Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье скорее всего присутствовать на собрании не смогу по причине открытия подледного сезона рыбной ловли.

• Класс 1

Поделиться сообщением

На собрание скорее всего не смогу присутствовать,

Изменено пользователем Tom Konst
Обсуждение стажёров в другой теме.

Поделиться сообщением

День добрый. Полторы недели отсутствовал из за неуплаты интернета к сожалению.

Изменено пользователем Oblivions
  • Класс 1

Поделиться сообщением

06.12 рано утром улетаю в Москву, посему не знаю сколько именно продлится моё отсутствие. Инет я там проведу в течении недели, но когда появится реально время зайти - не знаю. Так что, если у кого-то есть какие-то незаконченные или требующие моего вмешательства дела - ищите меня в ближайшие пару дней.

• Класс 3

Поделиться сообщением

В связи с плохими погодными условиями не смогу играть пару дней, в тс буду, но скорей без голоса :Sad:

Поделиться сообщением

Парни и девушки !!! Болты !!!

Времени у меня сейчас намного меньше, т.к. готовлюсь к защите диплома.

Плюс восстанавливаю машину (часто по вечерам буду в гараже).

На форум буду заходить в любом случае утром и поздно вечером (по возможности).

В январе должен вернуться в нормальный ритм жизни. Постараюсь поднять уровень перса.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Ребят! Сорян что не появляюсь. Запнулся о наушники и уронил их вместе с колонками. И первому, и второму конец. Поэтому сижу без звука. На выходных купим новые...

Поделиться сообщением

Завтра не смогу прибыть на собрание - опять воскресное дежурство на работе...(

Поделиться сообщением

Привет всем. Сегодня 9 декабря 2015 года, у меня родилась дочь)))) Поэтому моё нахождение в игре и на форуме, будет сведено к минимуму)))))

• Класс 8

Поделиться сообщением

В ближайшее воскресенье буду отсутствовать на клановом собрании из-за дежурства!

Да и вообще , мой  онлайн в 0,33 резко упадет, т.к. играть в это ХУДОжество нет никакого уже желания! Патчем недоволен крайне! :(

Поделиться сообщением

Снять права в ТС.

да вообще удалить такого пользователя, потом все-равно будет новый

P.S.: post-262-0-85746600-1450283413.png

Поделиться сообщением

Буду отсутствовать в игре по двум причинам сессия и чет капец лагает сурва скорее всего до конца января

Поделиться сообщением

У ВГ есть желание переговорить с Главой клана Болты.

Вот контакты -  https://vk.com/slavarro .

Скайп - Vyacheslav Murygin .(Энгельс, Саратовская, Россия)

:Smug:

Поделиться сообщением

Ухожу во временный отпуск, хочу просто поиграть. В тс появляться нет желания. Должность и обязанности можете снять (на усмотрение руководства клана), буду ли заниматься своими должностными обязанностями в дальнейшем - не знаю.

• Класс 1
  • Пошла жара 1

Поделиться сообщением

Ухожу во временный отпуск, хочу просто поиграть. В тс появляться нет желания. Должность и обязанности можете снять (на усмотрение руководства клана), буду ли заниматься своими должностными обязанностями в дальнейшем - не знаю.

Присоединяюсь, причем дословно. В нашей тс сейчас играть не с кем и не во что, а сурва опостылела хуже ядреной редьки. Не уверен, что вернусь к ней в ближайшее время, разве что новогодние акции посмотреть. Прошу прощения, если кого этим подвожу.

Поделиться сообщением

У меня сессия, по этому в ближайшее время(дней 15-20 ) играть не смогу, да хочу немножко отдохнуть от сурвы, а то с легка надоела)но в скором времени вернусь)

Всем удачи, и всех с наступающими праздниками)скоро увидимся) 

• Класс 2

Поделиться сообщением

Ребят, у меня системник рухнул. То ли видюхе, то ли процессор. Поэтому, пока не починю, поиграть не выйдет

Уточнение к вышенаписанному: Вирус. Вычистим - приду. На выходных или после НГ, как получится... :((( 1 Наверх Удалить Скрыть Имя или Цитата
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Смена ника игрока Liberalis в игре и у нас на форуме. (+/-)

Алексей: post-262-0-80662500-1450923784_thumb.png

Top4: post-262-0-51748300-1450923798_thumb.png

Алексей: post-262-0-80956900-1450923807.png

Top4: post-262-0-53453700-1450923815_thumb.png

Поделиться сообщением

Завтра , 27.12.15 г, не смогу присутствовать на клановом собрании! Уезжаю за 180 км на рыбалку! 

Заранее всех сокланов поздравляю с наступающим новым годом!

• Класс 2

Поделиться сообщением

Авторизация