Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Баги форума

Мнение о форуме  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Rammsteine777 сказал:

Бар Нержавеющий болт в архиве..Штаб закрыт -  

Не совсем понял или даже вообще не понял :-(

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

Пробовал сейчас зайти в "Болталку" , показывает на главной странице полследнее сообщение от Фроста, а при открытии самой темы, ( стр.85 август 2014  сообщение TIGO).

Возможно недочёт какой то.

И ещё, при заходе на форум, панель ( Администрация Пользователи в сети ) сползает на чат.

Поделиться сообщением

по Болталке, она в архив попала, идет распаковка тем попавших в архив. Это мой косяк.

А ты с планшета сидишь поди?

Поделиться сообщением

@Tom Konst  теперь понятней?
Сбросил скрины.

Скрытый текст

56a5fbc79ae61_2.png.50badb5ad7c74daa1333

56a5fbc905c22_Lb_BFgX-lSI-.jpg.76c78ef9e

@rustavelli1901  с нетбука.

Поделиться сообщением

3 часа назад, rustavelli1901 сказал:

тебе это противно, что он у тебя?)

Если честно, то да. Не люблю, когда много непонятных личностей у меня в друзьях..

Поделиться сообщением

При переходе в эту тему:

кидает на 36 страницу, при попытке перейти на последние посты, или же на 37 страницу, выдает это:

12345.thumb.png.92afd266f7302215af9ffe5a

Поделиться сообщением

При переносе заявки кандидата в архив (непринятые), не могу редактировать заявку..

12345.thumb.png.99280c910596c2a2655b72ff

Поделиться сообщением

@on-line по первой проблеме, эта тема ещё в архиве (писал о моем косяке), идет распаковка, осталось ждать 44 часа. Если видите тему в архиве

Скрытый текст

56a8778fe9abb_screenshot-forum.terra-sur

пишите мне в ЛС, не трогайте ее сами!

@on-line по второму дай ссылку

Поделиться сообщением

1) Мне кажется, или вызов смайликов в чате стал долгий?

2) Справа "на полях" страницы стрелки "Влево" и "Вправо" дублируют "вверх" или "вниз. Не понял, что это?

Поделиться сообщением

@Shurki стрелки вправо-влево - это перемещение на предыдущее или последующее прочитанное сообщение, равнозначно стрелкам браузера, только последние перемещают по страничкам.

Поделиться сообщением

@Shurki левая и правая это на старницу назад или вперед. домик возвращает на главную страницу форума. верх и низ думаю понятно

@Shurki смайлики вызываются быстро, плюс там несколько категорий смайликов можно организовать.

Поделиться сообщением

Не прочитал все, может уже писали, в модерке есть только функции закрепить/открепить и удалить тему

Поделиться сообщением

@rustavelli1901  ну раньше хоть какие то действия можно было сделать, открыть/закрыть тему хотя бы, а так тупо удалить тему и все))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация