Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

В связи с аварией на ближайшей вышке сотовой связи испытываю проблемы с интернет соединением, в ТП обещали исправить это в ближайшее время, но точных сроков не назвали, надеюсь к концу недели исправят. Как только исправят - буду появляться в штатном режиме, до этого времени меня практически не будет т.к. интернет сигнала практически нет.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за долгое отсутствие, не было возможности выйти в интернет. Меня не будет до сентября, буду занят, да и со связью проблемы.

Поделиться сообщением

Хай!

Пригласили в администраторы игрового чата Сурвариум, решил поучаствовать... 

Придется снимать Клан-тег, но клан я не покидаю пока что. 

Так что в чатике не флудим и не бомбим во время моего дежурства))) , а то будут проблемы не только у вас, но и у меня. 

В тимСпике буду заходить не так часто, как хотелось бы, так как серьезные проблемы с интернетом - самопроизвольное отключение. 

• Класс 5

Поделиться сообщением

Я хоть и проявлял небольшую активность но всё таки проинформирую. В этот год у меня поступление так что мой онлайн скорее всего,станет ещё меньше чем раньше.  Клан не забрасываю но скорее всего вы меня долго не увидите в игре. По возможности буду заходить на форум и сайт клана. 

• Класс 2

Поделиться сообщением

Проблемы с инетом пока не решены, постоянно общаюсь с ТП своего провайдера, на воскресном собрании скорее всего присутствовать не буду, прошу прощения за это.

Поделиться сообщением

https://vk.com/id169361131

https://www.youtube.com/channel/UCRDwYz3rZJ_nHrh29SvK9uA/about

У обзорщика (видео у него на канале интересные) есть желание поиграть с кем-то из Болтов. Офицеры, кто желает выходите с ним на связь! 

fdOtXaQq95Y_kopyia_kopyia.jpg

fdOtXaQq95Y_kopyia_kopyia.jpg

• Класс 1

Поделиться сообщением

меня можно в БОЛТТ, если вдруг место надо в основе. Не играю совсем в сурву до ПВЕ. ПВП более не играбелен в моем понимании и не привлекает

• Класс 3

Поделиться сообщением

Буду публиковать тут периодически ники тех, кто накосячил в чате. 
Сегодня админы выдали Бан чата нашему соклану

За это сообщение:

14:25:56  [Болты] уralik74:  Это не игра а отмывание денег давно понять надо было)))

Поделиться сообщением

Играть не буду до ПТСа или нового фикса, в связи с отсутствием урона, синхронизации и прогоревшего стула, прошу понять меня и простить, бомбануло!!!!!

Форум и собрания посещать наверное буду, если нет, то по стажерам отписался.

Изменено пользователем bigoff
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу поменять никнейм с "Линушки'' на ''Алинушку''. В игре ник изменен.

Изменено пользователем on-line
Удовлетворено.Оформил.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Возможно не смогу играть, так как откат в 34 секунды, есть рубиконом после которого мир немного перевернулся...

Поделиться сообщением

Поясни, пожалуйста. Кого есть, почему есть рекой? Как от нее мир перевернулся?

Прочитай слово "есть", как "стал" и смысловая нагрузка приведенной фразы станет абсолютно понятна... не стоило на этом заострять внимания...)

Завтра работаю в дневную смену, поэтому не смогу присутствовать на офицерском и общем собрании...

Поделиться сообщением

Скорей всего меня не будет на воскресном собрании, по причине отсутствия в городе.

Поделиться сообщением

Уезжаю на три дня. На собрании быть не смогу, интернета не будет. Всем удачи !!!

Поделиться сообщением

Прошу поменять ник с ''Алинушки'' на ''Домовая". Заранее спасибо)

Удовлетворено.Оформил.
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Поменял провайдера, наладил оборудование и возвращаюсь в строй! Соскучился по Вам ребята :)

Готов приступить к выполнению непосредственных обязанностей.

С Уважением Top4.

Поделиться сообщением

Ребята всем привет! Извиняюсь что пропал, заработался так что даже времени не было комп включить (, чуток разгребусь и снова в бой.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Прошу прощения, вчера случился не большой конфуз с ПК, сегодня наконец рагреб это *****. ТС слета, но сегодня постараюсь все востановить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приболел, температура, головные боли, из-за этого могу не заходить в Сурву день или пару дней подряд, прошу простить. Вернусь к активной игре сразу же как поправлюсь.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сменил ник , с ПсихТМ на -Monax-  прошу помочь.

Ник изменён. Оформил.

Поделиться сообщением

Забыл вчера предупредить - сегодня не смогу присутствовать на собрании- дежурю .

Поделиться сообщением

Авторизация