Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Баги форума

Мнение о форуме  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошу баги, замечания, недочеты по форуму описывать в этой теме. Желательно прикладывать скриншоты)

• Класс 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтоб для аватарки максимум не 100 кб было,а хотя бы 300,а то гифку загрузить не могу хорошую))) Кнопку наш тимспик нужно чуть повыше поднять,а то накладывается немного на название клана в блоке ТС.

Изменено пользователем Sky Tigr
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Стиль может вообще только Болтовский тогда сделать ??? В стиле Default, например, нет прокрутки вверх.

И вопрос - будет ли возможность комментирования статусов в блоке на главной страничке ??? Пока через профиль только.

Поделиться сообщением

Смотрю сверху строку

Правила раздела Флейм!   22.01.2016

Несколько обязательных правил и рекомендаций. Старайся картинки загружать к нам на сервер через расширенную форму - так можно избежать их исчезновение, если пропадут на...
Это весь текст, или он не вошел?
Т.е. тут еще короче. Так как там текст нельзя цитировать средствами форума, копировал его Crtl+C = Ctrl + V.
При редактировании - его видно весь, сколько видно в окне. А про сохранении становится меньше текста, как будь-то обрезается.

Поделиться сообщением

Чтобы прочесть Правила, на них надо тыкнуть мышкой и они откроются в новом окне. Там всё видно полностью.

Поделиться сообщением

123.thumb.png.ceb0584ae4ce3d027bcf0b52cf

это нормально? произошло при быстром переходе с одной страницы на другую.

Поделиться сообщением

123.thumb.png.dced9b63cd74389e203c09be91

по адресу: 

" Возможные основания для отказа или досрочного снятия со стажировки " - в данной цветовой теме не видно, что это спойлер.

Поделиться сообщением

Некоторые темы попали в архив, мой косяк. Скоро они сами вылезут оттуда, просьба их не трогать пока

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить почему культурное слово при написании воспроизводится в тексте как многолетнее растение семейства капустных? Смеялся долго конечно,но не порядок все таки)))

Поделиться сообщением

на главной форума, при нажатии на администрацию, в списке есть Anazapta - Руководство клана. Поправьте.

при попытке на главной зайти в FAQ, вылезло это:

123.thumb.png.973abf4b598b35dc7141e141fd

Поделиться сообщением

FAQ пускает, только там вроде больше тем было..

не знаю куда писать,отпишусь тут.. а как удалять из друзей в личном профиле?

Поделиться сообщением

А у меня вообще в профиле друзей нет :-(

Как то не обратил на это внимания. Вы у меня все - друзья !!!

Поделиться сообщением

там не друзья, а подписчики.. я попытался удалить парочку, вроде написано, что эти люди отписаны от меня, а их иконки у меня в профиле.

Поделиться сообщением

Друзья теперь подписчики

Открываешь всех подписчиков и отписываешься. После того как форум будет чистить кеш, они должны пропасть

Но и тот у кого ты в подписчикам должен тебя удалить из таковых!

Поделиться сообщением

Зашибись.. И как же удаленный с сайта к какой то бабушке 321момо321 будет удалять меня из подписчиков?)

Поделиться сообщением

Авторизация