Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Прошу уволить меня по собственному желанию. 
Причина: всерьез этот "проект" воспринимать больше не могу, мое психическое здоровье мне дороже. (эти строки без проклятий, мата и негатива в адрес разработчиков дались мне ОЧЕНЬ нелегко)

[warn=На сурве свет клином не сошелся :) Не стоит покидать клан из-за недостатков игры. Приходи к нам в ТС поиграем во что-нибудь другое вместе. А поспешных и эмоциональных решений принимать не стоит:)][/warn]

Изменено пользователем on-line
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер начальство, прошу добавить меня вновь "официально" в клан "Болты"
онлайн: 2 часа 
Ник в игре:Papaltine

Поделиться сообщением

Прошу повторно рассмотреть мое заявление об уходе. Больше ничего не хочу иметь общего с ВГ и его детищем. А с этим кланом, увы, меня кроме игры ничего не связывает.

Вернусь как только они сделают наконец сетевую синхронизацию и срубят под корень казуальщину: в виде мгновенных мин и оружия системы "навел-убил". Возможно этого никогда и не случится. Всем удачи, был рад общению.

Удаляю игру, удаляю сообщества, удаляю ссылки на офф.сайт.

Изменено пользователем SeKKKaToRRR
Перевести в резерв.
  • Класс 1
  • Пошла жара 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Болты! 

Когда то я был в вашем клане(или на стажировке) и хотел бы к вам вернутся!

Я отсутствовал по многим причинам (учеба, работа и т.п.) Прошу понять и принять :)

Думаю часа 4 в день летом проводить в игре, а дальше как выйдет ибо много чего в жизни реализовать надо.

P.S. Raid Call используется или ТС онли ?

Изменено пользователем on-line
Все сделал. смотрите ЛС.
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Глубоко извиняюсь за долгое отсутствование в игре, на форумах и в ТС3. были серьезные тех. причины и личные проблемы.

В ТС буду стараться выходить каждый день ближе к вечеру. На сурвариум наложил большой крест, пока либо не будет нормальной оптимизации, либо не куплю новый системный блок(ориентировочно - ближе к концу этого года возможно куплю).

Изменено пользователем Oblivions
  • Класс 3

Поделиться сообщением

Народ, мой отпуск подходит к концу (23 июля) поэтому мой онлайн опять уходит в тартары вместе со мной.

Если что, периодически заходить на форум постараюсь, так же  у Рама  есть связь со мной, так что я всегда с вами, товарищи)

• Класс 1

Поделиться сообщением

Уехал на дачу, буду в субботу вечером или воскресенье.

На собрании постараюсь быть.

Поделиться сообщением

Сейчас не занимаюсь вербовкой в клан - нет времени. Как возобновлю свою работу сразу отпишусь в заявлениях.

На собрании в Воскресенье 26.07. скорее всего не смогу присутствовать. 

Поделиться сообщением

В воскресение , я не смогу зайти в игру , по причине того , что я еду в Винницу на драг рейсинг

Изменено пользователем Viking_MD
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Завтра на собрании не смогу присутствовать, т.к. дежурю в дневную смену...

Поделиться сообщением

Завтра не смогу присутствовать на клановом собрании- работаю , на дежурных сутках.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Я на работе до 17-ти. Если будут вопросы, пишите в ЛС. Позже постараюсь попасть домой и зайти в ТС.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Какое-то время буду играть очень мало. Семейные обстоятельства.

Сроки: может недели две-три.

Днем я на работе он-лайн, читаю почту, новости и ЛС.

• Класс 3

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

Отправил детей к теще и надеялся на увеличение свободного времени, но '' Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах ''. Позвонили соседи по даче, прошедший на прошлой неделе ураганчик нехило попортил крышу дома и кровлю гаража. На эти выходные ездил устранять последствия, на следующие поеду восстанавливать. По этому на собраниях присутствовать не смогу.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация