Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Отсутствовал

В теме 815 сообщений

В этой теме прошу оставлять свои заявления на рассмотрения, такие как: Предложение на поощрения и наказания, заявление на увольнение, заявление на вступление (для друзей "Болтов"), уведомления об отсутствии и т.п.

В теме ЗАПРЕЩЕНО обсуждение !!!

Поделиться сообщением

Привет, друзья)

Отбываю до воск. на принудительные работы)

До встречи)

Поделиться сообщением

Вновь встану под знамена Спецотряда "Болты" в полной готовности 15 числа сего месяца.

Поделиться сообщением

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=163543#p163543

Вводите строгие правила касательно этого момента, и как можно скорее. За нарушение, наказание - исключение из Клана и точка, иначе реально прикроют, тему хD Хорошо, хоть в этот раз разобрались.

Поделиться сообщением

Наша офф-форумная тема:

1- Запретить любой троллинг и флуд, всем участникам Клана.

2- На любой акт-агрессии в сторону Клана или его участников, не отвечать!, только подавать жалобы на посты!

3- Всегда стараться переводить таких зачинщиков в тему "Болталка" и уже там промывать им мозги, если не уходят, тупо подавать жалобу.

4- Не апать тему, без особой надобности, чаще чем раз в 24 часа.

5- Наказанием за нарушения, исключение из Клана. Так как на кону стоит ЧЕСТЬ Клана и наша форумная тема, вообще уже висит на волоске.

6- Прошу Руководство Клана, принять данные меры незамедлительно!

Ввести новую офф-форумную подпись: Дипломат "Болтов" и пусть только эти люди и отвечают в нашей теме, дабы избежать лишних противоречий в Клане (как правильно подметил Странник).

Согласен с небольшой правкой "5- Наказанием за нарушения, исключение из Клана." всё же Выгонять человека, из-за того что он отстаивал честь клана, не стоит это противоречит уставу. Думаю, люди ценящие свой клан и коллектив, сами всё поймут.

Поделиться сообщением

Согласен с небольшой правкой "5- Наказанием за нарушения, исключение из Клана." всё же Выгонять человека, из-за того что он отстаивал честь клана, не стоит это противоречит уставу. Думаю, люди ценящие свой клан и коллектив, сами всё поймут.

Т.е. если участник Клана, устроит там разборки, вследствие чего, Клан лишится, своей офф-форумной темы, ты предлагаешь, не наказывать его?

И ещё "люди ценящие свой Клан", все всегда и везде по разному относятся к таким понятиям. Одни ценят, а другим все эти уставы и правила, по барабану, у нас же тут не секта, с идейными фанатиками.

Но наверно, ты прав, вам стоит как-то переформулировать данное наказание. Скажем так, за флуд/разжигание конфликтов - строгое предупреждение. А если это приведёт к закрытию офф-темы, то исключение из Клана. Только это будет уже слабой панацеей на тот момент, уж проще что-то предотвратить, чем наказывать за последствия.

Поделиться сообщением

Руководству клана "Болты"
сержанта Tom Konst

Заявление
Прошу предоставить мне ежегодный неоплачиваемый отпуск с 14.08.2013г. по 29.08.2013г.

подпись, дата

Утверждаю.Тихий
10.08.13

Поделиться сообщением

Наша офф-форумная тема:

1- Запретить любой троллинг и флуд, всем участникам Клана.

2- На любой акт-агрессии в сторону Клана или его участников, не отвечать!, только подавать жалобы на посты!

3- Всегда стараться переводить таких зачинщиков в тему "Болталка" и уже там промывать им мозги, если не уходят, тупо подавать жалобу.

4- Не апать тему, без особой надобности, чаще чем раз в 24 часа.

5- Наказанием за нарушения, исключение из Клана. Так как на кону стоит ЧЕСТЬ Клана и наша форумная тема, вообще уже висит на волоске.

6- Прошу Руководство Клана, принять данные меры незамедлительно!

Ввести новую офф-форумную подпись: Дипломат "Болтов" и пусть только эти люди и отвечают в нашей теме, дабы избежать лишних противоречий в Клане (как правильно подметил Странник).

Пункт 3 вроде бы противоречит пунктам 1 и 2.

С пунктом 3 совершенно согласна. Но пункты 1 и 2 на мой взгляд - лишнее. Все равно, что запретить сокланам вообще выходить на офиц.

Поделиться сообщением

Пункт 3 вроде бы противоречит пунктам 1 и 2.

С пунктом 3 совершенно согласна. Но пункты 1 и 2 на мой взгляд - лишнее. Все равно, что запретить сокланам вообще выходить на офиц.

Есть лучше предложения, что бы в следующий раз офф-тему не закрыли?, но уже с концами... Они её закроет, даже глазом не моргнув, точно с таким же успехом, как они по удаляли целую страницу поздравлений для Клана, от многих форумчан и глав других Кланов, когда был юбилейчик "50 Болтов", заявив, что это флуд хD

Поделиться сообщением

Какие-то правила поведения нужны, конечно, но не настолько суровые. Если модераторы реально захотят прикрыть, то прикроют сославшись на очередные поздравления как на флуд, а то и вовсе без обозначения причин.

Клановая тема на то и создана, чтобы в ней существовал клан. А определение флуда у каждого есть свое собственное.

Взять те же самые события последних выходных к примеру. Для тебя - это флуд, для меня - историческое столкновение офица с вк. Оно рано или поздно должно было случиться. И то, что оно произошло на нашем клане - своего рода, показатель.

Искренне жалею, что я там не присутствовала.

Каждый из сокланов защищает свой клан так, как может. Вряд ли нужно запрещать им это делать.

пс: хотели бы закрыть клан-тему, так давно бы уже закрыли.

ппс: Ветрогон говорил как-то, что в клан-теме есть вся история "Болтов" от "А" до "Я".

И чем больше история, мне кажется, тем лучше. Хоть отрицательная, хоть положительная - это все равно история.

пппс: два следующих сообщения удалены как флуд)

Поделиться сообщением

Прошу, принять в клан следующего бойца Gorets_3D, под мою ответственность, мне показался хорошим, адекватным пареньком + веселый))) :wink:

Поделиться сообщением

Руководству Спецотряда

Болты

Рапорт

В связи с отпуском по месту работы, буду отсутствовать на сайте с 26.08.2013 г. по ..........

(точно сказать не могу, в зависимости от погоды, буду находиться вне пределов своей страны и интернета, где то 2-3 недели ). Обязуюсь ( на период отпуска ) вести аморально-разлагающий ( но не порочащий Честь "Спецотряда Болты" ) образ жизни !

Боец " Спецотряда Болты"

Старшина samara

24/08/2013

Поделиться сообщением

Уезжаю на соревнования...Не знаю на сколько. Около двух недель. Спасибо за понимание.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

В связи с болезнью, буду посещать форум крайне редко. Спасибо за понимание.

с ув. Сержат stiwolf

Поделиться сообщением

Заявляю, что сегодня 04.10.2013 я мл. Сержант MeDBeDXakeP_ создал канал клана на YouTube.

Пароль и логин от канала будут оперативно переданны руководству клана.

Сылка на канал: http://www.youtube.com/channel/UCNw3KBPteX_YgjjseghBvgQ/videos

В случае если вы хотите выложить видео на канал обратитесь к Руководству клана либо ко мне.

С ув. мл. Сержант MeDBeDXakeP_ 04.10.2013.

Поделиться сообщением

Заявляю, что сегодня 04.10.2013 я мл. Сержант MeDBeDXakeP_ создал канал клана на YouTube.

А ты умеешь создавать ролики? Хорошо работаешь с видео редактором и можешь делать клановые обзоры и видео с КВ? Знаешь как проводить Стримы и готов этим заняться?

Поделиться сообщением

Бойцы Спецотряда "Болты" - Заря и Феромон_2033!

Это обращение адресовано вам... Если вы, до конца октября 2013 г. не появитесь на форуме клана и не предоставите объяснений, по поводу вашего продолжительного отсутствия и неучастия в делах клана, то будет принято волевое решение, об ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ РЯДОВ СПЕЦОТРЯДА"БОЛТЫ"...

Зам. по кадровой работе спецотряда "Болты"

ст. лейтенант HaRoN

Поделиться сообщением

В связи с временной занятостью, возможно, не буду появляться на форуме около недели, может меньше.

Поделиться сообщением

Буду путешествовать по странам Скандинавии с 24.10.13 по 2.11.13. Ждите красивых фотографий! Спасибо за понимание и удачных каникул!

Поделиться сообщением

В связи с тем, что мой монитор постепенно умирает, и пока не будет решен вопрос о его замене, могу отсутствовать на форуме Спецотряда более суток. В связи с этим прошу меня не терять.

Суть проблемы - с недавнего времени мой монитор, при включении, начал недобро мерцать. Причем со временем период этого мерцания стал увеличиваться и в настоящий момент достает более двух часов, до момента начала нормальной работы. Ветрогон подсказал, что причины этого в выходе из строя конденсаторной группы и что со временем монитор вообще выйдет из строя. Так как в магазинах моего города не нашлось нужной мне модели монитора, то пришлось сделать заказ из Москвы (тоже через магазин и ждать его придется немало). Но в связи с тем, что скорее всего, нового экрана, до полной смерти предыдущего, я не дождусь, придется срочно искать в местных магазинах и выбирать из того, что есть... а заказ отменять... Такие вот проблемы...

Поделиться сообщением

Вечер добрый, выжившие! Vladimir321 просил сообщить о том, что его не будет в течении недели.

Скриншот переписки под спойлером. (Там же и причина)

a905db2630fe.png

Кому не видно: http://s019.radikal.ru/i634/1310/56/a905db2630fe.png

Поделиться сообщением

Авторизация