Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Информация об игре Escape from Tarkov

Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2017 в 19:38, Махинариум сказал:

собственно мнение альфача

Это мнение неадекватного нытика, коих на форуме огромное количество, если на всех обращать внимание... Недовольные будут всегда Ром, ты что один из них? Один из стада тупоголовых индивидуумов, которые не поймут отличия альфа-теста от готового продукта? Вроде нет, а ведешь себя также... обидели тебя, модерку не дали или админку после гайда твоего, ну и что, они были не обязаны, а вести себя так мелочно не достойно Ром. Не нравится - не бери. Золотое правило. Ладно бы ты еще пруф кидал какой-то или что-то действительно заслуживающее внимания.

Поделиться сообщением

@Top4 а при чем тут модерка/админка и гайд? Где логика? К тому же не просил от них этого.

Скрин почты из видео, что в медиаматериалах лежит последним. Дабы люди почитали. 

Да, я один из недовольных. Достались два пакета в подарок. Но есть несколько моментов:

Есть понятие цена - качество. На сегодня заявленная цена даже минимальная весьма не соответствует качеству игры - первый момент. 

Второй - заявленные разработчиком на сегодня достижения в игре во всех аспектах, абсолютно лживы. Нет в игре того, что якобы уже введено. 

Третий - разрабами объявлены и уже несколько раз перенесены сроки, каждый раз обсираются, что наводит на мысли о недооценке своих сил как минимум.

Четвёртый - слишком громко о себе заявили, поставили себя на одну ступень с мировыми разработчиками игры, а по факту, обосрались опять же.

Пятый - боятся ввести в стим игру, только обещают. а значит боятся, что игру вернут, т.к. люди не увидят, того что обещано было

Прекрасно понимаю разницу альфа VS готовый продукт. Не смотрю на игру сейчас, как на конечный вариант, а слушаю ЧТО говорят разрабы и вижу ЧТО сделано и ЧТО не сделано, второго больше. 

Кроме того, есть ярые фанаты, которые хотят убедить меня, что игра огонь, игра уникальна, игра уже сегодня прорыв в индустрии. Напоминает сектантов, мол наш бог не ваш и лучше. А таким фанатикам хоть на головы ссы, будут считать благодатью, что и делаю собственно разрабы таркова. У меня же взгляд не затуманен и вижу со стороны, как пользователь, который сравнивает, слушает, слышит и видит. Есть с чем сравнить к тому же. 

• Класс 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Махинариум сказал:

У меня же взгляд не затуманен и вижу со стороны, как пользователь, который сравнивает, слушает, слышит и видит.

Одно меня только смущает, ты говоришь что есть 2 комплекта, но ты не играешь, в связи с этим у меня возникает вопрос, откуда ты все это взял? Читаешь форум Таркова и смотришь видео? Ты попробуй поиграть в него, я думаю твое мнение изменится, пока что я вижу что твое мнение совпадает с некоторыми игроками, но они в него играют и стараются сделать его лучше, ты вместо того чтобы попытаться изменить то что тебе не нравится - ругаешь проект и разработчиков, у меня вопрос - зачем? Обостренное чувство справедливости? Если тебе не нравится - не играй, хочется играть, но не нравится то что есть сейчас - есть вариант попробовать улучшить проект играя в него и предложив разрабам какие-то свои идеи. Но ругать проект без какого-либо конструктива не вижу просто смысла. Чтобы составить незамыленное мнение надо, как минимум, дождаться выхода проекта в ОБТ. На данном этапе не вижу смысла писать про какие-то сроки и баги с лагами. Альфа-тест все это подразумевает, надо просто подождать.

Поделиться сообщением

@Top4 откуда информация, что я не играю? Все предложения игнорируются разрабми, в альфа форуме смотри что предложено и что ввели?

Поделиться сообщением

Ребят, зачем ругаться-то на пустом месте? Нравится игра - играй, не нравится - подожди до глобальных изменений.

По скрину: да, писал это сообщение не совсем адекватный человек, который поливает грязью все проекты, в которых ему что-то не понравилось. Про блэкберда могу только подтвердить - еще на форуме сурвы он делал все, что хотел и не слушал никого, общения с комьюнити не было никакого.

По таркову:  достаточно посмотреть пару стримов, чтобы понять: если не переделают систему потери лута - динамики в ПВП можно не ждать и проект постигнет судьба Dayz. Убьет тебя всего залутаного из куста бомж с ТТ и все - желание начинать заново отпадет. Сейчас в игре есть как плюсы, так и минусы. Тут нужно надеяться на адекватное отношение разработчиков - своевременное реагирование на возникшие проблемы и прислушивание к мнению игроков, общению с комьюнити. Не будет этого - повториться судьба Сурвы.

P.S. Моё мнение может не совпадать с вашим и является субъективным.

• Класс 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Махинариум сказал:

откуда информация

от тебя же! Ты сам сказал что распаковывать не будешь подарки и будешь ждать релиза... Кстати, если тебе нужна модерка - сейчас идет набор в модераторы, можешь подать туда заявку, с твоими знаниями думаю у тебя есть все шансы туда попасть:Winking:
Набор в модераторы форума. - Общий раздел - Escape from Tarkov Forum

Изменено пользователем Top4

Поделиться сообщением

@Top4 ну так ты же не знаешь, распаковал ли и поиграл ли, что бы смело так утверждать)))) Как по твоему написал отзыв об игре, большой? При  том написал в самом начале: "поиграл в тарков"

Поделиться сообщением

Cегодня хочу рассказать вам о гениальности наших российских разработчиков. Шучу, конечно же нет. Тут скорее пойдет речь пойдет о жадности. Наверное местные царские особы в курсе того, что существует игра Escape from Tarkov (хотя и в очень сырой альфе). Если нет - это мморпг (если можно так назвать на данной стадии), которая разрабатывается студией Battlestate games, располагающейся в Питере. И недавно там прошел первый в альфе массовый бан в игре. Ура, радость! Так в чем сущность, бан в игре получали собственно все, кто имел даже косвенное отношение к читерам. 

В чем же тут пример жадности от разработчиков? Комплект полного доступа в альфу (Альфу, КАРЛ!) стоит аж 5000 деревянных! Ну и комплекты меньшей стоимости. И все улетели в перманентный бан без обьявления войны. На форуме модераторы игры ссылают всех на пункт пользовательского соглашения аля "захотим и забаним" (пруф мне лень искать, кому интересно - киньте в комментарии, если не лень).

Так казалось бы читы и читы. Молодцы, спасают человечество. Но знаете в чем соль? Игра взламывалась с помощью Артмани. Онлайн игра взломана. Не приватный софт, не какой-нибудь ддос атакой. Артмани, КАРЛ! Переменные в оперативной памяти! Взломал проект, претендующий на ААА уровень! (я малька прифигел, когда услышал о таком)

В чем же тут пример жадности от разработчиков? Комплект полного доступа в альфу (Альфу, КАРЛ!) стоит аж 5000 деревянных! Ну и комплекты меньшей стоимости. И все улетели в перманентный бан без обьявления войны. На форуме модераторы игры ссылают всех на пункт пользовательского соглашения аля "захотим и забаним" (пруф мне лень искать, кому интересно - киньте в комментарии, если не лень).

Так казалось бы читы и читы. Молодцы, спасают человечество. Но знаете в чем соль? Игра взламывалась с помощью Артмани. Онлайн игра взломана. Не приватный софт, не какой-нибудь ддос атакой. Артмани, КАРЛ! Переменные в оперативной памяти! Взломал проект, претендующий на ААА уровень! (я малька прифигел, когда услышал о таком)

Escape-from-Tarkov-Battlestate-games-%D0

Выше переписка разработчика и ноунейма, которую мне скинули. Хотите пруф - на форуме игры гляньте в администрацию. Но на достоверность скриншота я так же не уповаю! И в чем бы казалось проблема? В том, что тестеров нашедших эту уязвимость и писавших про это банили. И игроков, которые брали с трупа багованные вещи или деньги - банили. И даже тех, кто хорошо играет (ну это по слухам, я не знаю) - тоже в бан. А от разработчиков одна тема и удаление последующих вопросов. Ну и бан аккаунтов которые задают такое про свой основной аккаунт. 

Ну что я скажу? Россия - щедрая душа. Будь осторожен болт в просмотре предзаказов. Это зло и его нужно бояться. 

p.s. Я уверен, что появятся личности с "Да сам читер, забанен, ругаешь хорошую игру". Увы, нет. Я живу в бульбастане (Республика Беларусь) и потратить 200 деноминированных рублей (примерная сумма за максимальный пакет) просто не могу в виду того что я студент. Да и версии подешевле мне тоже боком тоже встают. Но скажу честно - будь возможность (видел геймплеи и на ютубе обзоров полно) ябвдул купил бы эту игру. 

p.p.s. Дополню все это тем, что PR менеджером студии является тот же самый человек, занимавший аналогичную должность в Vostok Games (Survarium).

Вы всё ещё не купили тарковщину? И не зря!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Махинариум сказал:

p.p.s. Дополню все это тем, что PR менеджером студии является тот же самый человек, занимавший аналогичную должность в Vostok Games (Survarium).

Blackbird что ли?

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Наблюдая за бурными обсуждениями недавнего бана читеров, мы решили сделать несколько важных замечаний:

1. Чтобы вы понимали, эти люди целенаправленно пытались не только портить ощущения от игры другим, но и старались перегружать сервера торговли, выкупать товары, чтобы они никому не достались и т.п. И не нужно тут приплетать "это же альфа тестирование". Такое "поведение" выходит за рамки тестирования, нарушая сам процесс тестирования для других игроков.
Узрѣть цѣликомъ..
2. Провокационные сообщения в духе "игру можно легко сломать" делаются явно без понимания того, что у нас есть офлайновый тестовый режим, который никак не "проверяется" сервером и все найденное там ПОКА сохраняется. Этот режим будет убран в релизной версии. Во-вторых мы еще не подключали античит и многократно об этом заявляли.
3. Этих людей было забанено всего лишь около 20 человек. Особо "выдающихся" любителей драмы.

В ближайшее время мы вынесем удовлетворяющее всех решение касаемо этой ситуации. Но при этом, как и было нами обещано всегда и везде, отныне и впредь мы будем крайне жёстко подходить к вопросу читерства в нашем проекте.

С уважением,
команда разработчиков Escape from Tarkov

ссылка на пруф:

https://vk.com/escapefromtarkov?w=wall-89771130_269317

Поделиться сообщением

@Махинариум привет. Я бы так не истерил на твоем месте... Ты пишешь что пруфа нет, а вот у меня есть и много разного, поверь - знаю ситуацию с разных сторон и не скажу что было что-то несправедливое, больше всех возмущается бурзум и Ко как обычно, да и то он не возмущается особо потому как привык уже наверное) А по поводу того что взломали игру с помощью артмани - так там античита никакого нет, все об этом знают, вскрыл - написал разрабам и все... но нет, мы же всем должны рассказать и показать как это делать... экономику они всей тусовкой поломали, короче ... получил заслуженно, косвенно забаненные будут реабилитированы как я понял, так что все нормально, хейт везде прошел, а комьюнити хочет нормального диалога. Только не со всеми, а с конкретными людьми. Есть много вещей которые бурзум делает целенаправленно против таркова или в целом владельцев этого проекта, вот только я пока не пойму почему...

Upd: если ты говоришь что играешь - ты скорее всего есть тут, просто почитай что он пишет и тебе все станет ясно
https://vk.com/tarkov_city

Поделиться сообщением

12 часов назад, Махинариум сказал:

Увы, нет. Я живу в бульбастане (Республика Беларусь) и потратить 200 деноминированных рублей (примерная сумма за максимальный пакет) просто не могу в виду того что я студент. Да и версии подешевле мне тоже боком тоже встают. Но скажу честно - будь возможность (видел геймплеи и на ютубе обзоров полно) ябвдул купил бы эту игру

да и вообще я совсем уже запутался в твоих утверждениях...

Поделиться сообщением

По теме срача. Батлстейтгеймз сразу предупреждали, что очень жёстко будут обходится с читерами. Больше всего доставляют люди, которые выложили 5 к денег и решили ломануть игру на стадии альфа-теста)))) Походу им деньги девать некуда...

По самой игре: мне она более чем нравится, хотя и играю редко (проблема в долговременности сессий). Игра на стадии альфы менее полугода, а в ней уже пушек и обвесов к ним больше, чем в Сурве за почти 4 года.... Опять же 3 локации, 4 торговца (начинали с 2). По самой игре постоянно, что то допиливается.

По поводу форума: я бы тут даже сравнивать с Сурвой не стал, в Сурве банят за любую критику в адрес игры с формулировкой оскорбления и провокации....Я в этом деле опытный)))) Мало того, что чат забанен навсегда, так ещё и на форуме во 2 раз бан схватил ни за что....

• Класс 2

Поделиться сообщением

Что то темка подумерла)))) 10 апреля был патч, в котором игрокам ввели возможность играть за диких, 1 раз в час. Прогресс не распространяется на основного персонажа, но весь лут, вынесеный с локации при игре за дикого, можно переложить в схрон основного персонажа. Я сейчас играю так: за основного персонажа в соло рейде играю одну локацию (таможня), при игре отрядом могу сходить на завод (одному там делать нечего), при игре за дикого играю либо завод либо лес (есть возможность неплохо пополнить схрон). Обычно после игры за дикого образуется небольшой запас оружия и снаряги, вот с ним и пытаюсь играть в соло рейдах. Топовую броню и стволы берегу для командной игры)))

Играю чуть больше месяца постоянно (даже забросил Сурву), играть интересно, склад полон, бабки есть, оружие и бронежилеты периодически убывают/появляются (зависит от удачности рейда)....

Есть редкие проседания ФПС при появлении новых волн диких, но к ним уже привык, главное в этот момент не быть в перестрелке)))))

Поделиться сообщением

Дорогие игроки! 

Подготовка к закрытому бета тестированию Escape from Tarkov идет полным ходом, и текущая работа специалистов не ограничивается задачами, связанными только с ЗБТ. 

И сейчас мы рады анонсировать вам одну из особенностей игры, которая упоминалась еще на ранних этапах разработки EFT, а именно Убежище (Hideout) главного героя. 

Процесс побега из Таркова не такой стремительный, как кажется на самом деле. Герою где-то нужно обосноваться, чтобы набраться сил, чтобы хранить найденные припасы, снаряжение и оружие. Иными словами, перегруппироваться для выполнения главной задачи в игре. 

Игрок начинает строительство и организацию Убежища с нуля - изначально оно представляет себе заброшенное и захламленное бомбоубежище без каких либо средств жизнеобеспечения. Последовательно строя и улучшая модули Убежища, такие как генератор, система сбора воды, вентиляция, медблок, разведцентр, обогрев, санузел и многие другие, герой улучшает различные характеристики персонажа, например скорость вне рейдовой регенерации здоровья, гидрации и энергии. Игрок также получает специальные возможности по производству медикаментов, боеприпасов и других предметов за различные ресурсы. Улучшения разведцентра дают новые возможности работы с торговцами и игры за Диких и многое другое. 

Каждый модуль, которых сейчас в производстве уже насчитывается более 13, обладает уникальными бонусами, как и схемами непосредственно постройки этого модуля. Игроку потребуются различные ресурсы, доступ к различным торговцам и необходимым уровням умений, чтобы разблокировать модули для установки и возможности их улучшения. 

Для поддержания работоспособности Убежища игроку первым делом нужно будет установить генератор, который потребляет топливо. При недостатке топлива производство и регенерация характеристик будет замедлена или нарушена. Также следует отметить что размер схрона будет напрямую зависеть от уровня схрона убежища. Игроки с максимальной версий игры получат схрон максимального третьего уровня. 

Кроме базовых модулей Убежища игрок сможет устанавливать элитные модули, которые качественно улучшают уровень жизни и безопасности, ускоряют прокачку умений, позволяют производить уникальные предметы и ресурсы, да и просто привносят атмосферу и уют в ваш новый дом. Отдельно хочется отметить полноценное стрельбище, на котором вы сможете тестировать ваше оружие. 

Убежище будет являться неотъемлемой частью игры, которая будет обосновывать все вне рейдовые процессы, которые происходят с персонажем - восстановление здоровья, размер схрона, доступ к новым услугам торговцев, изучению предметов и происходящих событий в мире Escape from Tarkov. 

Это крупное нововведение разрабатывается параллельно и независимо от главного курса компании. Мы планируем запустить Убежище на открытом бета тестировании. 

Скрытый текст

_O57N8yPKaw.jpg

2N9h0_KoIpc.jpg

2OOoDKQcHDA.jpg

2XQ3FQhnG4U.jpg

7_QG1k40ym4.jpg

BAOzD-Teu_E.jpg

bm00wEFSp5U.jpg

F4tBCnE5SYA.jpg

f877DchcpEI.jpg

fCyDtl1SgJw.jpg

g67ffK-Nf9o.jpg

j9mKfzULA24.jpg

jSw82MwIB-c.jpg

JZpC52mnHr0.jpg

P5D5YNP31FM.jpg

plrZmx75Pxw.jpg

QAH_olJJJ28.jpg

rIUyT2tXAy4.jpg

RXVqaJKlac4.jpg

Sh-NxtBMRaI.jpg

VU3XPwqiAsY.jpg

vk

Изменено пользователем Serega-47
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Недавно снова произошла неоднозначная ситуация между разработчиками игры Escape from Tarkov и одним из стримеров. Ранее спор возник между создателями игры и игроком под ником Eroktic, теперь же стало известно, что стример EL_Dee также получил 47 жалоб через систему защиты авторских прав DMCA.

С одной стороны, люди отмечают, что EL_Dee был очень токсичен и наращивал аудиторию канала только за счет того, что поливал игру Escape from Tarkov грязью не стесняясь в выражениях и не обращая внимания на достоинства проекта. При этом на фоне бана Eroktic многие стримеры воспользовались ситуацией, чтобы словить ажиотаж на ненависти к игре. В том числе и EL_Dee. Репутация проекта пострадала еще больше.

С другой стороны, разработчики снова злоупотребили DMCA, заблокировав канал EL_Dee. И не смотря на то, что позже жалобы были сняты, как EL_Dee, так и Eroktic отмечают тот факт, что аудитория подписчиков критически упала, также как и просмотры, монетизация стала невозможна и "все над чем они так долго трудились" практически уничтожено. А значит цель разработчиков была достигнута - неугодные наказаны.

Вот и выходит, что ненависть к самой игре растет, разработчики пытаются исправить это агрессивными способами, которые бьют по стримерам, но только еще больше разжигают нелюбовь к Escape from Tarkov. Замкнутый круг.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Авторизация