Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Освобождаю должность инспектора по личному состав в связи с бессмысленностью нахождения на ней, решение окончательное.

Поделиться сообщением

Завтра работаю в дневную смену, поэтому присутствовать на собрании не смогу...

Поделиться сообщением

Заявление.

Прошу Вас простить мне отсутствие в рядах активных участников клана с весны 2015 г. по осень 2015 г. по причине технической неисправности компьютера и частичной трудовой занятости в перемешку с не более частичной учёбой. Ваш соклановец Инакомыслящий.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу снять с меня стажера, так как не смогу составить мнение, по причине слабой активности в игре из-за нехватки времени.

Изменено пользователем on-line
Коней на переправе не меняют, отыграй хотя бы 3 боя.

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока [60]_K-A-I-N_ (сергей). Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Играет на любом уровне, командный игрок, не стесняется играть в отряде с игроками слабее себя. Успокаивает "горящих" во время боя.

• Класс 1

Поделиться сообщением

https://ru.survarium.com/forum/cis-ru/viewtopic.php?p=998907#p998907

Бессрочный бан за использование запрещенного ПО:  na_podhvate (Болты)

• Класс 1

Поделиться сообщением

ЭВМ - Диверсант 1М  - сменил ник в игре на -  Очередной МёртвыйДух   

Прошу принять соответствующие меры по смене ника, согласно правилам клана и форума.

P.S:  В ТС клана имя Дмитрий не даёт прописать полностью, в скобках указан инициал (Д)

Изменено пользователем on-line
Удовлетворено.Оформил.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу перевести меня БОЛТТ ввиду низкой активности в игре.

Поделиться сообщением

С 18 ноября 2015 ухожу в армию, так что примерно год меня не должно быть :) подробности можно спрашивать в тс пока я там :Winking:

• Класс 4

Поделиться сообщением

После долгого отсутствия, хотел бы вернуться в клан

Изменено пользователем SinoPtik_25rus
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Serb_WG просил передать. 

Саня здоров передай там офицерам активность у меня спадёт на полный 0 на месяца 2

Поделиться сообщением

Поручаюсь за игрока davinchi221. Пользуясь правом "Болта" выдавать поручительства, прошу осуществить приём в Клан. Играет на любом уровне, командный игрок.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Сменил ник GOODMASTER228 на _GOODMASTER_, прошу принять в клан и дружный коллектив Болтов : )

Изменено пользователем SeKKKaToRRR
Удовлетворено.

Поделиться сообщением

не было долгое время из за проблем с интернетом и компьютером. прошу оставить в резерве, т.к. в сурвариум минимум 3-4 месяца заходить не буду(исключение конечно составляет, если разработчики все таки бросят все и сделают оптимизацию за 1 месяц(как говорили). в тс3 постараюсь заходить, но возможны проблемы с моей стороны(из за микрофона). если не кто не против, можем побегать либо в доте 2, либо в warface.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Ребят сорян не мог играть так как был в больнице после авто катастрофы.

Вижу вы уже решили меня за отсутствие выгнать, принципе правильно, ну ок, тогда спс за все игры, с вами мне было интересно и разговаривать и играть. 

Особенно хотелось бы выделить некоторых игроков с которыми мне реально интересно (adenka,on-line,ска тигр). 

Надеюсь что клан не распадется.

Удачи ребята!

П Р И З Р А К,тебя никто не выгонял, перевели в резерв. А за автокатастрофу я думаю никто и не знал, давай лечись :)

Влад, только попробуй слинять куда! Выздоравливай и приходи скорее, все тебя с нетерпением ждем!

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

Из-за работы выпадал на неделю даже с форума. Всё происходит довольно резко и я просто не успеваю предупредить. В ближайшее время могут возникнуть ещё такие выпадания, поэтому прошу зарание простить.

С Уважением samara.

Поделиться сообщением

Авторизация