Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

Рекомендуемые сообщения

Прошу перевести пользователя AgryCat в группу "Друзья Болтов" под мою ответственность.

Поделиться сообщением

извиняюсь за двухдневное отсутствование. сильно заболел. сколько еще не буду появляться - не известно...

Поделиться сообщением

[c]Добрый день бродяги! [/c]

Перейду сразу к делу. Прошу снять с меня полномочия и перевести в раздел друзья клана, при возможности с сохранением модерации форума. Не хочу занимать чье-то место в клане, ввиду того что сам в последнее время не активен. По форуму и группе в вк буду помогать, если позволите. Сам же я перебрался в стим и играю в игры в основном там. Буду рад видеть всех вас. Простите если когда то, обидел кого или сделал что-то не так. Всех вас очень уважаю и буду очень рад оставаться такими же друзьями, коими мы были и надеюсь будем оставаться. Да что я об этом говорю, вы и так все знаете как я к вам всем отношусь (Самара, Харон, Тихий, Ветер, Том, Shurki, все, все, всех не могу перечислить, нас очень много) люблю наш клан и дорожу нашей дружбой! Всем удачи! Не забывайте меня грешного!

[r]P.S. Искренне ваш KOS.[/r]

[upd=1425056425][/upd]

Так же прошу, передать обязанности коменданта базы ТомуКонсту. У меня все.

Переведён в запас, должность "Комендант базы" снята, звание сохранено, так же сохраненён статус модератора.

[r]ст. лейтенант "Тихий"[/r]

Поделиться сообщением

Возможно могу опоздать на офицерское собрание.

Обещал другу потаскать ЦПС на квартире для его сына.

Буду стараться успеть.

Поделиться сообщением

Покидаю проект до лучших времен. игра по мне стала еще хуже, чем раньше. от первого боя на РЛС чуть не вырвало от убогой графики.

в ТС постараюсь появляться. на форуме тоже постараюсь временами появляться. прошу снять клан-тег.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Завтра на собрании не смогу присутствовать.

Вечером уезжаю на турбазу - отмечать 8 марта.

На пару дней, скорее всего...

Все женщинам - с наступающим праздником!!

Поделиться сообщением

Завтра не смогу присутствовать на общем собрании- т.к.работаю, (сутки/трое дежурю.)

Поделиться сообщением

Прошу снять клан-тег. Играть в "ЭТО" дерьмо больше нет желания!!! (Куча дол... и конченых дегенератов в рандоме зашкаливает! Проседающий ФПС делает контрольный выстрел в голову, но урона нет! Полный дисбаланс оружия высоких уровней! И в заключении экономика "вьетнамская" какая-то!) Желаю болтикам всего наилучшего, хорошего КВ и гнуть всех и вся! :wink: Удачи парни. И не поминайте лихом, хоть я и не подарок. Надеюсь на понимание, и свое скорое возвращение.

Поделиться сообщением

Решил взять отдых, на неопределённый срок, по вопросам админки и модерации форума ищите в скайпе. Мой предел иссяк!

Поделиться сообщением

Всем привет друзья Мое отсутствие в игре и жизни клана продлится на неопределенное время. Но еженедельно просматриваю личку и Вконтакте https://vk.com/rammsteine777. В игре КэнГуру. Так что если что-то важное пишите. Окончил магистратуру. Сейчас много работы и дел, как только разгребу это всё, то сразу вернусь в любимый проект Сурвариум. Данное видео очень порадовало:

Шедевр одним словом! Так держать. Успехов и удачи!

post-178-0-65423300-1427892022_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В связи с состоянием здоровья и семейными обстоятельствами, прошу: отправить меня в бессрочный отпуск, назначить временно исполняющим мои обязанности и предоставить все необходимые полномочия коменданту тренировочной базы - mellnik-у.

Работы на форуме буду продолжать по возможности, приоритетный способ связи - скайп.

Поделиться сообщением

Прошу снять с меня полномочия "Начальник технического отдела (администратор)"

В данный момент не могу осуществлять эту функцию.

Перевести в бойцы клана.

Поделиться сообщением

Прошу снять клан-тег и перевести в резерв так как играть в это нет никакого желания. Надеюсь на понимание, и свое скорое возвращение.

Поделиться сообщением

Прошу сменить ник! Причина. Ушел на Тушинские сервера Армы 2, там Косы есть, пришлось думать что то новое и того чего не было. Отныне я Palach ))))) Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Не смогу присутствовать на завтрашнем собрании (буду в другом городе без инета) и на следующем тоже( буду работать, на дежурных сутках).

• Класс 1

Поделиться сообщением

Прошу прислать приглашение в сообщество группы Steam клана Болты, отписался в теме сообщества бар кандидат в Steam под ником KIREY

Поделиться сообщением

Прошу снять с меня полномочия "Начальник технического отдела (администратор)" В данный момент не могу осуществлять эту функцию. Перевести в бойцы клана. 

Поделиться сообщением

Авторизация