Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

Сбросьте мне приглашение в [Болты]. Дать права. 

Сейчас вкачиваю 100 лвл и хочу прокачать немного наш клан. 

Поделиться сообщением

Из за болезни выпаду на время из общения, поэтому и на собрании не смогу присутствовать. Надеюсь за несколько дней акклиматься.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Камрады, не теряйте меня, я в командировке, в столице нашей родины, до субботы - 30.05.2015 г. Есть кто в Москве из наших?

Поделиться сообщением

Сегодня работаю последнюю смену, иду в отпуск! В игре буду появляться по возможности, но не часто, т.к. начинается сезон рыбалки, судаки начали неплохо на спиннинг клевать! Адреналину и удовольствия больше, чем от сюрвы!

• Класс 4

Поделиться сообщением

Приношу извинения за то что не смог присутствовать на сегодняшнем собрании, хотя обещал Ветрогону его провести, так как сам Антон должен был отсутствовать... Случился своеобразный форсмажор - потребовалось срочно помочь брату и это затянулось до позднего вечера... только что прибыл домой...

• Класс 1

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Прошу перевести в друзья клана.

Изменено пользователем Пропилен
Отказано. Подробности можно узнать в теме решений и приказов.

Поделиться сообщением

На выходные буду на даче, в связи с чем на собрание не попаду. На форум буду заглядывать.

Поделиться сообщением

22:08:11  [Болты] Маслач:  здарова Сань ) у меня здача диплома в этом месяце по этому буду заходить очень редко и скорей всего вечером там.
22:08:15  [Болты] Маслач:  Если что предупредил

04.06.2015

• Класс 2

Поделиться сообщением

В виду того, что сменить позывной (KOS) на позывной (Palach) в игре и на оф форуме не является возможным, прошу вернуть мне мое старое доброе прозвище, и публично прошу извинения перед всеми участниками клана и администрацией, за предоставленные не удобства.

С уважением, Лейтенант запаса KOS.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Заявляю что с данного момента прошу дать мне отпуск на неопределенный срок, либо перевести официально в запас! Так как я уже нахожусь в БТ, то осталось лишь затвердить это на форуме. Причины данного поступка расписывать не намерен.

С уважением рядовой стрелок запаса Lycanthrop

• Класс 1
  • Пошла жара 2

Поделиться сообщением

Прошу снять с меня группу "Администраторы" и присвоить группу "Спецотряд болты", ввиду не вхождения её функций в мои прямые должностные обязанности.

• Класс 3

Поделиться сообщением

После 12.06.2015г. ухожу в отпуск. В сурве появляться не смогу где то месяц, на форум буду заглядывать с планшета. Не теряйте меня , я сам потеряюсь на время ))))))

• Класс 4

Поделиться сообщением

Говорит генерал Набекрень в связи с тем, что по непонятным и пока не выявленными причинам, пинг увеличился аж в 10 раз, вместо обычных 50-60 у меня теперь стабильно около 600, я не могу играть в сурву, потому что у меня страшно бомбит и просто напросто играть нереально, ибо какое-то слайдшоу получается. Ориентировочно не буду играть до конца июня, но регулярно буду предпринимать попытки улучшить ситуацию, а также буду стабильно посещать форум, и по возможности ТС. Лучше всего однако со мной поддерживать связь в контакте https://vk.com/kredofillи добавляйтесь кстати :Smug:

• Класс 2

Поделиться сообщением

Заявляю, что с 22.06 у меня не будет доступа к игре, в связи с командировкой на 3 недели в другой город.

• Класс 1

Поделиться сообщением

К сожалению не смогу присутствовать на воскресном собрании, так как дежурю в дневную смену в этот день... Смогу появиться только вечером...

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу уволить меня из отряда с возможностью в дальнейшем востановится/пройти заново стажировку. Причины этого говорить не хочу, но прошу отнестись с пониманием! 

С уважением Lycanthrop.

• Класс 1

Поделиться сообщением

сегодня на собрании скорее всего буду отсутствовать - много работы. 

увидимся на недели.

Поделиться сообщением

беру отпуск до патча 0.29 - по состоянию нервов расшатаных и больной спины

• Класс 3

Поделиться сообщением

В связи с выдачей и сдачей дипломного проекта, не смогу находится в игре до сентября месяца, прошу простить и понять за то, что долго не появлялся в игре.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Объявление

В конце этого месяца будет произведена очередная чистка старых тем и прав модераторов!

• Темы без ответа более 6 месяцев будут перенесены в архив, с последующей возможностью восстановления.
  • Модераторы не исполняющие своих прямых обязанностей будут понижены в правах до изъявления желания вернуть себе обязанности и выполнении таковых на постоянной основе.

Повышение активности тем ТС-ом с 21.06.2015 будет считаться искусственным! 

• Класс 2

Поделиться сообщением

Авторизация