Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
on-line

F.A.Q. Часто задаваемые вопросы по стажировке.

В теме 1 сообщение

Задавайте вопросы, буду пополнять.

Что даст мне клан?

Пока что кланового функционала нет,плюшек тоже. Кроме клан тега,приятного общения, напарника в отряде, больше ничего не можем предложить.

Как попасть к вам в клан?

Напишите заявку на форуме, поддерживайте частый онлайн, общайтесь и играйте.

Прием с 50 лвл, что делать, если я ниже уровнем?

До 50 лвл вы можете играть с ребятами в нашем TeamSpeak, после чего подадите заявку и начнется стажировка.

Почему стажировка идет месяц?

За это время мы сможем к вам присмотреться как к человеку, игроку, составить свое мнение и решить, нужны ли вы нам.

Если я не смогу играть некоторое время по не зависящим от меня причинам?

Напишите заявление в этой (ссылка) теме.

Для чего нужны ответственные за стажировку?

За каждым стажером закрепляются 2 человека из клана, в их обязанности входит отвечать на вопросы по клану, игре, играть с вами. В течении вашей стажировки они формируют свое мнение о вас и именно от них зависит, пройдете вы стажировку или нет.

Если в онлайне нет моих ответственных за стажировку?

Просто играйте с другими ребятами из клана, их мнение тоже учитывается при вашем приеме в клан.

Для чего проводятся воскресные собрания?

На воскресном собрании обсуждаются текущие вопросы клана, рассматриваются кандидатуры на прием в клан, другими словами это планерка. Стажерам на них быть не обязательно, но желательно, чтобы быть в курсе событий.

Подал заявку, что дальше?

Кадровик обработает заявку, назначит ответственных, с этого момента начинается стажировка.

Прошел месяц с момента подачи заявки, меня еще не приняли.

Рассмотрение кандидатур проходит каждое воскресенье, из за этого срок стажировки может варьироваться.

• Класс 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация