Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
_Мохнатый_

Продам игры Steam вам со скидкой.

Рекомендуемые сообщения

Всем хаюшки ! :Winking:

Хочу предложить вам скажем так сделку вроде как даже выгодную больше для вас чем для меня,
я продаю вам игру из Steam со скидкой 

(ПРИМЕР)

Игра стоит 100 рублей вы у меня её купите за 75-80 рублей 
Деньги перечисляете вы мне на QIWI 

Я вас добавляю в друзья в "Steam" и делаю подарок

Steam аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198015529765/ если что пишите здесь или напрямую мне.

Деньги заработаны абсолютно легально продажей вещей на торговой площадке.

"Баланс не безграничный составляет 6000 рублей"

если купите что то, можете отписаться в этой теме + я изменю баланс кошелька чтобы вы видели на какую сумму я могу приобрести вам игру.

Поделиться сообщением

Скидка будет в размере 15-20%, другими словами если на игру уже есть скидка то от неё еще 15-20% 

например сейчас в стиме со скидкой продается Killing Floor 2 за 449 руб (пред. стоимость 899) я делаю вам скидку от стоимости уже со скидкой.

так же есть возможность перевода средств на Webmoney если кого то не устраивает Qiwi.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация