Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Прошу руководство клана принять во внимание, что у Винреста появился художник. Так что мы его в теории сможем привлечь для оформления нашего форума.

Мы забываем всегда привлекать Винрест, а у них есть спецы. Поэтому надо их эксплуатировать.

Смотрите что мне пишет глава Винреста - 

С ним необходимо связяться и переговорить, если нужна будет помощь.

post-178-0-64569200-1427888007.jpg

post-178-0-74096800-1427888022.jpg

http://ru.aliexpress.com/item/New-Genuine-HUION-H610-USB-Professional-Graphics-Drawing-Tablet-Digital-Tablets-Black-Free-shipping/1001150969.html

http://ru.aliexpress.com/item/Clean-Up-19-99-Only-5PCS-580-8-x-5-Art-Graphics-Drawing-Tablet-Keys/32219513322.html

По хорошему надо будет еще назначить человека в клане, который бы занимался сотрудничеством и общением с Винрестом. Пока что запросы идут через меня, но надеюсь будет кто-то кто этим заниматься станет постоянно. 

Поделиться сообщением

Не знаю куда правильно написать, отвечаю в сплывшем окне, Олега не будет какое то время.

Речь о Тихом

Поделиться сообщением

желаю выздоровления олегу.

перехожу к делу: в игре буду отсутствовать полностью, на форум и в ТС редко заходить буду. проблем навалом в реальной жизни...

• Класс 1

Поделиться сообщением

На собрании 12.04.2015 присутствовать не могу   -  работаю

Поделиться сообщением

Сегодня уеду и вернусь во вторник. Прошу кадровиков просмотреть заявки кандидатов и указать в них ответственных.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Сейчас уеду и вернусь только в воскресенье вечером (пьяный и веселый - юбилей у коллеги).

Потому на собрании в воскресенье буду отсутствовать.

Все удачи.

Изменено пользователем Shurki

Поделиться сообщением

Прошу забецать для меня подфорум в Других играх под названием Rust, либо обьясните кто нибуть как мне сделать это самому. Подфорум напихаю темами и оформлю их уже сам уже сам.

И вопросик: куда делась моя Книга вкусняшек?

• Класс 2

Поделиться сообщением

При наличии возможности и средств в казне, прошу перевести на вебмани R272327015012  сумму 200 рублей. Это для WinResta. У меня нет своего вебмани, что бы им помочь, пробовал на прямую, но есть проблемы с вебмани  в моем местоположении. Как только попаду на "большую землю" - восполню казну.

Поделиться сообщением

Сейчас периодически начал играть в Сурвариум. Нужен клан-тег БолтТ или БолтС сбрасывайте приглашение в клан на ник КэнГуру .  Буду потихоньку прокачивать уровень клана. 

Поделиться сообщением

Нужен клан-тег БолтТ

Меня в БолтТ "брал" Тихий, но он сейчас вроде в больнице. Надо глянуть вечером, кто там в офицерах-основателях...

А в БолтС - это же для стажеров. Тебе зачем туда? )))

Изменено пользователем Shurki

Поделиться сообщением

При наличии возможности и средств в казне, прошу перевести на вебмани R272327015012 сумму 200 рублей. Это для WinResta. У меня нет своего вебмани, что бы им помочь, пробовал на прямую, но есть проблемы с вебмани в моем местоположении. Как только попаду на "большую землю" - восполню казну.

Свяжись с Ветрогоном. Нужно его добро.

Поделиться сообщением

Свяжись с Ветрогоном. Нужно его добро.

Не возражаю.

Киньте Раме клантег. Рам, а чего не в Болты? Мы на собрании рейт отпустили до прояснения ситуации и теперь на КД и винрейт смотрим. У тебя там всё нормально.

Поделиться сообщением

Играю редко, как есть свободная минутка. Поэтому лучше не в основной состав. 

Сейчас играя в БолтТ или БОЛТС  будет там прокачиваться уровень клана. В клане с клантегом Болты ведь всё уже давно прокачено, так что лучше именно в БОЛТТ или БОЛТС. 

Поделиться сообщением

Пользователь Kredofill изъявил желание изменить никнейм согласно требованию заявки.

http://forum.terra-survivors.com/topic/387-zaiavki-kandidatov/?p=69020

На офф.форуме Сурвы он Милсдарь

https://ru.survarium.com/forum/cis-ru/viewtopic.php?p=875137#p875137

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу не терять, играю в GTA 5, в Сурвариум буду заходить реже.

Поделиться сообщением

На собрании штатку будем подгонять, у нас передвижения по стажёрской части, вот их будем смотреть и править список тут на форуме. Один кадровик нужен обязон. Наставники, чтоб сказали по прошедшим и забившим на стажировку и т.д., ну в общем текущие вопросы надо потолкать.

Поделиться сообщением

Постараюсь быть, хоть по выходным и работаю. Пока Олег болеет , могу принимать в БОЛТТ (если наделите полномочиями). Вроде временный просвет на работе намечается, смогу чаще Сурвиться ))))))))))))

Поделиться сообщением

Помогите человеку с правами в ТС.

https://ru.survarium.com/forum/cis-ru/viewtopic.php?p=877996#p877996

Сам буду в ТС не раньше 18:00

• Класс 1

Поделиться сообщением

Сорри всем. Уезжаю на природу.

В воскресенье на собрании не буду.

А вот 4-го уже буду.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация