Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

прошу перевести меня в резерв. буду отсутствовать в игре длительное время. собираюсь серьёзно заняться модостроительством в S.T.A.L.K.E.R. на платформе ТЧ. из клана вышел, чтобы не занимать место.

Поделиться сообщением

Сори, сегодня не смогу присутствовать на клановом собрании! Вынужден по делам отлучиться в соседний город( Нижний Новгород) :(

Поделиться сообщением

Руководству Спецотряда

Болты

Рапорт

В связи с работай в удалённой местности, буду отсутствовать с 3.02.2015 г. по примерно 3.03.2015

(точно сказать не могу, в зависимости от погоды, буду находиться вне пределов связи и интернета, где то 4 недели ).

Боец " Спецотряда Болты"

Ст. Лейтенант Тихий.

Поделиться сообщением

Сегодня не мог присутствовать на собрании. Был с девушкой. Извиняться за это, разумеется, не буду) Просто объясняю причину своего отсутствия.

Поделиться сообщением

Из за проблем с ПК возникшими в субботу отсутствовал на собрании и в ближайшее время не смогу играть в Сурву. Надеюсь за неделю решить данный вопрос. На форум буду заходить с планшета.

Поделиться сообщением

Не могу играть сейчас, сильно проседает фпс, доходит до безумного. Пока что буду модерировать чат. Жду след. патча, сейчас я дееспособная единица.

Поделиться сообщением

Приказ.

Выдать предупреждение по поднятию рейтинга следующим бойцам - SerB_WG, Lycanthrop, Oleg 777, Shurki, KOS, ДядяМанул, SinoPtik_25rus, Afeallan, _ЯпеТ_2002_

По тех причинам поднять рейтинг не могу. Можете занести в резерв.

Поделиться сообщением

Прошу снять с себя все полномочия с связи в уход из клана в бессрочный отпуск. На данный момент мой личный интерес перестал пересекаться с интересом клана. В связи с тем что мой личный скилл не растет.Я не смогу собрать отряд, причина тому отсутствие времени и желания руководить людьми.

Поделиться сообщением

Временно играть не смогу(на сколько долго не знаю),прошу снять клан тег до появления в игре,спасибо.

Поделиться сообщением

Всю следующую неделю буду отсутствовать в игре, ТС, интернете.

Прошу ДК присмотреть за нашим стажером.

Прошу Anymorf'a принять Freeonich'a в клан стажеров, если он с тобой свяжется.

Поделиться сообщением

Болит правая кисть. Периодически сводит пальцы мизинец и безымянный.

Подозрения не какую-то невралгию. )))

В связи с чем, рекомендовано меньше работать с мышью.

В общем, буду значительно меньше играть.

Все остальное: форумы, собрания, бухгалтерия - все в норме.

Сроки - не знаю.

Поэтому - во исполнение решений об уровне персонажа, и если есть необходимость для клана - предлагаю перевести меня в подразделение БОЛТТ.

Поделиться сообщением

джентльмены, прошу не судить за долгое отсутствие, поразил меня страшный недуг, трое суток 39 температура шпарила а ща маленько отпустило вот и отписаться решил тут.

Поделиться сообщением

Ребят, заносите в резерв. Понял, что пока с меня форумной жизни хватит. Соскучусь - вернусь. Так что удачи вам в развитии. Нужна будет помощь - всегда можете позвать, я помогу, чем смогу

Поделиться сообщением

Братцы,прошу с меня снять клан тег,ввиду обстоятельств принуждающих меня заходить в игру редко.

Поделиться сообщением

[c]Заявление[/c]

В связи с началом активного строительного сезона, уезжаю строить свою третью ферму в Крыму на базе заброшенного военного совхоза. Активность в игре временно упадет до абсолютного нуля. На форуме буду появляться очень редко. Все форумные/сайтовые проекты заморозил. Просьба снять обязанности на этот период и перевести в неактивный резерв.

При необходимости можете снять клан-тег в игре, дабы не занимать чье-то место.

p.s.: требуются специалисты из строительных профессий, геологи, агрономы, зоотехники и зооинженеры, инженеры-механики. Так же рассматриваю перспективных студентов. За подробностями на почту golkor@hotmail.com

Успехов в развитии клана!

Поделиться сообщением

Буду отсутствовать в игре какое-то время. Постоянно проблемы с интернетом, у всего дома. Теперь каждый день интернет работает "рывками". 1-5 минут поработал и отключился на час.

Не знаю, когда искоренят данную проблему, буду ждать.

Поделиться сообщением

в игре появляться не буду длительное время. этот лагодром уже поперек горла встал за год игры со своими рассинхронами и фпс 10-36 (сейчас благо хоть 21-37 на ноуте(но в последнем 24 патче он был 30-42 стабильные), ей богу.

посмотрим, что нахимичат разрабы в 27 патче, когда загрузят на основной сервер(на птс не захожу т.к. с ПТС клиентом не запускаются реплеи боёв). если ситуация не изменится - наложу глубокий камень на саму игру до лучших времен.

в ТС буду появляться.

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Снял клан тег, заявление делать не буду. Все объяснения только Ветрогону.

ЗЫ: Прошу оставить доступ в тс к каналу H1Z1

Поделиться сообщением

Покидаю проект на неопределенный срок.

Постоянные вылеты перед боем, постоянное непрохождение урона (при моем пинге ниже 50), ониксы, куча графических багов, в конце-то концов читеры. Задолбало все. Просто начинает бесить однообразие этой игры. А еще забыл сказать про оптимизацию, о да, на моей 780ti выдает 120 фпс ЕСЛИ ВООБЩЕ ВСЕ выкрутить на МИНИМУМ, даже в настройках видеокарточки ВСЕ ВЫКРУТИТЬ НА МИНИУМ и то будет проседать иногда до 50. Я просто задолбался терпеть это.

Прошу снять с меня клан тег, закрыть мою тему про набор в отряд.

Всем желаю удачи, может быть вернусь потестить ПВЕ, мда.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация