Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Survarium, а есть ли читы?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Весьма любопытная переписка о читах. Предлагаю ознакомиться и сделать соответствующие вводы) 

Моня.jpg

Скрытый текст

Моня2.jpgМоня3.jpgМоня4.jpgМоня5.jpgМоня6.jpgМоня7.jpgМоня8.jpgМоня9.jpgМоня10.jpgМоня11.jpg

• Класс 1

Поделиться сообщением

Больше одной картинки убираем под спойлер. У меня не получается сейчас изменить, терминал на работе не справляется.

Поделиться сообщением

О правиле помню, но тут случай иной малость) 

По сабжу, что-то парень лукавит мне кажется. Не писал он ничего. 

Поделиться сообщением

Понял тебя. Оставляем как есть. По переписке ты прав. Там только одно явное - "я их сам писал".

Поделиться сообщением

Первый Есп написал НАТ, потом он тупо забил и выложил в доступ, потом большинство читов пользовались его наработкой, меняя по чуть чуть.

Суть в том что сейчас после Глаза никаких "публичных" читов не выходило, а те, которые "вышли" просто собрали деньги и ушли в туман.

На основных форумах читоделов ВСЕ ТЕМЫ С ЧИТАМИ ПО СУРВЕ закрыты, остались макросы и всякая бредятина.

5 часов назад, Махинариум сказал:

По сабжу, что-то парень лукавит мне кажется. Не писал он ничего. 

Любой читер может использовать и палиться, но от этого он не становиться "создателем" чита, так же любой читер знает "Авторов" публичных читов

Поделиться сообщением

По инфе с СП за последнее время было забанено два бота :Winking:

Поэтому  собственно мы пока и не видим публикаций списков забаненных.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация