не состоятся, онлайна в клане, а именно на 10х нет, пришел в клан ради получения опыта, в итоге получаю его, играя с Барсами, ГОСТами и ФПГ, в клане остаюсь только из за дружного коллектива, скорее всего в ближайшие дни в ТС не буду появляться, на собрании постараюсь быть, если кого то подвел, то извините, всем удачи.

• Класс 3

Поделиться сообщением

_GOODMASTER_, кстати не единичный случай. Спасибо за искренность и честность.

Обращаюсь к руководству клана предпринимать\разработать\обсудить хоть какие-то меры и действия, чтобы сохранить состав клана в Сувариуме.  Это очень важно для дальнейшей судьбы клана.

P.S. 

Как вариант: Сделать заявление на оф форуме, что клан перешел в Спячку на определенное время, пока в проекте не будет просвета. 

Если у кого ещё появиться желание пообсуждать заявления, то прошу в другую тему. В данной оставляем ТОЛЬКО заявления. Модератор Tom Konst.

Изменено пользователем Tom Konst
Удалены обсуждения.

Поделиться сообщением

Всем привет! Не уверен, что пишу туда, но...

Прошу принять меня в клан Болты в проекте Escape from Tarkov. Ник в Таркове -    Григорий "Гринк" Вершинский

uhbyr1

Пока что клан там не создавался, руководящего состава нет. Узнать кто купил игру можно тут: http://forum.terra-survivors.com/topic/1327-spisok-kupivshih-igru/#entry76064
  • Класс 1

Поделиться сообщением

17:48:33  [БОЛТС] BloodARM:  ЛисS, Админы скажите могу ли я использовать макрос на зажим, будет ли это читом и наказуемо?

Он явно не читал - https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=33&t=1395&p=1055990#p1055990 .

• Класс 1

Поделиться сообщением

Воскресенье и понедельник меня в сети не будет. Если будут вопросы, пишите в ЛС, обязательно всё решим.

Поделиться сообщением

Завтра не смогу присутствовать на собрании - дежурство в дневную смену...

Поделиться сообщением

Завтра не смогу присутствовать на собрании. Буду в другой области.

Поделиться сообщением

Авторизация