Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Мой ненаглядный собак вчера сломал мне наушники с микрофоном и я теперь некоторое время буду без связи. Так что пишите в ЛС если будут ко мне какие-то вопросы или просьбы.

З.Ы.: Всем синхры!

• Класс 2

Поделиться сообщением

Предупреждаю о временной смене своего игрового ника на - Stöhe .   

Через определенное время ник  поменяю обратно (на Rammsteine777) - сделаю соответствующее заявление в данной теме. 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Не понравился разрабам мой новый ник http://forum.terra-survivors.com/topic/423-zayavleniya/?p=73641

Сменили их на циферки 

fdOtXaQq95Y_kopyia.jpg

А посему текущий мой ник стал   -2-

Через определенное время ник  поменяю обратно (на Rammsteine777) - сделаю соответствующее заявление в данной теме. 

Поделиться сообщением

В игру редко буду заходить, надоело до тошноты, именно сама игра, на оф сайте и тут буду появляться

Поделиться сообщением

Сегодня не смогу присутствовать на собрании

из-за проблем с компом после замены материнки и переустановки винды.

Поделиться сообщением

Самоустраняюсь от деятельности связанной с Сурвариумом на неопределённый срок. На мой взгляд проект движется в не верном направлении и реализует не приоритетные на данный момент задачи. В нынешнем виде считаю проект неудобоворимым и полностью  устраняюсь от деятельности связанной с ним. Клановые функции буду осуществлять по-прежнему.

Поделиться сообщением

Прошу снять меня с должности вербовщика, по причине занятости личными делами. На данный момент мой онлайн не стабилен, в виду чего я не могу выполнять возложенные на меня требования в полном объеме. 

Изменено пользователем on-line
Отказано.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу сменить мне ник с "adenka" на "N1keStar".

Изменено пользователем on-line
Удовлетворено. Оформил.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Гость Diamorphine

Прошу снять меня с должности вербовщика.
Причины:
Из-за самой лучше системы отдачи я даже на 4 лвл играю с кд меньше 1.
Нет желания играть с рекрутами,при этом посасывая сахарный леденец.

Поделиться сообщением

Прошу уволить меня по собственному желанию *здесь будет что-то умное* В общем, в чём суть этого сообщения? Прошу перевести меня в друзья клана ( можете не переводить, дело ваше ), потому как в игру я ближайшую жизнь заходить не хочу, а на форум я захожу лишь в два раза чаще, чем планировал заходить в игру 

Поделиться сообщением

В воскресенье могу не быть на собрании.

Много процедур будет у старика моего.

Поделиться сообщением

У меня заболел пес, в связи с этим уделять много времени форуму в ближайшее время не смогу. Как только все нормализуется сразу приступлю к своим непосредственным обязанностям, до этого онлайн будет нестабилен. Прошу понять и простить.

Поделиться сообщением

Нда.... Посыпались. Если бы все бросали игру после того как перестал проходить урон, наверно больше половины клана ушло бы ещё в 0.24 патче.....У меня тоже урон не проходит, с ВХС-2 не могу пробить броню 5-7 уровней, но как то играю. На выбросы в мой адрес и адрес клана, не реагирую, ибо забанен чат :Laughing:, может оно и к лучшему, глядишь игру починят, а там и меня разбанят)))))

Поделиться сообщением

До выхода фикса, или патча 0.31 играть не буду. Должностные обязанности буду выполнять.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Сменил ник с Маслач на NowYouAreGoingToDie

Пару месяцев буду отсутствовать в игре, в связи с работой.

• Пошла жара 2

Поделиться сообщением

Авторизация