Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

последнее время зачастили со сменой ников....

В дальнейшем, при запросе от новичка сменить ник (не важно какая причина: забыл, запутался, ник не такой, юпитер вошел в созвездие ориона...) аккаунт со старым ником будет просто удаляться и новичку будет отправлено уведомление на почту с предложением создать новый аккаунт на форуме и подачи новой заявки. В анкете подачи заявки четко написано какой должен быть ник! 

• Класс 3

Поделиться сообщением

Прошу дать мне отпуск на неопределенный срок, так как данное обновление вскоре доведет меня до нервного срыва или физическому сгоранию моего ноутбука. Насчет моих стажеров: c Хапнул поиграл-Хороший парень, с Ноктюр-ом не успел, за что прошу прощения. За Вадима (RastaBob) говорил. С уважением Lycanthrop

• Класс 4

Поделиться сообщением

Прошу дать мне отпуск на неопределенный срок, т.к  от последнего фикса меня просто начинает бомбить не по-детски!

Урон ушел неизвестно куда, перс, как паралитик двигается, непрохождение домага просто ДОСТАЛО!! Нервы дороже!

За моими тремя стажерами прошу закрепить других играющих постоянно парней, я заходить буду редко и ненадолго, т.к. играя с альфы, игра вызывает все больше и больше отвращения!

Если будут изменения в лучшую сторону, может буду чаще играть, но уже с трудом верится!!

С уважением, symbоss (Валерий).

• Класс 1

Поделиться сообщением

symboss, как я буду без твоей компании ((((

9 и 10 мая работаю, в связи с чем на собрании не буду. Сорри

Поделиться сообщением

Прошу предоставить отпуск по причине временной занятости, не смогу играть в будни. Постараюсь появятся на выходных и на собраниях.  

• Класс 2

Поделиться сообщением

В связи с дипломом , госами , и сессии , буду очень мало присутствовать в игре и ТС

• Класс 3

Поделиться сообщением

всем здравия выжившие,сообщаю что не могу в данный период времени использовать тим спик или рк,так как из за этих программ слетают аудио драйвера,и приходится их переустонавливать по новой,как только исправлю сразу появлюсь в тс.терять меня не надо в игре я нахожусь не менее 3х-4х раз в неделю.

• Класс 1

Поделиться сообщением

8 мая из-за короткого замыкания в розетке спалил БП системника.

Сегодня отвез провериться. Попробую починить по гарантии. Может там еще чего сгорело. Печаль-беда.

Общаться буду какое-то время с работы, или (если ноут найду) из дома.

Играть пока не буду.

Досадно, блин...

Звиняйте, хлопци...

ПыСы. Мыло и личка - все работает, если чего

• Класс 1

Поделиться сообщением

Из картотеки удалил.

111 Боец клана рядовой varaH4uK Виталий 24 Кемеровская обл вышел с клана,никого не предупредив.11.05.2015 Лисевич видел его в бою с клан тегом ATLAS.сегодня (12.05.2015) без клан тега вообще.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Гость 321momo321

Прошу уволить меня как члена клана болты и оставить меня другом клана болты. причина из-за личных проблем! 

Поделиться сообщением

Ребят, у меня комп накрылся, сгорел бп, возможно вместе с ним и мать с видюхой, теперь с компа я не скоро появлюсь, но руку на пульсе держать буду.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Я,uhbyr1, заявляю, что вероятнее всего, не буду в сурвариуме и тс до 23 или 24 числа.

• Класс 1

Поделиться сообщением

28.05 я не смогу отпразднывать с вами  а если и смогу то на 20-30мин изза подготовке к здаче экзамена 

Спасибо

• Класс 1

Поделиться сообщением

мл. сержант Тор4 и мл. сержант samara в связи с возложенными на них обязанностями переведены в должность Специалиста по статистике и данным. Прошу оформить приказ HaRoN или on-line

Поделиться сообщением

rustavelli1901, добавляю

Top4 и Samara с этого дня занимается сбором информации для составления таблицы по Дням Рожденья соклановцев и друзей клана.  

Прошу соклановцам посодействовать в этом нелегком деле кто чем сможет. 

Закрепляем за ними должность "Специалист по статистике и данным"

Top4 также будет периодически рекламировать наш клан на офф. сайте Сурвариума. (агитка, как это делают _Грек_ и Tom Konst) 

Наткнулся на Варанчика в онлайне. 

post-178-0-24158600-1431702626.jpg

post-178-0-34551600-1431702625_thumb.jpg

Не желает ну и ладно. Как пересмотрит свои взгляды , будем ему всегда рады. 

Поделиться сообщением

день добрый. на форум и в тс не заходил(и не буду заходить до конца мая) из за катастрофических завалов по учебе...

играть категорически не собираюсь...

починил свой пинек(системный блок), ноутбук отдал бабушке, но на пиньке фпс 7-25(видеокарта хоть и мощная для своего года выпуска(2007), но сурвариум считает иначе).

Изменено пользователем Oblivions
  • Класс 2

Поделиться сообщением

Сажаю картошку на даче, захожу в сурвариум по возможности. Стажором особо заниматься некогда, немного поиграл с ним, парень нагибает.Перспективный игрок, хотя на год забанен в контрстрайкhttp://forum.terra-survivors.com/user/921-leshiy70/

• Класс 1

Поделиться сообщением

Гость 321momo321

РЕБЯТКИ  про меня на собрании говорить не над я все уже в клан не вернусь это точка! так что удачи вам там.

Из картотеки удалил. Tom Konst

Поделиться сообщением

С понедельника по 2 июня в отпуске- в игру заходить не будет возможности.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Играю в Ведьмак 3: Дикая Охота, в сурву буду заходить снять опыт с заданий.Прошу понять и простить.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Архивация

20.05.2015 форум был очищен от тем и форумов, в которых не было активности последние 6 месяцев. Всего в архив ушло 39,13% тем форума. 

Для реанимирования своей темы необходимо найти в Архиве форума нужную тему и попросить администраторов или модераторов восстановить указав ссылку на тему

Поделиться сообщением

Друзья мои, ухожу на работе в отпуск и буду редко появляться здесь. По времени с 24 мая до 7 июня. Если буду в сети, зайду обязательно.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Авторизация