Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Бойцы Спецотряда "Болты" - Ekon и insago!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца ноября 2013 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

Зам. по кадровой работе спецотряда "Болты"

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

В связи с тем, что мой монитор постепенно умирает, и пока не будет решен вопрос о его замене, могу отсутствовать на форуме Спецотряда более суток. В связи с этим прошу меня не терять.

Я свой точно также уже ремонтировал. Но, уж извиняюсь, мне сделали за день. Заменили 4 "электролита". В принципе опытный радиолюбитель за полчаса сделает. Были бы детальки. С тех пор мой работает уже года два...

Тьфу-тьфу. )))

Извиняюсь за флуд не в теме...

Поделиться сообщением

Хотите ли вы совершить мир с кланом Истина?

[upd=1384351254][/upd]

С главой клана Истина я говарил,они не против совершения мира с нашим кланом

Поделиться сообщением

Хотите ли вы совершить мир с кланом Истина?

Что это за клан, кто глава, откуда они взялись, есть ли у них сайт, в чём заинтересованность в сотрудничестве. Если про них ничего не известно, все должны гадать?

Когда вносите такие предложения давайте хоть какую то информацию.

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - Ekon и insago!

Это повторное обращение адресовано снова вам...

Не хочется предпраздничное настроение омрачать репрессивными мерами, поэтому обращаюсь к вам в очередной раз - Если вы, не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана до начала ЗБТ, то в январе 2014 года будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

Прошу руководство клана обратить должное внимание на наплыв желающих вступить в наш клан. В общей массе стажеров могут к нам в клан просочиться нежелательные элементы.

Поэтому необходимо внимательней отнестись к рассмотрению кандидатур (в связи с недавней шумихой на форуме по поводу шпионских игр других кланов).

Штурмовик спецотряда "Болты"

Рядовой Rammsteine777

Пояснение

Привожу пример в клане А было обнаружено целую группу разведчиков с клана Б. И бог его знает кто там еще у них остался.

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=274079#p274079

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=273458#p273458

Нежелательные элементы - неадекваты, преследующие свои цели, интересы, а не клана Болты. Эти ребята нам не подходят.

Внимательней отнестись это значит быть бдительным.

Tom Konst, Спасибо ответ удовлетворительный, буду спать спокойно. Мне как рядовому главное доложить, а политики я не косаюсь. Не в моих обязанностях ЭТО :smile:

В теме писать ничего не хотел итак там хватает флуда, не думал что мое заявление поднимет такой фурор и эта тема такая больная для наших соклановцев

Поделиться сообщением

Я поддерживаю вышесказанное. Лишь хочу добавить, возможно, не стоит закрывать приём? Просто принимать партиями. Сначала познакомились с одними, утвердили их. Тогда следующую партию и так далее

Поделиться сообщением

Сам же себе и противоречу, но:

TheBESToloch, Прием закрыть однозначно стоит (хотя-бы на время ЗБТ/ОБТ), тк всё же это клан, а не армия. Тем более больше половины "Болтов" не посещают ни офф сайт, ни нашу родную терру-сурвиворс. Ранее Химик составлял список: скажем "наиболее активные Болты, которые заинтересованы нашим кланом и данным проектом" - вот с ним я согласен - их и нужно оставить, а остальных - гнать в зашей перевести в группу "Друг Болтов", либо исключить, тк без причины и объяснений не подавали признаков жизни донесли об своем отсутствии (я, конечно, всё понимаю - учёба, робота, сессия, семья, и тд и тп, НО можно же уделить пару минут и сказать: "Ребят, у меня завал/учёба/../робота, до неопределённого срока буду отсутствовать").

Пора, и уже давно пора провести вайп под девизом: "ты либо с нами, либо нет".

P.S.:

Звиняйте, если что не так. Не хотел никого обидеть.

Поделиться сообщением

Take1shot, у нас было в планах (в прочем, до сих пор остается) к моменту релиза игры основательно очистить Спецотряд. Абсолютно все, кто не проявит активность даже во время выхода игры (что, согласитесь, глупо. А ради чего еще они вообще решали вступать в клан и регистрироваться на офице) будут исключены.

Прием, считаю, закрывать не стоит. Стоит его действительно ужесточить, как бы цинично это не звучало. Принимать по-настоящему активным и ценных кадров. Всяких, простите, "ну, возражений не имею, ок, давайте возьмем его" не допускать.

Жестко, но действенно.

Строго имхо.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, вообще то мы не зря мониторим периодически сообщения наших сокланов, так что вполне реально сможем вычислить "крысу". Руководству об этом ТОЧНО напоминать не надо, поверь !!!

Shurki, TheFlyNell, TheBESToloch, с чего вдруг ??? Что за попытки перекроить политику клана ??? Мы что, не справляемся ??? Особенно учесть нужно тот факт, что за всем этим сбродом (мы с вами) смотрят несколько человек и при этом НЕ НОЮТ !!!

Поделиться сообщением

Ребята, тема не для общения, не засорять канал, дуйте в болталку, тут флуд почищу оставлю лишь заявления и предложения!

Поделиться сообщением

Ребята, тема не для общения, не засорять канал, дуйте в болталку, тут флуд почищу оставлю лишь заявления и предложения!

Костя спасибо... все верно сделал - тема для заявлений, а не для споров... ты уж меня прости, но сам я сейчас в противоречие выше сказанному, добавлю немного флуда - надо же разъяснить позицию отвечающего за кадровые вопросы человека...

Тем более больше половины "Болтов" не посещают ни офф сайт, ни нашу родную терру-сурвиворс.

Распространять неверную информацию не стоит - эта проблема у меня на контроле и если кому не ведомо, напоминаю, что в разделе "Штаб" есть "Картотека по личному составу", где перечислены все неактивные резервисты - обновил там информацию пару дней назад и реально неактивных набралось 11 человек, причем если вы заметили, исключение из клана происходит и будет происходить и дальше... но не надо пороть с этим горячку...

Считаю, что прекращать прием в клан не стоит - из-за этого мы можем лишить возможности присоединиться к нам хороших и активных людей... от случайных же мы всегда успеем очиститься... Вообще считаю, что набирать и формировать клан нужно не во время игры, когда за поддержкой и легкой наживой к нам ломанутся множество различных неадекватов, а именно сейчас - когда есть время присмотреться к человеку, убедится в его активности и серьезности намерений, а ошибки вовремя исправить...

В общей массе стажеров могут к нам в клан просочиться нежелательные элементы.

Такая опасность реально существует и мы от нее не застрахованы... Более того, нам не помешал бы человек, который бы регулярно отвечал за контрразведовательную деятельность... Вот я гляжу, ты Rammsteine777, человек очень активный - вот давай и возьмись за это дело... есть желание?.. Разработай перечень специальных вопросов, проводи опросы кандидатов... только к этой работе нужно отнестись серьезно и не перегибать палку... может еще у кого есть желание поучаствовать в этом?.. высказывайте предложения...

Вообще жду от новичков и старожилов клана предложений по вопросам о том - кто на каком поприще мог бы быть полезен клану... кто мог бы заняться регулярной и нужной работой?.. Все должности в клане были заняты по личной инициативе - каждый по своим возможностям взялся за то дело, что ему по душе и где он может приносить пользу (это было при создании клана)...

Поэтому, если кто-то считает себя невостребованным - жду ваших предложений...

что за всем этим сбродом (мы с вами)

Серега, отношусь к тебе с большим уважением, но... сброда среди нас нет... я пообщался со многими соклановцами (пусть и не со всеми, так плотно, как хотелось бы), за многими посмотрел и могу сказать определенно - среди нас очень много отличных, неординарных, талантливых и оригинальных людей... хотя да, все мы достаточно разные... дык ведь это и хорошо...)

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня буду несильно часто заходить на сайт и посещать чат.

Причина:

Покупка нового железа - скачивание программы для записи и обработки видео - создание канала на ютубе - запись роликов.

[r]Прапорщик Всеволод.[/r]

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - LeonM, GeorgeZip и GregTor!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца января 2014 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА "БОЛТЫ"...

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

Просьба, касающаяся всех тех, кто недавно получил, либо приобрел доступ на тестирование Сурвы - Зайти в картотеку по личному составу и отписаться там тем, у кого доступ на тест Сурвариума уже есть, а значка Тестера в картотеке еще нет... Это необходимо, для того, чтобы разобраться с тем, кому передать свободные инвайты...

Поделиться сообщением

не смогу в ближайшие 1.5 месяца совместно тренироваться с кланом, а точнее не смогу поддерживать с вами связи через РК, скайп, и прочее, общаться могу только "письмами"

Поделиться сообщением

Я в игре warface дал акк своему брату.Так что если я буду в сети знайте это не я.

Поделиться сообщением

Эту неделю активность будет минимальна, если будет. Должен готовиться к одной геморойной контрольной в институте....

Поделиться сообщением

HaRoN, с новыми приказами и назначениями ознакомлен при нарушении их, готов понести наказание ( в виде исключения из клана).

Поделиться сообщением

Rammsteine777, я чего то не пойму, ты не желаешь в клане быть?

Он имел ввиду, что если накосячит, то разрешает Вам его выпороть.

Поделиться сообщением

В связи с тех. неполадками компьютера буду отсутствовать в скайпе, РК, форуме, чате, играх около 4-х дней.

[upd=1389786466][/upd]

П.С. отсутствие отменяется так как я починил свой комп.

Поделиться сообщением

Авторизация