Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Впечатление от игры

Рекомендуемые сообщения

@samara , вообще без изменений, что 6 августа была, когда был старт альфы, что сейчас. Выше если почитал впечатления, то сейчас все тоже самое

Поделиться сообщением

Ну почему без изменений. Периодически микрофиксы выходят. Ботов всё упрощают и упрощают. Я вчера даже смог 2 завалить))))) Конечно лагает жутко, особенно в момент появления диких рядом с тобой, а так - играть можно. Например вчера ввели бронежилеты. Чуть проще воевать стало. Бронежилет в паре с каской даёт шанс на то, что выживеш в прямом столкновении с ботом. Время лутанья снизилось, теперь ящики при открытии лутаются автоматически.

По крайней мере, я играю с удовольствием.

пы.сы. А старт альфы разве был 6 августа? По моему 8, я вообще попал 10. За 20 дней в игре много, что изменилось. Надо ещё принимать во внимание, что разрабы на Геймконе участвовали, а это минимум неделю у них из августа вычеркнуло))))))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Интерересная тема https://www.reddit.com/r/EscapefromTarkov/comments/73ejk4/banned_for_cheating_read_here/

У забугорных тоже проблема с банами, как у меня. Только они игру по 140 баксов покупали)) 

Поделиться сообщением

Авторизация