Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Впечатление от игры

Рекомендуемые сообщения

В данной теме прошу отписываться о впечатлениях от альфы. Раздел сокрыт от большинства пользователей и ботов. Его ни кто не видит кроме узкого круга людей. Убедительно прошу соблюдать анонимность данного раздела и не разглашать информацию публикующуюся здесь.

Лёня просьба написать альфачей из наших, что бы добавить их в данный раздел.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Ветрогон

HaRoN

Инакомыслящий

эльдар14

Klisan

OMEGA

Капер

uhbyr1

Шип

Ganruy

Serega-47

lDKl

PeaJIucT

_Аскет_

_Toni_ - стажёр по Таркову

Список возможно не полный, но по мере того, как я буду узнавать о ком то ещё из наших, буду его здесь пополнять...

Красным выделены те ники, по которым у меня есть точная инфа, что они уже попали на тест...

Поделиться сообщением

Итак. Как человек, который тестил альфу целый день, могу сказать, что до бэты еще ооочень далеко. Торговля и Схрон сделаны качественно, багов обнаружены единицы и они не критичны. Намного хуже дела обстоят с самой игрой. Сервера пока не работают и все тестируют в одиночке с ботами. И тут самая неожиданность. Раз, Из-за ошибки разрабов боты и лут спаунятся через раз. И только на карте Завод. Два, боты вышли не реально сложные. Если они тебя замечают, сразу летят пули в голову и смерть. Мой максимум - 3 убитых бота и смерть. Кроме того, если ты попадаешь с ботами на карту, начинает просидать фпс. Разрабы пообещали все это поправить в ближайшем апдейте. Как поправят может будет чуть-чуть похоже на бэту. А пока ... Если есть вопросы задавайте!!

Ох. И еще пока вынести с локации лут нельзя. Но и после смерти лут тоже не теряется. Вот так.

Изменено пользователем эльдар14
  • Класс 3

Поделиться сообщением

Эльдар, то есть на Альфе режим прохождения не работает? в смысле тебя может закинуть на любую из двух тестируемых лок7 или надо пройти и выйти с Таможни и только тогда откроется локация Завод?

Кстати, ещё вопрос по размерам локаций: Таможня - то что нам показывали на стриме - это вся локация или там ещё есть пространство для других путей к выходу из локи? Аналогично с Заводом - это локация чисто в корпусе завода или есть на этой локе и открытые пространства - прилежащая к заводскому корпусу территория?

Ну и ключевой вопрос - твои впечатления, будешь ли ты играть в данную игру с интересом, когда основные баги поправят - на сколько её потенциал по твоей личной шкале оценки?

Такие вот у меня вопросики...)

Поделиться сообщением

@HaRoN , Обе локации открыты с начала, ты можешь выбрать на карте на какую отправится, далее ты можешь выбрать собираешься играть ты в онлайне или офлайне, а потом выбрать включить ли Случайную погоду и Пве. Пока не понятно, должен ли появляться лут только при включенном пве или он должен быть на локации и с ботами, и без них. Пока лут появляется только на Заводе и только вместе с дикими-ботами.(И то, иногда они могут и не появится)

Завод оказался один в один как показывали в роликах, только внутренние помещения и все. А вот Таможня оказалась намного больше. Выход пока нашел к нему всего один, но путей к нему очень много(Даже можно не использовать ключ от проходной).

Даже сейчас, со всеми не доработками и проблемами, видно,что уже после пары патчей, это будет именно то, что нам обещали. С удовольствием буду играть, а оценку пока ставить все таки рано. Надо для начала хоть раз сыграть онлайн).

• Класс 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, эльдар14 сказал:

@HaRoN

Даже сейчас, со всеми не доработками и проблемами, видно,что уже после пары патчей, это будет именно то, что нам обещали. С удовольствием буду играть, а оценку пока ставить все таки рано. Надо для начала хоть раз сыграть онлайн).

Спасибо Эльдар за развёрнутый ответ... очень интересно... надеюсь и жду, что в сентябре обязательно вместе порейдуем по миру Таркова...)

Поделиться сообщением

@Ветрогон Лучше подождать хотя бы недельку. За недельку должны все поправить и уже добавить новое.:)

• Класс 1

Поделиться сообщением

@rustavelli1901 Оптимизация так себе. Если есть боты на локации фпс кошмарно падать. Пока не понятно с оптимизацией буду пробовать играть на всех настройках. Потом выберу самые комфортные. 

Поделиться сообщением

Всем Алоха ! 

6 часов назад, эльдар14 сказал:

Итак. Как человек, который тестил альфу целый день, могу сказать, что до бэты еще ооочень далеко. Торговля и Схрон сделаны качественно, багов обнаружены единицы и они не критичны. Намного хуже дела обстоят с самой игрой. Сервера пока не работают и все тестируют в одиночке с ботами. И тут самая неожиданность. Раз, Из-за ошибки разрабов боты и лут спаунятся через раз. И только на карте Завод. Два, боты вышли не реально сложные. Если они тебя замечают, сразу летят пули в голову и смерть. Мой максимум - 3 убитых бота и смерть. Кроме того, если ты попадаешь с ботами на карту, начинает просидать фпс. Разрабы пообещали все это поправить в ближайшем апдейте. Как поправят может будет чуть-чуть похоже на бэту. А пока ... Если есть вопросы задавайте!!

Ох. И еще пока вынести с локации лут нельзя. Но и после смерти лут тоже не теряется. Вот так.

Эльдар , спасибо ! Начинаю составлять впечатление от игры .  Надеюсь не сурва получится. Деньги на комп в запасе уже полгода лежат, надеюсь что игра зацепит . ! Ещё раз спасибо !

• Класс 1

Поделиться сообщением

@эльдар14 видос запиши небольшой и в ЛС мне кинь его, загружу на сервер и в виде ссылки размещу, что бы боты не читали и на ютубе не палиться.

Поделиться сообщением

@rustavelli1901  Хорошо после обновления попытаюсь. Сразу говорю есть скачущая по всему экрану ватермарка. 

Поделиться сообщением

Мне только сегодня письмо пришло с приглашением на альфу. Вечером после работы протестирую, может часть косяков, про которые люди пишут на форуме Таркова уже убрали)))) Короче, попробую - отпишусь))))

В ‎06‎.‎08‎.‎2016 в 14:59, HaRoN сказал:

Из наших, на сей день, в первую волну тестеров ни кто не попал... хотя вру, только что узнал, что эльдар14 получил ключик от Альфы...

Там какая то хрень с рассылкой получилась. Все выходные мониторил почту, письмо пришло сегодня аж в 3 часа ночи (23 по мск), дата отправления стоит 5.08., то есть пятница....

• Класс 1

Поделиться сообщением

Андрей, а у тебя какого числа пак взят?.. У меня 29.01. и письма  с приглашением во вторую волну не было...(

Поделиться сообщением

14 минуты назад, HaRoN сказал:

Андрей, а у тебя какого числа пак взят?.. У меня 29.01. и письма  с приглашением во вторую волну не было...(

О! Вместе попадем! У меня пак 30.01. :-) тож сижу жду

• Класс 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, uhbyr1 сказал:

О! Вместе попадем! У меня пак 30.01. :-) тож сижу жду

По ходу, третья волна для нас... но я уже не успею - уеду...(

20 часов назад, эльдар14 сказал:

@rustavelli1901 окей.

Эльдар, патч в Альфе много изменил - какие баги исправили?.. просто интересно, на сколько они оперативно реагировать будут на проблемы - ведь от этого время альфа-теста зависит...

Поделиться сообщением

@HaRoN Рассылка новой волны тестеров завершена
Во вторую волну тестеров вошло 1500 игроков
Последняя дата тех кто попал в волну, по регионам
СНГ - 2016-01-22  "Другой" - 2016-01-05  Европа - 2016-03-31 

В третью точно попадете)

Только встал. Изменения патча почитал. Вроде все исправили. Посмотрю попозже.

• Класс 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, HaRoN сказал:

Андрей, а у тебя какого числа пак взят?..

22 января, и я, похоже попал во 2 волну тестеров. Качается игра долго, 4,5 Гб по времени около часа. Скачать скачал, а вот зайти немогу, ввожу ник, пароль, приходит письмо на почту с подтверждением регистрации нового компа, а вот ввести этот пароль регистрации не могу, поле не активно. Вечером ещё попробую...

Поделиться сообщением

Решил я значит найти самое рыбное место на таможне. Выбрал режим без ботов. Ходил, лутался. В итоге из-за бага ноги сломал у самого выхода и умер. Смотрю сколько опыта дали... Вот так надо играть.

[12-48]08-08-2016_0.0, 0.0, 1.0_0.0, 0.0, 0.0, 1.0 (0).png

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация