Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Информация об игре Escape from Tarkov

Рекомендуемые сообщения

А я вот не могу на форуме зарегаться,посылает создать логин,создаю,а он пишет неверный логин или пароль. Хрень какая то.

Поделиться сообщением

@Sky Tigr да у них там админ косяпорщик еще тот. БД соединил с сайта и форума в одну. А таблицы не настроил. Просит теперь создавать логин один, дял привязки к БД. Хотя мог просто по мылу сделать и не париться. Но это их проблемы.

Со вчера у них спамеры завелись, всю ленту статуса засрали)

Поделиться сообщением

Тем кого до сих пор не пускает по логину/паролю на форум

Аккаунт был у меня там, сначала подписался на них, затем предлагали создать аккаунт, сделал. Когда появился форум, не пускало на акк. Решил проблему так, на самом сайте (не на форуме) запросил восстановление пароля на мой майл, прислали, восстановил, затем зашел на сайт вводя в логин - мэйл и новый пароль. Затем в настройках профиля есть функция создать никнейм, ник создал и на форум уже под ником и паролем зашел без проблем.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Публикуем ПРИМЕРНЫЕ системные требования Escape from Tarkov.
На этапе тестирования будет проводится оптимизация/улучшение игры, так что к релизу эти требования могут поменяться, но скорей всего незначительно.
Если у вас конфигурация ниже, чем минимальные требования, то это совсем не значит, что у вас не будет работать игра. Повторимся, что системные требования пока примерные.

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: четырех-ядерный процессор с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

• Класс 1

Поделиться сообщением

@rustavelli1901 тогда черт его знает. Просто на сайте на котором я все игровые новости смотрю и в подборке яндекса только вчера эта новость первый раз появилась.

Поделиться сообщением

Вы меня, конечно извините, но решительности и смелости разрабам EFT не занимать... говорить на пре-альфе, что релиз игры состоится во втором квартале 2016 года, то есть, через полгода - это достаточно смело... Вспомним Сурву - скоро уже три года, а об PvE ни сном, ни духом и мутные заявления, что подобного рода проекты вообще редко выходят из перманентного ОБТ...

чем больше интересуюсь новым проектом, тем больше хочется увидеть всё собственными глазами - мля, они говорят, что в игре будет то, что я предлогал ещё в достопамятном 2011 году, на одном из Сталкерских форумов, в теме, где обсуждался, почивший ныне С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 !!!  Я уже не говорю про то, что многие задумки и мечты, которые выплёскивались на форум Сурвариума весной 2013 года, в том числе и мои, сейчас срываются с уст разрабов EFT...

складывается стойкое впечатление, что кто-то проделал огромную работу над чужими ошибками... но чур меня, чур - пока своими глазами не увижу и не пощупаю своими руками, ни каких беспочвенных восторгов и ожиданий...

хотя удержаться очень сложно...

PS. Прочитал все имеющиеся в открытом доступе интервью и материалы и интересная картина вырисовывается - у ребят замашки то ого-го, по ходу, какие... игра EFT, по сути, пролог к глобальному конфликту, возможно ядерной войне, а это значит, что если данный проект выстрелит, то можно ждать развития вселенной и чего-то, по настоящему, постапокалиптического, по сути, аналога СТАЛКЕРа2... а если учесть смелость и жажду новаторства разрабов, я подобного продолжения исключать не стану...

мля, вот же нафантазировал по пьяне...))) а, с другой стороны, я так давно не фантазировал на темы, близкие нашему клану, что думаю, мне простительно...)))

Скрытый текст

Не одним Тарковым жив человек... тут посмотрел 10й видеодневник разработчиков... честное слово, очень рад был видеть Яворского, Ясенева, Диденко... ребята, делавшие С.Т.А.Л.К.Е.Р. я буду вам всегда благодарен...

но что они говорят: - новый рендер... да мне ни когда в голову не придёт играть в любимую игру на встроенной видеокарте... хотя понятно, ставка делается на обнищавших украинцев и некоторых россиян... мне это не актуально и вообще не понятно...

- уступки в экономике... ёпть, да об этом Ветрогон говорил ещё год назад и многие за это их критиковали.. дождались...

- новый интерфейс... старый был похож на тюрьму... ребята, вы вообще о чём?.. старое лобби, могло кому-то не нравится , но оно гармонично вписывалось в сеттинг игры, как убежище... может я ретроград, но новый дизайн интерфейса безлик и безатмосферен - банальные и унифицированные шрифты, нет точек притяжения взгляда, лобби солнечного пространства... где сурвирор?.. где оригинальный стиль?.. эх, ребята, ну как же так....

- кастомизация оружия...))) об этом говорилось ещё в 2013 году... поздно... поздно... вы опозади... кастомизация в Таркове на порядок разнообразнее и лучше реализована.... система обвесов из Батлы - зависит от количества убийств этим оружием, нереалистична и неоригинальна...

А самое главное - видеодневник был снят в начале ноября, а сейчас уже почти февраль... где это всё??? через три месяца уже начнётся ОБТ Таркова... пока вы жуёте, конкуренты уже следующую игру начнут разрабатывать...

Скрытый текст

• Класс 1

Поделиться сообщением

Харон, это все хорошо. Но амбиции у Таркова огромные, обещаний ещё больше. Но с меня лично хватит обещаний с сурвы

Поделиться сообщением

Вообще какие мысли по поводу рекомендуемого железа? Видеокарты какой будет хватать? какие мысли? еще и только заметил озу от 6Гб:Scared:

пы.сы. нашел ответ разраба 

"мы еще не оптимизировали этот момент, так что скорей всего мин требования по оперативке понизятся до 4 Гб "

Изменено пользователем _Toni_

Поделиться сообщением

16 час назад, _Toni_ сказал:

"мы еще не оптимизировали этот момент, так что скорей всего мин требования по оперативке понизятся до 4 Гб "

Ужосс какой... )))))

Это имеется в виде - на видюхе? :Laughing:

Поделиться сообщением

Спустя неделю активной разработки создал фан-сайт по игре  "ESC from Tarkov" 

Тема на оф. форуме

Готов выслушать критику, пожелания, замечания.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Через два дня ждём первый Дневник разработчиков...

http://forum.escapefromtarkov.com/topic/1196-новая-порция-информации-по-игре/

Вопрос вчера вообще на шару задал... сегодня - ответ от руководителя проекта, лаконичный и конкретный...

На Сурвовском форуме такое вообще не мыслимо - помню как собирали вопросы на форуме к Великому событию - разработчики давали ответы в прямом эфире... большинство проигнорировали, часть потёрли модеры... вот же тогда Тихого бомбило...)

Поделиться сообщением

13 часа назад, HaRoN сказал:

Вопрос вчера вообще на шару задал... сегодня - ответ от руководителя проекта, лаконичный и конкретный...

На Сурвовском форуме такое вообще не мыслимо

Мир изменится навсегда если в сурве господин Диденко появится на форуме и скажет : Через 2 дня 40 патч будет на птс,а примерно через пару месяцев планируем альфа тест пве))))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Разработка Таркова с 2012 года, Карл!) Причем у них опыт по онлайн играм уже был.
А так видеодневник интересный. Понравилось, что у них есть в команде военный консультант!

Поделиться сообщением

Угу судя по комментам на офф форуме дневник отличный жаль смогу посмотреть только вечером (.

Поделиться сообщением

Кстати при втором просмотре дневника увидел что приклады оружия как в сурве уходят в тушку персонажа. Надеюсь это все таки временное явление.

Поделиться сообщением

Связался со всеми участниками из 1 видеодневника. Надеюсь будет небольшой эксклюзив для сайта. Пока только 1 ответил из 5 человек в видео и ответ положительный 

• Класс 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sky Tigr сказал:

Кстати при втором просмотре дневника увидел что приклады оружия как в сурве уходят в тушку персонажа. Надеюсь это все таки временное явление.

в оружейном топике киба писал, что над прикладами еще работают

• Класс 2

Поделиться сообщением

Жесть я посмотрел наконец то ! Если они это реализуют в заявленные сроки сурва будет тихо курить в сторонке 

Поделиться сообщением

Авторизация