Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Top4

Медиаматериалы

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию первую часть скриншотов новой рейдовой локации "Лес" ("Woods"), которая скоро будет доступна в альфа тестировании. Отличается значительно большей площадью чем "Таможня", обладает как плотными лесонасаждениями, так и открытым пространством. На локации много интересных мест для исследования - лесопилка, заброшенная станция, разбившийся частный самолет и многое другое.

97gN1cUQgd4.jpg

Спойлер

ZlMt1zEf-Eo.jpg

tPXRCnSQCQc.jpg

8k5EHVhfx5o.jpg

xq3Djv3rv4g.jpg

bUGvq6vJHBw.jpg

MPxEeUtOr-I.jpg

Us7tUYhlge4.jpg

V329-CXdPi4.jpg

Ets2Hx-Ueiw.jpg

• Класс 1

Поделиться сообщением

@HaRoN отличный отчет о проделанной работе и небольшой анонс того что будет дальше, все по делу, молодцы парни!
@Махинариум смотри Ром видос, там графончик вроде на уровне у них, не? Текстурок таких пока в игре даже нет просто... Видать на тестовом серваке у них совсем другой вариант игры уже тестируется, я на это надеюсь)

Поделиться сообщением

@Top4 почти как на скринах, подтянули, молодцы. Но жду до стима, это для меня показатель отсутствия страха возвратов за игру у разработчиков и готовность игры для широчайшей публики. 

Поделиться сообщением

просто оставлю видео с расширенной альфы, всё видно и не нуждается в комментариях, мои соболезнования купившим

Поделиться сообщением

@wuzzap да, все так, могу только это подтвердить, долго искал оптимальные настройки под прошлый патч, чтобы просадок фпс не было, в этом ситуация получше, но все-равно надо искать заново теперь, потому как с текущими стало немного хуже чем было, комп у чувака мощный однако, почти не лагает))

Поделиться сообщением

По поводу видоса что Тигра выложил - да, все это так, хейтерам NDA не снимут и правильно, остальным скоро разрешат снимать и выкладывать все что угодно, то что разрешили сейчас "стримерам корявым" снимать - никто не знал что будет именно так, иначе думаю нашли бы человечка правильного, с точки зрения развития проекта и желания преподнести его в выгодном свете - тоже можно понять разрабов, по сути видео по игре это реклама перед релизом продукта и хотелось бы чтобы эта реклама работала. Не вышло, ну неприятно, но не смертельно, что такую истерию вокруг NDA поднимать я не понимаю... ну не дали кому-то поснимать и что... ну опаздывают с вводом в игру обещанного контента, ну не доделали еще что-то, какой смысл ругать разработчиков, почему нельзя просто подождать спокойно я не понимаю. Неадекватыши какие-то, заговоры им видятся постоянно, смешно чесслово, вроде взрослые люди...

Поделиться сообщением

Вот пожалуй самый пока годный видос по Таркову и ситуации с ним на данный момент, это летсплейщик телеканала GameShow, все четко и по делу, без нытья и соплей как у остальных.

Поделиться сообщением

@Top4 не так, это самый понравившийся и угодивший разработчикам летсплейщик, который сделал обзор как они видят и подал информацию в максимально выгодном ракурсе.

Поделиться сообщением

@Махинариум с чего, я не совсем уверен что они его вообще видели, я его в неофициальном открытом сообществе Таркова нашел, они там даже не админы, на форуме и сайте их его тоже нет, с чего ты взял?
Upd: если ты не услышал, в самом начале он сказал что с него тоже не сняли NDA поэтому в ролике нет его геймплея и только рассуждения.

Изменено пользователем Top4

Поделиться сообщением

Геймплей за Диких...

Начало ЗБТ...

Об убежище...

Поделиться сообщением

Получил письмо от таркова, вот такой есть там пункт:

01.png

Наш харон во всех письмах теперь засветился)))

• Супер 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Махинариум сказал:

Получил письмо от таркова, вот такой есть там пункт:

01.png

Наш харон во всех письмах теперь засветился)))

Это очень хорошо, даже очень хорошо-о...

Поделиться сообщением

Восполняем пробел по медиаматериалам за прошедшее время - всё должно быть собрано в одном месте...

В гостях у Дегтярева...

Работа со звуком...

В гостях у ЦНИИТОЧМАШ...

В гостях у Молота...

Поделиться сообщением

Вспомним про будущий Схрон - я его очень жду....

Спойлер

escapefromtarkov_hideout3.jpg.ca956b04c68d982c53853222d8cfe162[1].jpg

escapefromtarkov_hideout5.jpg.822b908fc3f586a13fa7fbb5f5f5982f[1].jpg

escapefromtarkov_hideout6.jpg.72d7a84a972af17dc5c12a0f5267d733[1].jpg

escapefromtarkov_hideout7.jpg.a0cce3e460b1dc21e415ba1ed5c8d5e1[1].jpg

Таким Схрон мы получим в начале...

Спойлер

escapefromtarkov_hideout10.jpg.6ac6aa8b554fb821cc7ee802d2cd439f[1].jpg

escapefromtarkov_hideout11.jpg.65c3bb384674cfeab038f9303609757a[1].jpg

escapefromtarkov_hideout14.jpg.5b74dc98c3b9c3fa19c42f486f1cc163[1].jpg

escapefromtarkov_hideout15.jpg.04699ae4c78aa8f47dbf598ecf4752a9[1].jpg

escapefromtarkov_hideout16.jpg.0c2b9ce7fee23cbcd3c134644e3a03b7[1].jpg

escapefromtarkov_hideout17.jpg.80b30e4805d18bfbf486e26f43aeddff[1].jpg

escapefromtarkov_hideout18.jpg.f4ad61071298232f68e495334ede8d63[1].jpg

escapefromtarkov_hideout20.jpg.8cfa2a2b1106b5e1199b8d45055c8bb9[1].jpg

escapefromtarkov_hideout21.jpg.db61d278f31450eaed1f691a98b45340[1].jpg

А таким он сможет стать у нас при определённых условиях...

Поделиться сообщением

Подборка последних подкастов с Н. Буяновым - для того, что бы лучше понять проект и его создателей...

октябрьский  2018 года...

декабрьский 2018 года...

Поделиться сообщением