Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Список купивших игру

В теме 38 сообщений

В данной теме прошу отписать купивших уже игру, не важно какой пакет. Или же если планируете купить в ближайшее время

• Класс 1

Поделиться сообщением

Боец клана Инакомыслящий приобрёл пакет EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION. Жду всех соклановцев для объединения в исследовательские группы Таркова на альфа-тесте. 

Изменено пользователем Инакомыслящий
  • Класс 6

Поделиться сообщением

Ну если ЗБТ будет в "ближайшее время", то я планирую взять. Конечно все зависит от того, что покажут на альфу и на збт, если все норм, буду брать

Поделиться сообщением

Запилить в первом посте обновляемый список игроков клана, купивших игру?

Поделиться сообщением

есть инфа - до какого момента можно будет приобрести топ-пак?.. приму решение, когда получу зарплату...

Поделиться сообщением

HaRoN, сказали, что будут продавать 2-3 месяца. То есть примерно до марта. Но это не точно.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Дождусь отзывов , а там по обстоятельствам, при положительных буду брать.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Докладываю - пропуск в Тарков в виде топ-пака на руках... пропуск выписан на имя hAr0n... жду Альфы и совместных рейдов с вами, мужики...

Довод незадачливого тестера - честно говоря, после Альфы и ЗБТ Сурвы, участвовать ещё в каком либо тестировании больше не собирался... но, если быть честным с самим собой, то нужно признать, что я  играл на Альфе и, достаточно активно, на ЗБТ и, при этом, получал не мало удовольствия... интерес пропал гораздо позже, когда стало понятно, что самое интересное в Сурве уже было...

Довод бережливого еврея - 5К, мля, целых 5 штук за то, чтобы бить лоб о баги и недоработки разрабов... но, 1600 руб. за игру я бы всё таки отдал легко, плюс ДЛС, которых будет не один и не два, а как минимум не меньше трёх и цены у них будут ни как не меньше 300 руб... в общем с игрой получается, не менее 2500 руб за чистый контент...

самый ранний доступ, это раз;

убер-схрон, защиённый контейнер и рюкзачина, которые позволят играть с комфортом и не скултить: "ай, у меня лут не куда ложить" и "уа, убили гады и всё пропало, всё пропало", это два;

щедрые торговцы, что всегда приятно, это три;

ну и надеюсь баблом и доп. снарягой тоже не обидят, это четыре... ещё 2500 рубликов за всё, за это, на самом деле, не так уж и жаль...

Лишь бы игра вышла хорошая... правда, теперь остаётся только молиться...)

• Класс 4

Поделиться сообщением

@HaRoN часть меня как геймера, готова купить. Но часть шекельной стороны ждёт больше инфы и визуала + смущает, что добрую часть шмота (включая рюкзак) из пака можно тупо в рейде потерять в первый же раз. Большие схроны опять же не ясны, что можно уместить в стандарт и что в премиум схрон, дабы разницу ощутить.

Время купить ещё есть. Жду ещё, надоели коты в мешке....и даже не коты, а лапы и хвост из обещанного, а остальное отдадут... когда-нибудь. А пока используйте лапы и хвост как брелок

• Класс 1

Поделиться сообщением

Знаешь Рома, ты прав, но...

(чтобы не оффтопить)

Скрытый текст

в таких случаях я всегда исхожу из следующих соображений - сейчас, идя в гости не с пустыми руками, зачастую можно оставить в магазине полторы - две - три тысячи, при чём иногда бывает, что потом о таких посиделках и вспомнить-то особо не чего... каждый день почти сотня за пачку сигарет и минус к здоровью...

даже если, в этот раз, получится всё как всегда, жаль конечно будет разочароваться, но биться головой о стену не буду - бывали в моей жизни и более глупые вложения...)

а по поводу схрона - в него можно будет затолкать добра больше чем в два раза, по сравнению со стандартным... да и не в схронах дело - после разочарования Сурвой, мне подобного проекта очень не хватает, ибо зомбиапокалипсисы меня, ну ни как не привлекают - я и Арму уже купил, а вот закачать её ни как не могу себя заставить,  всё жду Антохиного пинка...)) а не играя, я всё больше в стороне от клана получаюсь... а не хочется...

в общем, тут более тонкий вопрос для меня, нежели просто деньги или слепая вера в новый проект...)

Поделиться сообщением

Топ пак приобретен. Ник  _Toni_     Планируется игра за     Usec

Пы.сы. Не знаю, купил на эмоциях, . Вот не знаю теперь правильно ли я сделал)))) Не придется ли жалеть:Thinking:

• Класс 2

Поделиться сообщением

Увидел значится что еще в составе клана,спасибо что не выгнали за такой немалый самовол.Купил

ESCAPE FROM TARKOV 
EDGE OF DARKNESS 
LIMITED EDITION

альфа на сурве,альфа и тут.

Вопрос: надо ли подавать заявку в клан на тарков отдельно? :^)

З.Ы. под ником Ship

Изменено пользователем Шип
  • Класс 2

Поделиться сообщением

@Tom KonstСпасибо,я так понял все заявки будут к альфе ближе,ибо не вижу в той теме примера анкеты.Ждем. 

Поделиться сообщением

Серёга, извини, но подправил твой пост - та ссылка только для тех, кто хотел бы вступить в наш клан в рамках проекта EFT, для членов клана ни каких заявок писать не надо - я вижу всех кто взял игру, перед альфой обязательно спишемся и сговоримся...

1 час назад, Шип сказал:

альфа на сурве,альфа и тут.

не пропадай и не теряйся - на форуме EFT есть клановая тема -http://forum.escapefromtarkov.com/topic/134-спецотряд-болты/  будь на горизонте там и тут, во время Альфы скооперируемся

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация