Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Возможно не смогу посещать собрания продолжительное время. Причина подготовка к экзаменам. 

Поделиться сообщением

Из-за работы пропустил воскресное собрание... прошу прощения, что сообщаю это постфактум... (

Поделиться сообщением

Завтра , 01.11.15 г. на воскресном собрании присутствовать не смогу- уезжаю по делам в дугой город.

Поделиться сообщением

Сегодня работаю до упора. На собрание не попаду. Если будут вопросы, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Всем привет. Попросил заморозить свой прем акк до выхода пве.....и получил ответ:Prem_b.bmp

Если это правда, прошу уволить меня с занимаемой должности и отчислить из рядов клана, так как в пвп я не хочу играть, а маячить в списках клана не вижу смысла.

Заглавная страница игры так же изменилась, пропали все упоминания о кооперативе и пве....

Это не соответствует действительности. Всё нормально. Заявление отклоняется. Мех, тебя обманули. Остаёшься с нами. Ветрогон.

• Класс 5

Поделиться сообщением

несколько дней не мог переустановить сурвариум по причине маленькой скорости. теперь пошел за*б у лаунчера.  не знаю, сколько продлится это.

Поделиться сообщением

Вернулась VictoriaSeras. Кинул ей клан-тэг. Скинул ссылки для закачки TS3 и ссылку на русик. Прошу ОК восстановить её в составе Клана.

Восстановил в группе "Спецотряд Болты".  Tom Konst

Приказ будет оформлен после подачи нормальной анкеты. on-line

Поделиться сообщением

Прошу перевести меня в гости клана, потому что отсутствовать я буду месяцами. Жизнь резко изменилась. Теперь каждый день нужно пахать.

Изменено пользователем on-line
Удовлетворено.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Здравия желаю товарищи болты. Возвращаюсь с хлебов вольных в наше боевое братство. Прошу восстановить в рядах спецотряда, в звании и в должности на усмотрение главы клана.

С ув. KOS.

• Класс 4

Поделиться сообщением

Завтра не смогу присутствовать на клановом собрании- работаю!  :(

Поделиться сообщением

я дома ууууурррррррррррррраааааааааааа.

Изменено пользователем on-line
Рад за Вас)
  • Класс 5

Поделиться сообщением

Вечером уезжаю в область к родне.

Там по обстоятельствам. Может к воскресенью и не вернусь - не знаю.

Не теряйте, если что...

• Класс 1

Поделиться сообщением

В воскресенье не смогу присутствовать на собрании клана - работаю в дневную смену...

Поделиться сообщением

не буду заходить на протяжении недели Т.К учёба очень нужна буду учится прошу понять

-Спасибо

• Класс 2

Поделиться сообщением

Сегодня на собрание могу не успеть, но позже буду доступен. Обязуюсь выйти в ТС.

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

В связи с последними событиями в мире, мой онлайн в игре и на форуме сильно упадёт ( работа ). Надеюсь, это временное явление, не теряйте меня.

Поделиться сообщением

Возвращаюсь с горы, но т.к. в КФО у меня на ферме откровенная *опа, то буду не так часто. Нужно выплывать из ситуации. На форуме постараюсь быть и поправить/сделать что нужно. 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация